хочу провести конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tixon1501 23 июл 2017, 21:36
Хочу провести в 43- 44 сезонах конкурс
Опишу
Выбирается 16\32\64\128 федераций в них проходят конкурсы, а победители из федераций встречаются в всеобщем конкурсе.
Конкурс проводится во время туров ЧС/КЛК
 Пример конкурса
команды одной федерации сводятся в группы в каждой по четыре команды и играют что-то типа матчей очки в матчах начисляются следующим образом:
ЖК: +1 очко сопернику
КК: +2 очка сопернику
Травма: +2 очка команде с травмой
Победа в определённом туре ЧС\КЛК: +5 очков(За каждый забитый гол ещё по очку)
Ничья в определённом туре: +3 очка
Грубая игра: +5 очков сопернику
Выигрыш коллизии: +3 очка
Проигрыш колизии: +1 очко
Набор балла силы: +5 очков
Потеря балов силы: + 1 очко
Можете ещё что-нибудь предложить добавлю
Побеждает команда набравшая больше очков
В группе за победу команда получает 3 очка, за ничью(врятли) 1 очко, за поражение 0 очков

Формат конкурса
группы по 4 команды(Все команды встречаются между собой дважды типа дома и в гостях всего 6 туров/12 матчей) --> Плей офф 3 тура в одной стадии(дома/гости/нейтрал)
Во втором сезоне также( из каждой федерации выходит по одной команде(победитель))

В реале команды могут вообще играть в разных дивизионах и не разу за сезон не встречаться


Взнос будет примерно 300к с федерации

Если федерация желает участвовать пишите бронь мест открыта

Нужно мнение стоит делать конкурс или нет
tixon1501
 
 
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение штрафной 24 июл 2017, 14:22
команды одной федерации сводятся в группы в каждой по четыре команды и играют что-то типа матчей
Каким образом они играют? Что-то типа матчей с друг другом или что-то типа матчей либо с кем? Если что-то типа матчей друг с другом, то как это технически реализовывается? Если что-то типа матчей либо с кем, то каким образом подбираются соперники?
штрафной
 
 
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение Джон 24 июл 2017, 14:37
Я тоже не понял, как будет к примеру счет выставляться?

Могу предложить вместо этого, такой вот конкурс Товарищеский Кубок Беларуси.
Можно сделать что то наподобие Товарищеской Лиги Чемпионов, по аналогии с данным кубком. Сначала в странах определяются победители, а затем победители стран играют между собой как в ЛЧ.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение tixon1501 24 июл 2017, 16:05
штрафной писал(а):
команды одной федерации сводятся в группы в каждой по четыре команды и играют что-то типа матчей
Каким образом они играют? Что-то типа матчей с друг другом или что-то типа матчей либо с кем? Если что-то типа матчей друг с другом, то как это технически реализовывается? Если что-то типа матчей либо с кем, то каким образом подбираются соперники?
техники никакой матчи выдумываются и нигде не играются соперники подбираются жребием
Джон писал(а):Я тоже не понял, как будет к примеру счет выставляться?

Могу предложить вместо этого, такой вот конкурс Товарищеский Кубок Беларуси.
Можно сделать что то наподобие Товарищеской Лиги Чемпионов, по аналогии с данным кубком. Сначала в странах определяются победители, а затем победители стран играют между собой как в ЛЧ.

Будет похоже только в зачёт будут идти матчи чс\клк

Пример:

Жребий свёл команду СЕЛО и команду СИТИ
Смотрим их матчи в определённом туре чс\клк (в матче они могут не встречаться)
Предположим СЕЛО получило 2 жк набрало балл силы и проиграло коллизию но сыграло в ничью
В результате СЕЛО набрало себе 9 очков и заработала для соперника 2 очка
СИТИ предположим выиграли коллизию и матч со счётом 1:0 но сыграли грубо и получили 3жк
В результате СИТИ набрало себе 9 очков и заработало для соперника 8 очков

В результате счёт таков: СЕЛО - СИТИ 17(9 свои + 8 от соперников) : 11(9 свои + 2 от соперников)
Победа достаётся СЕЛО и в группе оно получает 3 очка
tixon1501
 
 
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение Джон 24 июл 2017, 16:09
Замудрено слишком ... {stars}
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение tixon1501 24 июл 2017, 16:26
Джон писал(а):Замудрено слишком ... {stars}

Всю сложность беру на себя от федирации требуется согласие и всё. Из одной федерации в первом сезоне участвуют все команды
tixon1501
 
 
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение Angel27 24 июл 2017, 16:57
Интересненько. :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение штрафной 24 июл 2017, 17:53
tikhon.smirnov писал(а):
Джон писал(а):Замудрено слишком ... {stars}

Всю сложность беру на себя от федирации требуется согласие и всё. Из одной федерации в первом сезоне участвуют все команды
Так бы и сразу. Я одно не понял, цель этого конкурса, ради чего он? Что он должен выявить, самую рандомно удачливую команду? Раскройте пожалуйста ваши намерения и цель данного мероприятия.
штрафной
 
 
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение tixon1501 24 июл 2017, 18:29
штрафной писал(а):
tikhon.smirnov писал(а):
Джон писал(а):Замудрено слишком ... {stars}

Всю сложность беру на себя от федирации требуется согласие и всё. Из одной федерации в первом сезоне участвуют все команды
Так бы и сразу. Я одно не понял, цель этого конкурса, ради чего он? Что он должен выявить, самую рандомно удачливую команду? Раскройте пожалуйста ваши намерения и цель данного мероприятия.
цель конкурса найти команду удачливую и честную во всём, из намерений - если всё будет хорошо будет проходить постоянно
tixon1501
 
 
 

Re: хочу провести конкурс
Сообщение штрафной 24 июл 2017, 18:33
tikhon.smirnov писал(а):
штрафной писал(а):Так бы и сразу. Я одно не понял, цель этого конкурса, ради чего он? Что он должен выявить, самую рандомно удачливую команду? Раскройте пожалуйста ваши намерения и цель данного мероприятия.
цель конкурса найти команду удачливую и честную во всём, из намерений - если всё будет хорошо будет проходить постоянно
Мне все понятно. Пока не интересно.
штрафной
 
 
 


Вернуться в Форумные игры и конкурсы