Что читают менеджеры ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 02 фев 2013, 19:45
Белаш - Дороги Нестора Махно
Один из лидеров УПА, начальник штаба. Почитайте. Думаю будет разрыв шаблонов что для "красных", что для "белых", что для "анархистов". Возможно многие не "осилят", поскольку прощаться с готовыми и удобными шаблонами тяжело:)
Ну и чисто для общего развития и в продолжение темы Воспоминания Нестора Махно. Мне повезло что я их прочитал раньше чем попался на глаза небезизвестный сериал "9 жизней Нестора Махно". До сих пор не перестаю удивляться гнусности сценаристов и режиссеров фильма. Так откровенно врать и подтасовывать факты подводя их под псевдофилософские размышления - надо уметь.
seifert
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение Cikklomed 02 фев 2013, 20:24
в данный момент - "Стальная Крыса" Гарри Гаррисона :cool: :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение uSkAtelb 02 фев 2013, 21:23
Cikklomed писал(а):в данный момент - "Стальная Крыса" Гарри Гаррисона :cool: :cool:
:cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение desh 02 фев 2013, 21:30
Cikklomed писал(а):в данный момент - "Стальная Крыса" Гарри Гаррисона :cool: :cool:
Иван, +1000000! Я в детстве кучу фантастики перечитал, благо отец её обожает и до сих пор книги покупает.
У Гаррисона любое произведение в порядке! :cool: А про планету Пирр вообще жуть. Не представляю себе, как это жить в постоянной боевой готовности, ожидая, что в следующую секунду на тебя шипокрыл налетит. :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение jagupop 02 фев 2013, 21:37
desh писал(а):Не представляю себе, как это жить в постоянной боевой готовности, ожидая, что в следующую секунду на тебя шипокрыл налетит. :grin:

вот тоже не могу себе представить, поэтому если за всю жизнь и прочитал 1-2 книги фантастики ( скорее всего это был разрекламированный классной руководительницей Лем), то больше по этой теме и не буду читать))) равно как любовные романчики и детективы Дарьи Донцовой
jagupop
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение саша2010 03 фев 2013, 22:42
Не буду оригинальным - читаю детективы. :-)
Среди всех авторов отмечу Агату Кристи и Чейза. У Чейза особенно понравилась книга "Цель - президент".
У Агаты Кристи: "Десять негретят" и "Убийство Роджера Экройда". У нее все книги без исключения интересны. :-)
саша2010
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение Пьер 03 фев 2013, 22:47
Люблю Стругацких. Время от времени перечитываю
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение jagupop 04 фев 2013, 02:53
кстати. не написал в прошлом сообщении, последняя прочитанная мной книжка была Граф Дракула ( Брэм Стоккер), несколько лет назад начал - и после страницы 30й это чтиво забросил, но вот недавно дочитал до конца.. книга оставила больше впечатлений, чем фильм Копполы, который мне не особо понравился...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А вообще, у нас в Руанде хорошие книги на вес золота, да еще и на непонятном народу языке, так что мы практически не читаем здесь...(
jagupop
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение fan181 04 фев 2013, 04:26
Блин как раз перечитывал Гари Гариссона и Пирр :) Вообще любимая книга Роджер Желязны "Хроники Амбера"...Собираюсь опять Асприна подчитать, как раз настроение МИФологичное :beer:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 394
 
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение Rumata 05 фев 2013, 16:48
fan181 писал(а):Блин как раз перечитывал Гари Гариссона и Пирр :) Вообще любимая книга Роджер Желязны "Хроники Амбера"...Собираюсь опять Асприна подчитать, как раз настроение МИФологичное :beer:
Стальную крысу читал во времена училища в казарме. очень понравилось. Жаль только, прочитал далеко не все. надо найти, освежить в памяти. Хроники Амбера - тоже читал еще в далеком детстве. Нов силу маленького возраста далеко не все мне было понятно, да и подзабыл. Вот совсем недавно (буквально пару месяцев назад) перечитал их заново. Ну как перечитал... в аудиоформате прослушал, пока на работу ездил :grin: действительно замечательное произведение.
Любимая же книга - "Трудно быть богом". Как раз ее на днях также в аудиоформате прослушал. Только не понравилось. Слишком много всего выкинули из книги в этой записи. сейчас модель для сборки слушаю. Это различные фантастические рассказы. Подсел я на аудиоформат. теперь в планах покупка электронной книги.
Rumata
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение gluk1 06 фев 2013, 18:54
out писал(а):Бернард Вербер почти все.
Почитал его "Звездная бабочка", написано на уровне школьника, бред.
gluk1
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение desh 06 фев 2013, 19:50
Решил полистать "Пасынки вселенной" Хайнлайна. За 4 часа убил всё произведение. :cool:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 19:57
desh писал(а):Решил полистать "Пасынки вселенной" Хайнлайна. За 4 часа убил всё произведение. :cool:
Стоящая вещь, хотя местами сюжет проседает.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение Mark 07 фев 2013, 08:21
Ляховский и Забродин. "Тайны афганской войны"
Mark
 
 
 

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Сообщение Patriot_87 05 мар 2013, 20:38
Что вы думаете о серии книг "STALKER"?
Наткнулся на "Змееныша" вроде ничего,думаю искать всю серию или нет.Может кто что читал-посоветуйте.
Patriot_87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик