Не хотел выкладывать, но..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qeeqer 24 ноя 2006, 02:12
Читайте снизу вверх и судите сами.

qeeqer сегодня в 00:24 Ну уж нет, не окончен.. Ты меня серьёзно разозлил. Ты меня обвиняешь в том, чего я не делал и говоришь, что в этом уверен.. Раз уверен, давай поговорим с Аверсом или Акаром. Если ты прав, мне штрав от лиге, плюс деньги из моей любой команды в твою. Если прав я, то штраф с тебя за необоснованное обвинение. Если ты не можешь отвечать за свои слова, сиди и молчи!

aoca сегодня в 00:19 ya yuveren.. shto ty e obzory pisal.. eslib ty ne pisal.. ty by tak shas ne govoril.. koroche razgovor okonchen...

qeeqer сегодня в 00:16 Тогда, дорогой, о чём с тобой говорить. Перед тем как кого-то в чем-то обвинять думай головой. Тем более, что тебе волноваться за 500К, ты ведь во всём уверен.

aoca сегодня в 00:13 xaxa.. 500k razmechtalsa dryg moy..

qeeqer сегодня в 00:01 За 5 сезон я писал в 5 сезоне. Давай так, ты говоришь Аверсу всё, что считаешь нужным. Только за свои обвинения быдь добр неси ответственность. Если выяснится, что ты не прав, заплатишь мне 500 К со своего личного счёта или ещё как-то понесёшь ущерб. Я не собираюсь оправдаваться за то, чего не делал, тем более перед зелёным новичком.

aoca вчера в 23:11 ya vse xorosho znau.. a govoru ya pro 5 sezon.. kotory ty napisal v nedavno.. e kak bydto ty pisal za 5 sezon.. vobshe vse tebe shtraf bydet konkretny.. koroche vse ponatno s toboy!

qeeqer вчера в 22:54 Ты про какой сезон вообще говоришь, я уже сто лет обзоры не пишу? Так что можешь что угодно Аверсу говорить, посмотрим, кого он послушает. А для начала сезон хотябы отыграй в лиге полный.

aoca вчера в 09:41 privet, ya yvidel tvoe obzory v tyrcii.. gde y levym pytem ex pisal.. ya eto mogy skazaty aversy e teba ocheny silyno oshtrafyut.. ele mogt davay dogovorimsa? ya bez problem mogy skazaty...
Qeeqer
 
 
 

Re: Не хотел выкладывать, но..
Сообщение PANTERAS 24 ноя 2006, 02:18
Qeeqer писал(а):Читайте снизу вверх и судите сами.

qeeqer сегодня в 00:24 Ну уж нет, не окончен.. Ты меня серьёзно разозлил. Ты меня обвиняешь в том, чего я не делал и говоришь, что в этом уверен.. Раз уверен, давай поговорим с Аверсом или Акаром. Если ты прав, мне штрав от лиге, плюс деньги из моей любой команды в твою. Если прав я, то штраф с тебя за необоснованное обвинение. Если ты не можешь отвечать за свои слова, сиди и молчи!

aoca сегодня в 00:19 ya yuveren.. shto ty e obzory pisal.. eslib ty ne pisal.. ty by tak shas ne govoril.. koroche razgovor okonchen...

qeeqer сегодня в 00:16 Тогда, дорогой, о чём с тобой говорить. Перед тем как кого-то в чем-то обвинять думай головой. Тем более, что тебе волноваться за 500К, ты ведь во всём уверен.

aoca сегодня в 00:13 xaxa.. 500k razmechtalsa dryg moy..

qeeqer сегодня в 00:01 За 5 сезон я писал в 5 сезоне. Давай так, ты говоришь Аверсу всё, что считаешь нужным. Только за свои обвинения быдь добр неси ответственность. Если выяснится, что ты не прав, заплатишь мне 500 К со своего личного счёта или ещё как-то понесёшь ущерб. Я не собираюсь оправдаваться за то, чего не делал, тем более перед зелёным новичком.

aoca вчера в 23:11 ya vse xorosho znau.. a govoru ya pro 5 sezon.. kotory ty napisal v nedavno.. e kak bydto ty pisal za 5 sezon.. vobshe vse tebe shtraf bydet konkretny.. koroche vse ponatno s toboy!

qeeqer вчера в 22:54 Ты про какой сезон вообще говоришь, я уже сто лет обзоры не пишу? Так что можешь что угодно Аверсу говорить, посмотрим, кого он послушает. А для начала сезон хотябы отыграй в лиге полный.

aoca вчера в 09:41 privet, ya yvidel tvoe obzory v tyrcii.. gde y levym pytem ex pisal.. ya eto mogy skazaty aversy e teba ocheny silyno oshtrafyut.. ele mogt davay dogovorimsa? ya bez problem mogy skazaty...


В принципе не удивил...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение sergey 24 ноя 2006, 02:37
ny shtgo.. a samovo glavnogo nety: obzory:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=916 5 sezon napisano etim menegerom.
odin iz obzorov http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 66&day=836
-------------------------------
6 sezon http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=1535
1 iz obzorov: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=1036

eto nazyvaetsa normalyno? mda
sergey
 
 
 

Сообщение sergey 24 ноя 2006, 02:38
e eti obzory kto znaet? moget one napisany e v 7 sezone.. no napisano v 5.. vot e vse... e eshe shto to gvoorite shto tipo " eto mogno bylo tak pisaty" ny shtog rykovodstvo obyasnit!
sergey
 
 
 

Сообщение Чилавертов 24 ноя 2006, 02:52
у меня пара вопросов
813 16.03.2005 A. Janturin принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Гелчукспор (Гелчук)

обзоры написаны до 813 дня
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 66&day=766

и вообще за такие обзоры надо по шляпе давать, мне больше всего понравились перлы в стиле

"Гостям хватило 10 минут во втором тайме, чтобы реализовать преимущество в классе." --- отлично!

"После удаления в составе гостей, хозяева уверенно дожали соперника." --- какой журналистский дар!)))))))))))

"И здесь команды больше преуспели в разрушении." --- расписано все до мелочей, аж дрожь берет после чтения таких без сомнения Шедевров )))))))))))))))

причем на матч по предложению видимо считается нормой)))))
Geeger в журналистику может податься а ?)))))))

Правильно, не надо было выкладывать, а то кроме меня еще кто-то глумиться будет над такими художествами... от слова худо наверное)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 ноя 2006, 02:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Чилавертов 24 ноя 2006, 03:00
а причем тут аока то я не пойму?))
тут человек спалил свои беспонтовые обзоры, хотя надеялся наверное на общественное порицание
насчет страны с самыми суровыми законами...
формат18.орг хостится в америке по 1 поправке конституции юса, так как в россии хост им удалили.
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Чилавертов 24 ноя 2006, 03:39
Обзор не есть фраза " команда А имела на 100 баллов сильнее и заслуженно победила команду Б". Такой "обзор может написать дошкольник.
Тебе обзор привести нормальный?
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 72&day=975
вот это похоже.
"Ты попробуй выделить главное в матче одним предложением. А потом точно также 50 матчей не повторяясь" обзоры должны быть интересными, чтобы их читали, а не 50 матчей под копирку... и не надо себя равнять мол вон у этого Васи такие же...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Qeeqer 24 ноя 2006, 03:46
Чилавертов, о качестве обзоров речи нет, я не собираюсь претендовать на премию "лучший обзор тура". Если ты заметил, говорится о том, что якобы я написал в 8 сезоне несколько обзоров за 5.
Для сранения открыл первый попавшийся обзор из 5 сезона
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 40&day=763
или вот обзор в том же дивизионе, но уже не мой, далеко ходить не надо http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 79&day=810
неужели мой сильно хуже?!
По поводу того, что я написал несколько обзоров за предыдущие туры могу сказать, что во-первых, это не было запрещено, во-вторых, мне был интересен чемпионат и как он складывался, я просмотрел каждый тур и таблицу с её движение от начала и до конца, не вижу ничего криминального и в этом, тем более, что обзоров никто не писал, да и вообще их только-только ввели, с правилами, что не должно быть написано ерунды, не оносящейся к матчу. Найди фразу не по делу, пожалуйста. Кроме того, практика написания обзоров только начала приживаться, все-таки это был ещё 5 сезон. И даже при этом, помню один из менеджеров спросил в чате у меня и менеджера Ушакспора, почему мы перестали обзоры писать, он их с интересом читает. Тем не менее, оспаривать то, что обзоры могли бы быть лучше я не собираюсь, тем более, что я и сам могу написать куда лучше обзор.

Поглумись, поглумись. Мне за свои обзоры не стыдно. Ты попробуй выделить главное в матче одним предложением. А потом точно также 50 матчей не повторяясь. Я такое умение ценю гораздо выше, чем балабольство, которое в том числе разводит и наша пресса, куда ты предлогаешь мне податься.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Qeeqer 24 ноя 2006, 03:49
Чилавертов, да это хороший обзор, но не все обзоры такие. К тому же, это уже не 5, а середина 6. С каждым сезоном обзоры в целом становятся лучше. К тому же, повторю, речь не о качестве.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Чилавертов 24 ноя 2006, 03:54
там и 5 такой же...
речь началась с проблем о написании обзоров матчей, в которые произошли ДО начала манагерства.
Вы часто читаете в понедельник газеты трехнедельной давности?
вопросов больше нет.
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Qeeqer 24 ноя 2006, 04:08
Чилавертов,
"ya vse xorosho znau.. a govoru ya pro 5 sezon.. kotory ty napisal v nedavno.. e kak bydto ty pisal za 5 sezon.. vobshe vse tebe shtraf bydet konkretny.. koroche vse ponatno s toboy! "
Слово "недавно" нужно пояснять?
Повторю, обзоры мои читали, причем никаких возмущений не было и даже наоборот. Согласитесь, что прежде всего отношение к обзорам это дело тех людей, которые играют в этом сезоне в этой лиге. И по большому счёту больше ничьё (я не говорю Д1 России и т. п., т. к. там обзоры могут читать многие).
Про газеты трёхнедельной давности разговор отдельный, я частично объяснил выше. Уж точно в правилах ничего сказано не было на этот счёт.. И сейчас многие пишут обзоры с отстованием, но я их читаю всё равно.

Газета издаётся ежедневно.. Чтобы сравнить ВСОЛ с газетой, нужно было хоть играть регулярно, чего в 5 сезоне не было.. Скорее журнал, а журнал трёхнедельной давности читать можно вполне..
Qeeqer
 
 
 

Сообщение sergey 24 ноя 2006, 04:16
Qeeqer:
ty eshe e v 6 sezone pisal.. shto ty ta obyasnish? toge mogno bylo? prosto za takei obzry shtrafyut.. po 1 predlogeniu... obzor shto eto vobshe? za 6 sezon vobshe tam tochno tak ge. e eshe ne fakt shto ty ex togda pisal..
sergey
 
 
 

Сообщение Qeeqer 24 ноя 2006, 04:19
Чилавертов, "там и 5 такой же... ", ты что этим хочел сказать? Посмотрел я обзоры Швеция, D2 специально, о чём ты говоришь... Там вообще менеджер пришёл в 933 день, откомментировал вообще весь чемп, обзоры не очень большие у него, ну и что с того, если никто больше не пишет.. А раз так, почему бы нет. Если у кого-то было бы желание сджелать лучше, никто никого не держал.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Чилавертов 24 ноя 2006, 04:32
Qeeqer писал(а):Чилавертов,
"ya vse xorosho znau.. a govoru ya pro 5 sezon.. kotory ty napisal v nedavno.. e kak bydto ty pisal za 5 sezon.. vobshe vse tebe shtraf bydet konkretny.. koroche vse ponatno s toboy! "
Слово "недавно" нужно пояснять?
Повторю, обзоры мои читали, причем никаких возмущений не было и даже наоборот. Согласитесь, что прежде всего отношение к обзорам это дело тех людей, которые играют в этом сезоне в этой лиге. И по большому счёту больше ничьё (я не говорю Д1 России и т. п., т. к. там обзоры могут читать многие).
Про газеты трёхнедельной давности разговор отдельный, я частично объяснил выше. Уж точно в правилах ничего сказано не было на этот счёт.. И сейчас многие пишут обзоры с отстованием, но я их читаю всё равно.

Газета издаётся ежедневно.. Чтобы сравнить ВСОЛ с газетой, нужно было хоть играть регулярно, чего в 5 сезоне не было.. Скорее журнал, а журнал трёхнедельной давности читать можно вполне..

ну раз уж вы уходите от ответа отвечу за вас.
НИКТО не читает газеты трехнедельной давности за редкими исключениями.
Писать никому ненужные обзоры, ссылаясь на неполность правил является лукавством.
НЕ надо пытаться убедить меня в своей точке зрения.
Вы написали старые обзоры только с целью срубить денег, не особо заботясь об их содержании.
Это утверждение я обосновал выше по пунктам (черт надоело культурно писать):
а) откровенно павлинские обзоры
б) за каким хреном писать обзоры за бородатый срок только если только насвайным мамбетам, нормальный вдупляющийся Вася не будет читать шлак месячной давности, тем более что он весь написан под копирку на протяжении 50 матчей. Это нужно только чтобы срубить денег, пользуясь неполнотой правил
я в этой теме все расписал, кому что непонятно - долбите топ сначала)
Чилавертов
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик