Не хотел выкладывать, но..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 25 ноя 2006, 21:17
на рею !
Avathar
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 ноя 2006, 21:27
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Юфан 27 ноя 2006, 01:08
Начал во всём разбираться..... Уже есть наказанные ....Ещё очередь стоит .
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Qeeqer 27 ноя 2006, 01:29
Юфан, могу согласиться только с той частью штрафа, которая касается первых 7 обзоров Гелчукспора в 5 сезонов, т. к. они были написаны уже в середине сезона, когда появилась возможность их (обзоры) писать. Остальные обзоры считаю абсолютно нормальными, написанными по матчам и непосредственно после тура. Да, может быть одни более подробные, другие менее, но чушь я нигде не писал, всё по матчам.
К этому, например, вообще никаких претензий не может быть, думаю
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 66&day=852

Ещё раз скажу, готов признать 7 первых обзоров гелчука, т. к. они были написаны только после 15 тура, когда ввели возможность написания обзоров.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Юфан 27 ноя 2006, 01:55
Qeeqer писал(а):Юфан, могу согласиться только с той частью штрафа, которая касается первых 7 обзоров Гелчукспора в 5 сезонов, т. к. они были написаны уже в середине сезона, когда появилась возможность их (обзоры) писать. Остальные обзоры считаю абсолютно нормальными, написанными по матчам и непосредственно после тура. Да, может быть одни более подробные, другие менее, но чушь я нигде не писал, всё по матчам.
К этому, например, вообще никаких претензий не может быть, думаю
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 66&day=852

Ещё раз скажу, готов признать 7 первых обзоров гелчука, т. к. они были написаны только после 15 тура, когда ввели возможность написания обзоров.

Можешь проверить , я не все обзоры засчитал.....как псевдо. Но практически все просмотрел. В отличии от остальных у тебя есть отличные обзоры...Зачем нужен был этот быстрый заработок... Завтра продолжу работу. Есть ещё несколько на очереди....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Qeeqer 27 ноя 2006, 02:17
Юфан, ок, спорить не буду. А заработок понятно зачем, кома слабая после автососов, да и без денег, как большинство свободных. Ну а раз был способ заработать какие-то деньги такими обзорами, почему нет. Тем более, что правил не было, да и сейчас чётких нет.
Но вообще-то, если там серьёзно разбираться, то работы вагон.. Я когда случайно наткнулся на обзоры Сергея, видел ещё достаточно много, в том числе и за 3 и 4 сезоны от довольно серьёзных менеджеров.. По крайней мере, не оспаривая свой штраф за короткие обзоры, думаю, что это нарушение качественно отличается от другого типа нарушений, а именно - обзоры за предыдущие сезоны, написанные уже в будущих сезонах.. Все обзоры до 5 сезона смело можно относить к таким.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Fable 01 дек 2006, 09:27
Даааа народ , посетил я этот топ по наводке мартинса, (респект ему пожизненный)
Понял я тепреь КТО такой аока....помоему коментарии излишне
Также хочу заметить что по мере прочтения топа смеялся я долго и безудержно....
Квигеру респект и низкий поклон за созданный топ...
Шуну, мега респект за обьективно выраженное мнение=))))

После всего этого у меня остался только 1 вопрос : ПОЧЕМУ ЭТОГО МАЛОЛЕТКУ(аоку) ЕШЕ НЕ "РЕПРЕССИРОВАЛИ"?

Весь прикол в том что этот ....кхем...низкий человек, хочет зарегестрироватся в Португалии Д4, где регистрацией дивизиона заведую я (правом данным мне Президентом)
И я просто не потерплю его присутвия там.... уважаемые Честные порядочные модераторы - сделайте что-нибудь СПАСИТЕ ПОРТУГАЛИЮ ОТ ДЕГРАДАЦИИ...пожалуйста!
Fable
 
 
 

Сообщение rascheskin 01 дек 2006, 14:07
аоку на рею...
rascheskin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик