Топ Менеджеры Лиги [Менеджер 68 сезона Le Tissier]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TokarevAndrey 05 сен 2023, 21:36
Цель темы создание аналога "Золотого мяча", но только для менеджеров ВСОЛа. Лучшего будет определять не статистика, а сильнейшие менеджеры Лиги.
Первым делом среди менеджеров, которые выигрывали Лигу Чемпионов или Чемпионат Мира (порядка 100 менеджеров) проводится голосование с целью определения лучших менеджеров Лиги.
По результатам голосования будет создан Топик "Легенды Лиги", участники которого по окончанию сезона совместно с победителями международных турниров (ЧМ, ЧК, МК, ЛЧ, ЛК) будут определять лучшего менеджера прошедшего сезона.
Раз в 5 сезонов будут проводиться голосования по определению лучшего менеджера прошедших 5 сезонов. Лучший менеджер 5 сезонов будет добавлен в Топик "Легенды Лиги" (либо возможно топ 3 в номинации).
Шапка темы будет содержать информацию по победителям в номинации "лучший менеджер сезона" (с результатами голосования) и "лучшие менеджеры 5 лет" (с результатами голосования), а также Топик "Легенды Лиги".

 Менеджер сезона
№ Сезона Голосующие победители международных соревнований Результат голосования
66 Le Tissier Саутгемпотон (Англия)
DimGray Перак (Ипох, Малайзия)
KaHTuK Пролайн (Лира, Уганда)
JhoniZaha Тандер Бэй Чил (Канада)
Edosik Депортиво (Хуачипато, Чили)
toni_band Алмансиленше (Португалия)
BBS_91 ФК Цусима (Япония)
Santi Ядах (Масвинго, Зимбабве)
лангольер-15 Луисвилль Сити (США)
Андердог Депортиво Камионерос (Аргентина)
никола05 Национальная сборная России
Rom@rio Молодёжная сборная Франции
Paquet Юношеская сборная Финляндии
1. Le Tissier - 30 баллов
2. JhoniZaha - 12 баллов
3. Edosik - 10 баллов
67
Kama - Ливерпуль (Англия)
talib - Токио (Япония)
KaHTuK - Пролайн (Уганда)
BAGGIO_10 - Филадельфия Юнион (США)
champ - Лос Зипас (Колумбия)
RedMOTOdragon - Реал (Испания)
Крупье - Персипура (Индонезия)
Takeda - Грин Мамба (Эсватини)
Kewell - Виньялес (Куба)
Inter2410 - Толедо Колония Ворк (Бразилия)
JhoniZaha - Тандер Бэй Чил (Канада)
RANDG - Франция
Edosik - Тонга
Osiris - ЮАР
Андердог - Аргентина
Rom@rio - Франция
Podolski - Япония
MasterSp - Гана
A-Slane - Бразилия
KaHTuK - Сан-Марино
TimBat - Индия
Эллин85 - Бурунди
Abdulla - Мексика
1. KaHTuK - 27 баллов.
2. champ - 16 баллов.
3. JhoniZaha - 14 баллов.
68
Европа
ЛЧ Le Tissier, Саутгемптон (Англия)
ЛЕ Мульт, Интер (Турку, Финляндия)
Азия
ЛЧ Kama, Ависпа (Фукуока, Япония)
КАК Ispanec, БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
Африка
ЛЧ ledidi, Мбабане Своллоуз (Эсватини)
КАК Elffran, Аль Ахли (Каир, Египет)
Северная Америка
ЛЧ Юфан, Кокле (Пенономе, Панама)
КА Kewell, Виньялес (Куба)
Южная Америка
КЛ deadjedy, Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
КА Ух-ты, Арика (Чили)
Межконтинентальный кубок
Kama, Ливерпуль (Англия)
1. Le Tissier - 22 баллов
2. Kama - 19 баллов
3. Kewell - 12 баллов
Напоминаю, голосуют также Легенды Лиги и постоянные члены жюри


 Легенды Лиги
Список Легенд сформирован по результатам голосования, прошедшего в 66 сезоне. Каждые 5 сезонов список пополняется лучшими менеджерами прошедших 5 сезонов.

МенеджерКомандыТитулы
Armageddon ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)
Фри Стар (Непал)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
7 МК
11 ЛЧ на 5 континентах
1 ЧМ (Нидерланды)
1 ЧК (Нидерланды)
Ericsson1Данубио (Монтевидео, Уругвай)
ИФК (Мариехамн, Финляндия)
2 МК
9 ЛЧ
1 ЧМ (Бразилия)
3 ЧК (Уругвай)
Dos (falcon)ЦСКА (София, Болгария)7 ЛЧ
2 ЧМ (Болгария)
2 ЧК (Болгария)
DimСтелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Динамо (Киев, Украина)
2 МК
7 ЛЧ
DusЙокогама (Япония)
Лизингер (Вена, Австрия)
5 ЛЧ
1 ЧМ (Австрия)
1 ЧК (Япония)
DivineВайперс (Вакисо, Уганда)5 МК
8 ЛЧ
Алекс Француз (Харлампий)Манчестер Юнайтед (Англия)
Леопардс (Найроби, Кения)
3 МК
7 ЛЧ
1 ЧМ (Англия)


 Постоянные члены жюри конкурса "менеджер сезона"
Постоянными членами жюри конкурса "менеджер сезона" являются Легенды Лиги. В случае, если Легенда покидает Лигу его голос передаётся другому, если количество постоянных членов жюри становится меньше 10.
К 66 сезону среди Легенд в Лиге присутствуют только 3 менеджера (Armageddon, Dus, Француз). Добор до 10 менеджеров совершён из условия набора наибольшего числа голосов по результатам голосования.
В состав постоянного жюри вошли:
1. Юфан
2. RANDG
3. Андердог
4. BBS_91
5. BAGGIO_10
6. ~Bupyc~
7. WOLF DIABLO
8. champ
9. Le Tissier


 Результаты голосования "Легенды Лиги"
Голосование подошло к концу. Участвовали 59 менеджеров добивавшиеся побед в ЛЧ или в ЧМ.
Результаты голосования:
1. Armageddon - 80 баллов
2. Dim - 44
3. Divine - 34
4. Ericsson1 - 26
5. Француз - 24
6. Dus - 22
7. Юфан - 16
8. RANDG - 11
9. Андердог - 10
10. BBS_91 - 10
11. BAGGIO_10 - 8
12. falcon - 7
13. ~Bupyc~ - 7
14. WOLF DIABLO - 6
15. champ - 4
16. Mikl - 4
17. oOups - 4
остальные 3 и менее баллов.
Последний раз редактировалось TokarevAndrey 01 апр 2024, 22:22, всего редактировалось 85 раз(а).
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Юфан 13 сен 2023, 14:11
A-Slane писал(а):Не в упрёк Юфану, в просто праздный интерес (так как сам тогда не играл). А была ли в 10-16 сезонах во всоле достаточная конкуренция (особенно на континенте ЮА) , чтобы считать построенного там гегемона чем-то вау?

Потому что по моим ощущениям тогда во всол играло ещё довольно мало народа, а сам континент ЮА насколько я понимаю появился не с первого сезона, а значит все, что там требовалось, это оторваться на начальном этапе и вот ты уже гегемон. Поправьте, олды, если я крайне заблуждаюсь в своём восприятии оценки побед Крузейро.

Ведь после 16 сезона Юфан больше не выиграл ни одного миро за 15 лет. Ему стало неинтересно и он 15 лет подряд играет на автопилоте?
А что у тебя так подгорает в одном месте? Думаешь что все кто проголосовали за меня проголосовали на отвались проголосовали потому что я по трофеям во втором десятке? Или у тебя ко мне лично что-то есть? Думаю что голосовали те кто давно во ВСОЛе, как и я.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Avaur 13 сен 2023, 14:13
A-Slane писал(а):То есть аргумент, что

Бразилия и Аргентина существуют с 1 сезона
Все остальные феды ЮА существуют с 5-7 сезона
А в 8 сезоне уже проводится первый Либертад и до 12 сезона включительно в финал лишь раз попала команда НЕ из Аргентины и Бразилии

Для тебя не повод задуматься над весомостью тех успехов ? Я тебя понял)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ещё раз поговорю, Юфан молодец, не его проблемы, что другие федерации появились позже и что кроме него никто из Аргентины и Бразилии не вырастил достойного конкурента на дистанции.

Но пусть мне хоть кто-то, игравший в то время, разложит историческую крутость того успеха с учётом того, что 8 из 10 федераций только зарождались на момент первой победы Крузейро в Либертад и очевидно отставали в развитии от Бра и Арг
Так, Юфана разоблачили и вычёркиваем из топов за недобросовестную конкуренцию.
Кто следующий?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение BBS_91 13 сен 2023, 14:13
Если сильно захотеть, можно сказать что вообще все победы каждого не такие уж и заслуженные, у кого-то сетка не такая, у кого-то соперник не такой, кто-то слишком хорошо развился, а кто-то наоборот развился плохо и ему слишком много везло {facepalm}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Юфан 13 сен 2023, 14:21
Я если честно сам удивлен что за меня вообще кто-то проголосовал. Значит помнят. Потому, что новые участники они помнят последних победителей и в этом смысле есть некоторое преимущество. Я лично голосовал за тех, кто действительно принес в игру что-то новое и достиг естесственно определенных результатов. Если тебе станет легче A-Slane, то можешь вычеркнуть меня, если считаешь что тут махинация с голосованием.
Последний раз редактировалось Юфан 13 сен 2023, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Dus отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Avaur 13 сен 2023, 14:21
Да вот решил добавить по Юфану.
Если он оказался посредственностью ... то ужас заключён в том, что все игравшие в то время рядом с ним из Аргентины и Бразилии, были просто откровенными имбицилами, раз не смогли составить ему конкуренции. Я в шоке. :shock:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение BBS_91 13 сен 2023, 14:23
Avaur писал(а):Да вот решил добавить по Юфану.
Если он оказался посредственностью ... то ужас заключён в том, что все игравшие в то время рядом с ним из Аргентины и Бразилии, были просто откровенными имбицилами, раз не смогли составить ему конкуренции. Я в шоке. :shock:
Вот и распознали уровень тогдашнего ВСОЛа :grin: Не в обиду, шутка)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение ElZabivallid 13 сен 2023, 14:26
Avaur писал(а):
A-Slane писал(а):Ведь после 16 сезона Юфан больше не выиграл ни одного миро за 15 лет. Ему стало неинтересно и он 15 лет подряд играет на автопилоте?
A-Slane писал(а):Про Дивана такого написать нельзя, потому что Диван начал развитие в равной среде
М-да.
Диван 10 лет играл без единого трофея на автопилоте.
И вдруг БАЦ!!! Суперзвезда.
Это что, всоловская сказка про Илью муромца? Где те старики, что принесли ему напиться водички странной, и он таки встал с печи?
Кстати, Арриго Сакки как раз такой. Ничего нигде не выигрывал, кроме как с Миланом, но там был весьма роскошен (во второй раз не получилось). Но он безусловно легенда
Avaur отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Юфан 13 сен 2023, 14:28
Да, там в жюри в шапке меня включили, прошу заменить меня на A-Slane. Он будет более справедливый, объективный и беспристрастный...чем я.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение BBS_91 13 сен 2023, 14:34
Юфан писал(а):Да, там в жюри в шапке меня включили, прошу заменить меня на A-Slane. Он будет более справедливый, объективный и беспристрастный...чем я.
Ну а вот так делать нельзя, потому что это уже не уважение к голосовавшим.

