Клуб "Азартный ВСОЛ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 14 янв 2017, 15:44
Приветствую всех менеджеров а особый привет всем азартным игрокам сайта.Как вы знаете моя первая идея насчет споров не увенчалась успехом,были кое-какие разногласия и конечно во всем был виноват только я сам.Но вторая тема посвященная букмекерской конторе "Бетвсолик" созданная мной оказалась очень даже популярной и интересной,где менеджеры могли делать прогнозы на все спортивные события.
А теперь предоставляю вам клуб - "Азартный ВСОЛ". Суть клуба заключается в том что любой азартный менеджер может поспорить на любые реальные события происходящие в мире или же виртуальные события связанные со ВСОЛом.Всё это делается ради того чтобы форум ВСОЛа стал более живым и интересным ну и конечно же лишние всолики-деньги никому не помешают)

Правила клуба "Азартный ВСОЛ" :
1) Чтобы стать членом клуба нужно сделать символический взнос а размере 1к ( в Фонд Федерации Азербайджана)
2) Менеджер у которого на личном счету нет средств не может стать членом клуба и не сможет спорить( исключения возможны)
3) Минимальная сумма на спор - 10к,максимальная - 100к( исключения возможны)
4) Вы как член клуба сами тоже можете предложить свои споры,и спорить не только со мной как председатель но и с другими членами клуба.Но в этом случае если вы спорите не со мной а с другим,то с победителя спора взымается налог в размере 10% от выигранной суммы.
5) Бюджет клуба составляет - 5000к
6) Спор считается состоявшимся если только обе стороны подтвержают свои прогнозы на форуме
7) Огромная просьба всем кто хочет писать негативное мнение про клуб и про меня оставить свои мысли при себе,не мешайте нас азартным игрокам получать удовольствие от игры.


Мои предложения насчет споров на сегодня и завтра :
- спорю на 50к что сегодня Лестер не проиграет Челси
- спорю на 50к что моя команда Юпитерс завтра выиграет свой товарищеский матч
- спорю на 100 к что в матче Эвертон-Ман. Сити команды пробьют тотал 2.5 Б
- спорю на 100 к что моя команда Нефтчала завтра не проиграет свой товарищеский матч
Naxicevanec
 
 
 


Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение M.Lippi 14 янв 2017, 21:36
Буркина-Фасо — Камерун / Х / коэфф. 3.0 / 25к
M.Lippi
 
 
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение Shaman 14 янв 2017, 21:38
А ты уже все долги за тотализатор ЧМ-2010 отдал?
Shaman
 
 
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение Нинози 14 янв 2017, 21:51
7) Огромная просьба всем кто хочет писать негативное мнение про клуб и про меня оставить свои мысли при себе,не мешайте нас азартным игрокам получать удовольствие от игры.
Отличная позиция! :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение Cavid 14 янв 2017, 23:09
Shaman писал(а):А ты уже все долги за тотализатор ЧМ-2010 отдал?
А тебе он должен? Если нет то проходи мимо.Если человек создал новый топик значит со старым рассплатился.
Cavid
 
 
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение Naxicevanec 15 янв 2017, 11:02
1) Спасибо Джавид за поддержку
2) Шаман я расплатился со всеми давным давно и даже открывал другую тему в которой все было идеально
3) Липпи тут спорим на какой либо результат,а не как в конторе ставим на коэффициенты

Напомню на то что можете и спорить на события во ВСОЛе
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение mixa_LFC 18 янв 2017, 20:55
Naxicevanec писал(а):2) Шаман я расплатился со всеми давным давно и даже открывал другую тему в которой все было идеально
ну мне, например, ты должен 4.7 миллиона всоликов, а твоими последними фразами были:
*вырезано*
даже ссылочки на 2 темы кину, чтобы люди вспомнили:
viewtopic.php?f=10&t=138677&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=10&t=121686&st=0&sk=t&sd=a&start=675
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2017, 10:27 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение Naxicevanec 19 янв 2017, 19:05
тебе не вернул из за твоего хамства и оскорблений
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение CHIKOTIL 19 янв 2017, 19:24
смысл спорить если не платить по долгам
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение Naxicevanec 19 янв 2017, 19:26
я не знаю откуда он опять нашелся но в моей теме букмекерской конторы - Бет Всолик я со всеми расплачивался и даже мне должны остались
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение mixa_LFC 19 янв 2017, 20:36
Naxicevanec писал(а):тебе не вернул из за твоего хамства и оскорблений
опа, доказательства в студию пожалуйтста!! или мне всю переписку из лички выложить??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение Naxicevanec 19 янв 2017, 21:41
это было 6-7 лет назад,неохота мне рыться. в переписке нету я и сам знаю
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение mixa_LFC 19 янв 2017, 22:50
Naxicevanec писал(а):это было 6-7 лет назад,неохота мне рыться. в переписке нету я и сам знаю
на форуме тогда? ил может это было уже после того, как ты съезжал по поводу возврата денег,а?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Клуб "Азартный ВСОЛ"
Сообщение RAUL7 19 янв 2017, 22:54
Тема закрыта по просьбе топикстартера.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Форумные игры и конкурсы