НБА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinsinaty 03 ноя 2023, 09:45
Аллистер писал(а):НОП ещё норм, какой-то смысл в них появился, но Ингрэм всегда был обкурком. Зайон уже не будет ломаться как раньше, там механика движений поменялась, и по рефлексам Зайон на уровне легенд, на его фоне 95% игроков NBA - тормоза с ДЦП, только проблема в том, что его научились сдерживать и атака тут же останавливается на долгие промежутки, Ингрэм при этом что-то закидывает за счёт своей дюрэнтоподобности, но хотя бы свой лучший уровень поза-поза-какого-то там прошлого сезона должен повторить чтобы был толк. А для этого нужно очень резко уменьшать дозу потребления индики с сативой и при этом ещё значительно увеличить процент сативы по отношению к индике в своём наркорационе. Дайсон ещё этот - вроде сопротивляется, но всякие Степаны и Шеи всё равно об него ноги вытирают.

Тут Лейкерс с Клипперс сыграли драму, со старта Клипперс вытерли ноги об Леброна, ставочки пошли - и всё волшебным образом поменялось, причём так поменялось, что концовку основного времени (заход в овертайм) даже постеснялись вносить в хайлайты, Лейкерс делают +7 за 2 с чем-то до конца - и следующий момент в нарезке уже из овертайма )) Наверное, там какое-то дикое палево фиксации, но лень игру качать чтобы поржать с балерин
Как можешь обьяснить первую игру Санз против Сперс?
Там + 20 комфортно во второй половине матча, а потом Финикс безвольно отдает концовку (как будто специально). Это ж сколько экспрессов порушилось.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 03 ноя 2023, 10:03
Не, не могу ничего сказать. Посмотрел нарезку Вебманьямы, впечатляет, где-то и есть там элемент раскрутки, кое-где финиксята перед ним расступались, но это мелочи, Вембаньяма хорош. А вот судить о том, отдал ли Финикс выигранную игру спецом - не могу пока что. В нарезке Лейкерс с Клипперс, например, палево проскакивало, плюс я ещё там успел перед сном посмотреть целиком первую четверть.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я ж вообще раньше не смотрел нарезки, только игры целиком, но чот смысла в этом не намного больше, а по нарезкам хотя бы больше впечатлений о Лиге в целом успеваю собрать

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Да и непонятно, зачем ставить экспрессы на Финикс (даже если ты не в теме про регулировку совсем), если они так блекло смотрятся. Никто ж не ставит эти экспрессы задолго до сезона, когда вроде бытовало мнение что СА сольются, а Финикс всех порвут. По текущему моменту СА не сливаются а Финикс ищут игру
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: НБА
Сообщение Vinsinaty 03 ноя 2023, 10:32
Аллистер писал(а):Не, не могу ничего сказать. Посмотрел нарезку Вебманьямы, впечатляет, где-то и есть там элемент раскрутки, кое-где финиксята перед ним расступались, но это мелочи, Вембаньяма хорош. А вот судить о том, отдал ли Финикс выигранную игру спецом - не могу пока что. В нарезке Лейкерс с Клипперс, например, палево проскакивало, плюс я ещё там успел перед сном посмотреть целиком первую четверть.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я ж вообще раньше не смотрел нарезки, только игры целиком, но чот смысла в этом не намного больше, а по нарезкам хотя бы больше впечатлений о Лиге в целом успеваю собрать