Допустим я не знаю, что я делаю в топ-10, но раз люди за меня проголосовали, значит я менеджер сильнее, чем думал. И благодарю тех, кто за меня проголосовал!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Хотя, конечно, по поводу топа, сначала голосовали за одно, потом вылилось в другое, а в итоге приговорили третьих :grin:
Так что может я и не прав в оценке данного действия, тогда извиняюсь)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Takeda 13 сен 2023, 14:51
TokarevAndrey писал(а):
Mikka писал(а):Объясню почему голосование, которое реализовано достаточно объективно.
1. В голосовании участвовали те, кто непосредственно соревновался с сильнейшими менеджерами в крупнейших турнирах.
2. Участвовали 60 менеджеров. А чем больше менеджеров, тем сильнее тонет история связанная с голосованием за своих друзей и т.д. (этому есть примеры, посмотрите на тех, кто получил 3 и менее баллов и найдите там того, кто получил от одного менеджера 3 балла).

Нашёл себя :)
И любопытно кто мне впаял первое место под Инкогнито )
Последний раз редактировалось Takeda 13 сен 2023, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 14:52
Юфан писал(а):
A-Slane писал(а):Не в упрёк Юфану, в просто праздный интерес (так как сам тогда не играл). А была ли в 10-16 сезонах во всоле достаточная конкуренция (особенно на континенте ЮА) , чтобы считать построенного там гегемона чем-то вау?

Потому что по моим ощущениям тогда во всол играло ещё довольно мало народа, а сам континент ЮА насколько я понимаю появился не с первого сезона, а значит все, что там требовалось, это оторваться на начальном этапе и вот ты уже гегемон. Поправьте, олды, если я крайне заблуждаюсь в своём восприятии оценки побед Крузейро.

Ведь после 16 сезона Юфан больше не выиграл ни одного миро за 15 лет. Ему стало неинтересно и он 15 лет подряд играет на автопилоте?
А что у тебя так подгорает в одном месте? Думаешь что все кто проголосовали за меня проголосовали на отвались проголосовали потому что я по трофеям во втором десятке? Или у тебя ко мне лично что-то есть? Думаю что голосовали те кто давно во ВСОЛе, как и я.
Да, я думаю, большинство, кто проголосовал за тебя, знать не знают, в каких сезонах родились 8 из 10 федераций ЮА и смотрели лишь в количество трофеев и
скорость их получения (команда-династия). К тебе лично претензий нет, как я специально и отдельно отмечал в своём сообщении)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 сен 2023, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение TokarevAndrey 13 сен 2023, 14:53
Мне вообще хотелось Юфана добавить в Легенды Лиги, понимаю, что учитывая давность успехов Крузейро уже мало кто из тех времён остался в игре. Меня остановило только то, что глядя дальше по списку мне хотелось добавить в легенды ещё пару менеджеров, тот же RANDG единственный менеджер выигравший с национальной сборной 3 чемпионата мира! И решил остановиться на тех кого добавил по раннее заявленным критериям в 20+ баллов.

А в личной переписки некоторые старички головорили, что Юфан был образцом для многих, как и Dus.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
A-Slane писал(а):Да, я думаю, большинство, кто проголосовал за тебя, знать не знают, в каких сезонах родились 8 из 10 федераций ЮА и смотрели лишь в количество трофеев и
скорость их получения (команда-династия). К тебе лично претензий нет, как я специально и отдельно отмечал в своём сообщении)
Старичков на тебя нет). А по сугубо трофеям если бы судили, то где же Камиль? В общем зря ты так. И список с голосами вчера выложил. Бери и смотри кто за кого голосовал. Просто ты из них и не всех знаешь (сам писал, что в Лиге появился позже) , но почему это так важно?)

П.с. целенаправленная провокация срача не приветствуется.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Takeda писал(а):
TokarevAndrey писал(а):
Mikka писал(а):Объясню почему голосование, которое реализовано достаточно объективно.
1. В голосовании участвовали те, кто непосредственно соревновался с сильнейшими менеджерами в крупнейших турнирах.
2. Участвовали 60 менеджеров. А чем больше менеджеров, тем сильнее тонет история связанная с голосованием за своих друзей и т.д. (этому есть примеры, посмотрите на тех, кто получил 3 и менее баллов и найдите там того, кто получил от одного менеджера 3 балла).

Нашёл себя :)
И любопытно кто мне впаял первое место под Инкогнито )
А вот кстати вас с suro и tequila ожидал увидеть повыше. Но тут именно моя ошибка. Если бы выбирали по топ5, то думаю вы были бы повыше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Edosik 13 сен 2023, 15:15
Avaur писал(а):Диван 10 лет играл без единого трофея на автопилоте.
И вдруг БАЦ!!! Суперзвезда.
Это что, всоловская сказка про Илью муромца? Где те старики, что принесли ему напиться водички странной, и он таки встал с печи?
ну а не может такого быть что чел играл пофану, а потом такой чет как-то не очень получается, может я что-то делаю не так? прочитал правила, почитал полезные форумы, переосмыслил, где-то что-то подсмотрел (ведь Вайперс не прородитель же той прокачки, а Армагедон вроде) и начал играть по другому.
Просто у меня было примерно так как я описал выше. Просто открой мой профиль - достижения и там беглого взгляда хватит чтобы понять, что я с 16 по 50 сезон играл как гофно, т.е. 35 сезонов, по старому образцу когда было 3 сезона в год - это более 10 лет реальных, потом сел, задумался и сказал себе - либо завязывай, либо надо что-то менять, стал изучать форумы, игры топов, МЮ, ПСВ, тут как раз Арм на форуме создал тему которая многое пояснила, и как бы сейчас я играю надо сказать получше :grin: не суперзвезда конечно, но какой-никакой вес имею в тех же мирокубках, думаю не многие рады видеть меня в соперниках, при том что я бОльшую часть карьеры всоловской был как я теперь понимаю сладкой булочной к чаю ранее :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 15:15
пока что кроме "фу, наехал на Юфана" я не услышал ни одного аргумента в пользу голоса за него. Я свой аргумент написал и как мне кажется он довольно весомый. Когда конкуренция априори ограничена двумя федерациями, потому что у остальных нет физической возможности соревноваться (как например клуб из Эквадора, созданный в 7 сезоне, должен был бороться за ЛЧ в 8-12 сезонах ?) ценность подобных достижений для меня падает многократно. Потому я и хочу услышать болле развернутый аргумент чем "ты дурак" от людей, которые голосовали не за количество титулов, не за количество этих титулов подряд, а за нечто большее (если такие голоса вообще были)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 сен 2023, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Solmyr 13 сен 2023, 15:17
A-Slane писал(а):Но пусть мне хоть кто-то, игравший в то время, разложит историческую крутость того успеха с учётом того, что 8 из 10 федераций только зарождались на момент первой победы Крузейро в Либертад и очевидно отставали в развитии от Бра и Арг

Легендарность Юфана обсуждать не буду, только поделюсь историческим контекстом:

Основной фичей южной америки в мирокубках было отсутствие второго турнира. Из-за чего
во-первых: сами догонялки аргентины и бразилии растянулись надолго (не было притока денег для догоняющих клубов)
во-вторых: победитель ЛЧ америки напрямую шёл в МК. По физе они в противофазе (а тогда еще командная была, а не рандомная как щас), и таким образом победитель ЛЧ "забесплатно" получал еще 8М денег и 16 баллов.

Европа, как конкурентная среда, сезона до 20-го была намного жестче, чем все остальные континенты. Особенно это видно по сравнению РС-кам в чемпионатах континентов тех сезонов.

Вообще же, любимым занятием на этапе роста всола было взять команду в только открывающейся стране и собрать все бонусы. Цур с таджиками приходит на ум.
Последний раз редактировалось Solmyr 13 сен 2023, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 578
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик