Эвертон и его хозяин

Модератор: Модераторы форума

Считаете ли Вы , что Эвертон надо вернуть его оснвателю и до недавнего времени единственному менеджеру - Инессе ?

Опрос закончился 13 апр 2006, 01:59

Да
18
66%
Нет
6
22%
Не знаю
3
11%
 
Всего голосов : 27

Сообщение Sobor 14 мар 2006, 01:54
Считаете-ли Вы, что Эвертон надо вернуть его основателю и раскрутчику -Инессе?
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Гир 14 мар 2006, 02:13
Конечно вернуть!!! Из глубокого уважения к ней я считаю стоит забыть все недоразумения!!!! А у нынешнего менеджера всё равно 6 команд что противоречит правилам... Да и можно решить вопрос и по другому... Скажем поменять между собой ихние комы... В общем я однозначно за!!! =)
Гир
 
 
 

Сообщение KVS 14 мар 2006, 08:13
Я, к сожалению, не в курсе почему Эвертон попал в чужие "добрые руки" менеджера "хапуги" заграбаставшего уже 6-ой клуб. Но если Инесса ставитзадачу вернуть клуб, я считаю, что это делать крайне необходимо... Клуб человека, основавшего и поднявшего его с нуля, это как ребенок. А детей у родителей забирать не хорошо... тем более от мамы...
Мой голос ВЕРНУТЬ!!!
KVS
 
 
 

Сообщение Ровшан 14 мар 2006, 09:19
Надо вернуть!!! Другого пути нет. Она ведь жизнь влажила в этот клуб! А менеджеру Эвертона отдать нынешний клуб Инессы!!!
Ровшан
 
 
 

Сообщение Shun 14 мар 2006, 09:57
клуб вообще надо расформировать нафик, стока грязи с ним уже связано....
Shun
 
 
 

Сообщение amokachi 14 мар 2006, 10:11
da ja toze toj musli. NADO VERNYT!
amokachi
 
 
 

Сообщение Stеyr 14 мар 2006, 10:54
Вы все только одного не учитываете - Инесса САМА отказалась от клуба, выставила в свободные и сказала, что уходит из лиги. Потом клуб был продан /кстати Инесса внакладе не осталась/...
Таким образом вопрос отдать или нет вообше неуместен. Ибо тогда получится, что теперешний хозяин просто выкинул деньги на ветер...
А если Инесса еще раз уйдет/придет?..
Вот если бы она уходя отдала бы клуб порулить пока не вернется какому-нить знакомому, то и проблем бы не было :)
Я не голосовал ибо не считаю вопрос корректным...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Алиас 14 мар 2006, 11:25
А я считаю, что клуб можно вернуть только по обоюдному согласию обоих менеджеров, нынешнего и прежнего. Президент и Совет Лиги тоже могут поспособствовать переговорам. Но вот решать судьбу Эвертона менеджерам клубов ( не хочу никого обидеть) ФК Ижмолоко или какого-нить там ФК Кочуры считаю смешным. Потому тоже не голосовал.
Алиас
 
 
 

Сообщение Stеyr 14 мар 2006, 12:09
Алиас, вот и я о том же.

2Боби: Нафиг ты вообще создал эту тему с опросом?

ЗЫ: Сентинел, Инесса и Акар уже обсуждали эту проблему и она была доведена до логического конца... Сейчас, как писал Алиас, переход Эвертона к Инессе может осуществитьося только при обоюдном согласии...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Юфан 14 мар 2006, 17:58
Stеyr писал(а):Вы все только одного не учитываете - Инесса САМА отказалась от клуба, выставила в свободные и сказала, что уходит из лиги. Потом клуб был продан /кстати Инесса внакладе не осталась/...
Таким образом вопрос отдать или нет вообше неуместен. Ибо тогда получится, что теперешний хозяин просто выкинул деньги на ветер...
А если Инесса еще раз уйдет/придет?..
Вот если бы она уходя отдала бы клуб порулить пока не вернется какому-нить знакомому, то и проблем бы не было :)
Я не голосовал ибо не считаю вопрос корректным...

Ты не знаешь всего , Клуб отдавали одному менеджеру с условием возвращения по первому требованию , потом пришёл один высочайший модератор и отнял кому выставив её на продажу за 50$ ? Из этой суммы Инесса ничего не получила. Немного позже когда поднялся шум по этому поводу , Президент не смог договориться с новым владельцем о возвращении клуба и передал деньги Инессе , что бы она смогла выкупить клуб или в качестве компенсации..... Всё....Так что говорить того чего не знаешь не нужно....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Shun 14 мар 2006, 18:34
Юфан
не даром знаток, однако :)
Shun
 
 
 

Сообщение Sobor 14 мар 2006, 19:03
Stеyr писал(а):Алиас, вот и я о том же.

2Боби: Нафиг ты вообще создал эту тему с опросом?

ЗЫ: Сентинел, Инесса и Акар уже обсуждали эту проблему и она была доведена до логического конца... Сейчас, как писал Алиас, переход Эвертона к Инессе может осуществитьося только при обоюдном согласии...


вот именно, что не было доведено.. А создал я топик после нашего (Инесса, Юфан, Сентинель и т.д.)вчерашнего общения в чате, где мы все уговаривали его вернуть клуб.. а он сказал. что цже договорился и обещал отдать Эвертон другому - порядочному человеку... Получается, принципиально, обоюдное солгасие имеет место.. Инесса хочет получить назад, Сентинель готов отдать.. правда не ей.. но дальше владеть им не осбирается.. Вопрос.. Кто должен стать его (Эвертона) новым владельцем???
Так вот наше мнение было или отдать ей или никому...
Мое мнение - вернуть!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 551
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Swiss 14 мар 2006, 19:23
Я что то невкурил: Опять начали эту блажь.
Юфан, если имеешь претензии, изложи их в письменном виде, ок? Не... к чему, скажем, проявлять познания в эзоповом языке. Существует порядок перевода клуба от менеджера к менеджеру, а идти на поводу у ветренной девушки (которой снова захотелось Эвертон, когда в Английском топе она от него отказалась)не нужно. И не нужно нагнетать страсти и быть псевдорыцарями. Гуд бай
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Stеyr 14 мар 2006, 20:04
Юфан писал(а):
Stеyr писал(а):Вы все только одного не учитываете - Инесса САМА отказалась от клуба, выставила в свободные и сказала, что уходит из лиги. Потом клуб был продан /кстати Инесса внакладе не осталась/...
Таким образом вопрос отдать или нет вообше неуместен. Ибо тогда получится, что теперешний хозяин просто выкинул деньги на ветер...
А если Инесса еще раз уйдет/придет?..
Вот если бы она уходя отдала бы клуб порулить пока не вернется какому-нить знакомому, то и проблем бы не было :)
Я не голосовал ибо не считаю вопрос корректным...
Ты не знаешь всего , Клуб отдавали одному менеджеру с условием возвращения по первому требованию , потом пришёл один высочайший модератор и отнял кому выставив её на продажу за 50$ ? Из этой суммы Инесса ничего не получила. Немного позже когда поднялся шум по этому поводу , Президент не смог договориться с новым владельцем о возвращении клуба и передал деньги Инессе , что бы она смогла выкупить клуб или в качестве компенсации..... Всё....Так что говорить того чего не знаешь не нужно....


Я как раз знал все из первых рук. Часть - от Инессы и часть от Сентинела... А если уж ты хочешь передать команду, то не надо ее выставлять в свободные. Перевести команду с одного ника на другой могут несколько человек, так что это не проблема была... Да и вернуться Инесса захотела совсем не в следующий день...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Юфан 14 мар 2006, 20:31
Мадьяр писал(а):Я что то невкурил: Опять начали эту блажь.
Юфан, если имеешь претензии, изложи их в письменном виде, ок? Не... к чему, скажем, проявлять познания в эзоповом языке. Существует порядок перевода клуба от менеджера к менеджеру, а идти на поводу у ветренной девушки (которой снова захотелось Эвертон, когда в Английском топе она от него отказалась)не нужно. И не нужно нагнетать страсти и быть псевдорыцарями. Гуд бай

Причём здесь страсти , никто их не нагнетает и излагать тебе ничего не собираюсь :) Просто один человек хочет вернуть клуб , другой хочет кому-то его отдать . Пытаюсь выступить посредником.
Извини ты ведь ушёл ??? Или нет ? И клуб тебе вернули... Почему этого не может произойти и в другом случае...
Естесственное желание отдать клуб человеку который его построил !!! И ничего личного , понял только , что есть люди которые живут со своим мнением в голове и на мнение окружающих не обращают внимания.
P.S. Посмотрите опрос..:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 


Вернуться в Оффтопик