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Да и непонятно, зачем ставить экспрессы на Финикс (даже если ты не в теме про регулировку совсем), если они так блекло смотрятся. Никто ж не ставит эти экспрессы задолго до сезона, когда вроде бытовало мнение что СА сольются, а Финикс всех порвут. По текущему моменту СА не сливаются а Финикс ищут игру
Вемби хорош, спору нет, но Финикс конечно "удивил".
Посмотри 4-ю четверть. Хотя я утверждать не могу, может просто еще не включаются игроки.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: НБА
Сообщение kurilich 03 ноя 2023, 12:01
Мне кажется рановато дифирамбы петь французскому малолетке , сильно нарастит массу ждет либо медлительность ,либо травмы ...Хотя и рад бы ошибаться .
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: НБА
Сообщение Le Tissier 03 ноя 2023, 12:35
kurilich писал(а):Мне кажется рановато дифирамбы петь французскому малолетке , сильно нарастит массу ждет либо медлительность ,либо травмы ...Хотя и рад бы ошибаться .
Где-то посмеялся один греческий мутант
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: НБА
Сообщение Vinsinaty 03 ноя 2023, 14:34
kurilich писал(а):Мне кажется рановато дифирамбы петь французскому малолетке , сильно нарастит массу ждет либо медлительность ,либо травмы ...Хотя и рад бы ошибаться .
Они же его не случайно в Сперс отдали. Это гарантия его успешного долголетия. А для лиги это гарантированная прибыль. Не в Шарлотт же отдавать было.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 03 ноя 2023, 15:25
отдали бы лучше в БК Донецк, вон как Такер себя долголетненько чувствует
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 03 ноя 2023, 17:52
НБА - это бесконечный сериал (как впрочем и весь современный спорт).
Не все актеры/режисеры/продюссеры/аналитики/серии/сезоны/сценаристы/сюжетные ходы/и т.д. одинаково успешны, главное для кукловодов - генерация бесконечных инфоповодов и сидение зомбозрителей со слюной у экранов...
Прям вот "Болеть" за актеров/супергероев сериала, или за отдельные боковики от франшиз, наверно можно в глубоком детстве, во взрослом же состоянии можно только с улыбкой наблюдать за всем этим без глубоких эмоций... 8-)
Я давно уже так и отношусь к франшизе НБА, с улыбкой и без переживаний... ;) :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Аллистер писал(а):отдали бы лучше в БК Донецк, вон как Такер себя долголетненько чувствует
Видел тогда Такера в живую, как впрочем и Беверли в Днепре...
не ожидал, что они оба такую в целом успешную карьеру потом в НБА себе выдадут... :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 03 ноя 2023, 18:02
не, NBA это с огромнейшим запасом спорт. Сравнивать не с чем, всё остальное умерло, NBA ещё трепыхается в отдельных владениях
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 03 ноя 2023, 19:21
Аллистер писал(а):не, NBA это с огромнейшим запасом спорт. Сравнивать не с чем, всё остальное умерло, NBA ещё трепыхается в отдельных владениях
в отдельных владениях даже реслинг спорт... :grin:
ты попробуй без физической подготовки так по рингу красиво летать... {round}
Просто сериал НБА лично тебе (и мне :grin: ) нравится больше других шоу...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 03 ноя 2023, 20:43
так без физ. подготовки и по футбольному полю 90 минут отбегать трудно - а там если заказ на 0-0 то вообще туши свет, бегать бегают а толку нет. Мой любимый пример - ЦСКА с Реалом в Москве, 1-0 быстрый гол ЦСКА, после чего матч умер. Ещё Россия - Испания, но там пятка Игнашевича смешная, а так - напряжение зашкаливает, игроки особенно сборной России носятся туда-сюда, а спортивного смысла ноль.
в NBA нету ставок на отдельное владение в середине первой четверти.
Хотя сценарий когда более слабая команда хорошо смотрится в первой четверти - очень популярный, тоже из-за тех кто хочет сначала присмотреться к игре и потом поставить "для аппетита". А вот момент из 2018-го, когда ГСВ вёл в серии с Клипперс и +26 в третьей четверти, и тут Беверли из Днепра поставили защищаться против Дюрэнта, и игра типа волшебным образом перевернулась - это да, шоу полнейшее. Многие игроки NBA потом стебались с этой самой защиты Беверли против Дюрэнта
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Vinsinaty 04 ноя 2023, 07:53
Аллистер писал(а):не, NBA это с огромнейшим запасом спорт. Сравнивать не с чем, всё остальное умерло, NBA ещё трепыхается в отдельных владениях
Это бизнес с элементами спорта (когда этот самый спорт не пересекается с бизнесом).
То, что это не спорт я понял после 6 игры плей-офф Сакраменто - Лейкерс 2002 года.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 04 ноя 2023, 15:27
Vinsinaty писал(а):
Аллистер писал(а):не, NBA это с огромнейшим запасом спорт. Сравнивать не с чем, всё остальное умерло, NBA ещё трепыхается в отдельных владениях
Это бизнес с элементами спорта (когда этот самый спорт не пересекается с бизнесом).
То, что это не спорт я понял после 6 игры плей-офф Сакраменто - Лейкерс 2002 года.
НБА и не скрывает что это бизнес... все клубы - ФРАНШИЗЫ
когда хотят - забирают франшизы у миллионеров, отдают миллиардерам...
сегодня вот прочел новость про то, что лысый ужас (коммисионер) рекламирует трусы от Кардашьян...
ничего личного - просто бизнес коллаборация...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 25 ноя 2023, 01:20
Аллистер писал(а):Пул - это Степан
помнишь че ты писал? :grin:

а оно вона как вышло... https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bas ... 05442.html
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Аллистер 25 ноя 2023, 01:25
неинтересно. Вне ГСВ Пул Степаном не станет. Видимо, очередной коварный план ГСВ. Подождут, пока его выставят из Вашика, подберут Пула на минималку и сделают из него нового Степана, как и планировалось
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик