Гильдия обзорщиков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 02 сен 2017, 14:16
Всем привет, я Аллистер, я занимаю важный и ответственный пост генерального председателя правления Первой Независимой Гильдии авторов обзоров и я хотел бы сообщить следующую информацию
1) Любой желающий может вступить в нашу Гильдию
2) Как вы знаете, теперь в отчётах о матчах указываются проценты, намекающие на остроту и опасность голевого момента. На собрании правления Гильдии утверждён следующий алгоритм описания ОЧЕНЬ ОПАСНЫХ голевых моментов в которых не был забит гол:

89% - Мяч ударился об штангу и ушел за пределы поля
90% - Мяч ударился об перекладину и ушел выше ворот
91% - Мяч ударился о крестовину и отлетел далеко в поле
92% - Мяч ударился об штангу и отлетел в район 11-метровой отметки, прежде чем защитник его вынес из штрафной
93% - Мяч ударился об перекладину и отлетел в руки вратарю
94% - Мяч ударился об штангу, затем о спину вратаря и полетел в ворота, но вратарь в повторном прыжке сумел каким-то чудом выгрести мяч из ворот
94% - Мяч ударился об штангу и отлетел в поле, пролетев буквально в нескольких сантиметрах от отчаянно вытянутой ноги отчаянно устремившегося на добивание форварда атакующей команды
95% - Вратарь задел мяч кончиками перчаток, из-за чего мяч на считанные сантиметры изменил траекторию, ударился об штангу и покатился вдоль линии ворот, прежде чем его накрыл вратарь
96% - Мяч ударился об перекладину, затем упал на линию ворот, но так и не пересёк её полностью
97% - Мяч ударился о штангу, затем о спину отчаянно прыгнувшего вратаря, затем снова об штангу и вылетел в поле
98% - Мяч ударился о штангу, затем о вторую штангу и вылетел в поле (в район 11-метровой отметки)
98% - Мяч ударился о штангу, затем о вторую штангу и вылетел в поле (пролетев снова рядом с первой штангой)
99% - Мяч ударился о перекладину, потом о штангу, упал полностью ЗА линию ворот и вылетел в поле, но глупый арбитр матча не заметил что гол БЫЛ, а система автоматической фиксации взятия ворот (если она предусмотрена регламентом вашего дивизиона) как назло вышла из строя из-за погодных условий
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Гильдия обзорщиков
Сообщение leoben 02 сен 2017, 14:24
Где взял такую трын-траву? Где мне накосить ее? Я так же хочу
leoben
 
 
 

Re: Гильдия обзорщиков
Сообщение Аллистер 02 сен 2017, 14:42
leoben писал(а):Где взял такую трын-траву? Где мне накосить ее? Я так же хочу
если это ты так шутишь, то оригинальность твоего чувства юмора меня совершенно не потрясает
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Гильдия обзорщиков
Сообщение штрафной 02 сен 2017, 14:52
leoben писал(а):Где взял такую трын-траву? Где мне накосить ее? Я так же хочу
Где то под Николаевом, тебе, как моему фанату и внимательному зрителю стыдно этого не знать. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Гильдия обзорщиков
Сообщение Selenid 02 сен 2017, 18:44
как по мне - все описанное в шапке достаточно провдаподбно и может использоваться на практике
Selenid
 
 
 

Re: Гильдия обзорщиков
Сообщение Osmanoff 05 сен 2017, 13:17
115% - на воротах стоял Акинфеев?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Гильдия обзорщиков
Сообщение Аллистер 05 сен 2017, 17:20
Ожидайте новых инструкций правления Гильдии касательно использованных голевых моментов.
(100% - Мяч ударился о перекладину, потом о штангу, но так и не пересёк полностью линию ворот и вылетел в поле, но глупый арбитр матча не заметил что гола НЕ БЫЛО , а система автоматической фиксации взятия ворот (если она предусмотрена регламентом вашего дивизиона) как назло вышла из строя из-за погодных условий. Таким образом гол был засчитан)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Гильдия обзорщиков
Сообщение anubis 05 сен 2017, 17:46
Я и не знал о таком.
Вчера в Сан Томе несколько 95% моментов.
Пойду продам этих кривоногих.
anubis
 
 
 

Re: Гильдия обзорщиков
Сообщение Азазелло 20 сен 2017, 02:47
Откуда этот весь бред? Только "выпускнику" Канатчиковой дачи или Соборки такое могло прийти в голову.
Азазелло
 
 
 


Вернуться в Оффтопик