Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 05 май 2017, 21:09
конечно любителям 50 оттенков серого Пила такой фильм кажется :beeee: :D
Классик писал(а):Кстати, если интересно, то почитайте как первая часть создавалась, там реально суровая история.
надо не забыть {bino}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 05 май 2017, 22:11
MetalMAN371 писал(а):конечно любителям 50 оттенков серого Пила такой фильм кажется :beeee: :D
Классик писал(а):Кстати, если интересно, то почитайте как первая часть создавалась, там реально суровая история.
надо не забыть {bino}
Хаха, это точно! {rofl2}

Тоже нужно почитать, но по моему я читал когда-то, не помню. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение an112 05 май 2017, 22:11
Там нет спойлеров?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 06 май 2017, 09:57
MetalMAN371
При чем тут оттенки?
an112
Есть
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение Лазарь 06 май 2017, 10:51
MetalMAN371 писал(а):я смотрел все части и причем несколько раз, 3 и 4 очень понравились, так как новые сюжетные повороты добавились, но ничего рассказывать не буду.
осенью выйдет 8 часть :dance:
 картенга
Изображение
Столько крутых (для меня) фильмов выйдет/вышло в этом году: Логан, новый Чужой, Джон Уик 2 (забалдел от первой части), а теперь еще и Пила выйдет! {yahoo}
Жду не дождусь, когда можно будет на трекере в нормальном качестве скачать!
Лазарь
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 06 май 2017, 11:26
Лазарь писал(а):Столько крутых (для меня) фильмов выйдет/вышло в этом году: Логан, новый Чужой, Джон Уик 2 (забалдел от первой части), а теперь еще и Пила выйдет! {yahoo}
Жду не дождусь, когда можно будет на трекере в нормальном качестве скачать!
А Джон Уик хороший фильм? Я что-то так и не решился его посмотреть...
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Лазарь 06 май 2017, 11:45
RolandMU писал(а):
Лазарь писал(а):Столько крутых (для меня) фильмов выйдет/вышло в этом году: Логан, новый Чужой, Джон Уик 2 (забалдел от первой части), а теперь еще и Пила выйдет! {yahoo}
Жду не дождусь, когда можно будет на трекере в нормальном качестве скачать!
А Джон Уик хороший фильм? Я что-то так и не решился его посмотреть...
Мне понравился: ураганные перестрелки в духе Хитмэна, черный юмор местами, и, конечно же, неподражаемый Киану Ривз.
Сюжет, правда, не очень: плохие русские убили мою собаку - я дожен ОТОМСТИТЬ! {facepalm}
Убило еще то, как наши локализаторы перевели Бугимена как Баба Яга - видимо, чтобы надавить на славянскую жилку русского народа - не удалось: было просто угарно наблюдать как один плохой русский запугивает другого профессинальным киллером по кличке Баба Яга. {haha}
Лазарь
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 06 май 2017, 11:49
Лазарь писал(а):Мне понравился: ураганные перестрелки в духе Хитмэна, черный юмор местами, и, конечно же, неподражаемый Киану Ривз.
Сюжет, правда, не очень: плохие русские убили мою собаку - я дожен ОТОМСТИТЬ! {facepalm}
Убило еще то, как наши локализаторы перевели Бугимена как Баба Яга - видимо, чтобы надавить на славянскую жилку русского народа - не удалось: было просто угарно наблюдать как один плохой русский запугивает другого профессинальным киллером по кличке Баба Яга. {haha}
Ахах, понятно. :grin:
Надо глянуть. {yes}
Спасибо! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение McMurphy 10 май 2017, 08:02
Наконец-то посмотрел "Ла-ла-ленд". Ну неплохой фильм, настроение создает, Эмма Стоун хороша, да. И концовка понравилась, не шаблонная хэппиэндная. Но не сказал бы, что прям супер-фильм, видимо, не моя тематика :grin:
McMurphy
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 10 май 2017, 16:23
McMurphy писал(а):Наконец-то посмотрел "Ла-ла-ленд". Ну неплохой фильм, настроение создает, Эмма Стоун хороша, да. И концовка понравилась, не шаблонная хэппиэндная. Но не сказал бы, что прям супер-фильм, видимо, не моя тематика :grin:
я бы его не стал смотреть, даже не смотря на хорошие отзывы и место в топ-250 кинопоиска, не люблю фильмы с песнями и танцами.
а то, что Эмма хороша я еще увидел в Zombieland`е :grin:

за последние пару недель я посмотрел: В пасти безумия (1994 года, как-то по телеку шел и заинтересовал, не плохой ужастик), Поженить Бэрри (2013, фильм одного раз про любовь :grin: хотя если будете выбирать посмотреть этот фильм или другой, выберите сначала другой), Робокоп (2014, долго я его обходил стороной, но мне даже понравилось, концовка правда простовата, но я бы и продолжение посмотрел), Джон Картер (2012, как и 1 фильм из сегодняшнего списка посмотрел на телеку, фильм понравился, особенно концовка), и последнее Восставшие мертвецы (2015, на фильм наткнулся случайно, зомби все дела там, местами туповат, было приятно посмотреть на Меган Ори, похожа она на Каролину Банг (смотрел с ней Последняя искра жизни, Ведьмы из Сугаррамурди - добрая ведьма :grin: и Печальная баллада для трубы - этот фильм рекомедую, жестковат правда местами, но отличный)) Вот сравните
 Carolina Bang
Изображение
 Meghan Ory
Изображение
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 10 май 2017, 17:14
Да, неплохо. Надо будет глянуть. :beer:

Посмотрел вчера Список Шиндлера. Когда-то, лет 5 назад, пообещал себе, что посмотрю его именно на 9 мая, и вот вчера этот день настал. :grin:
Фильм однозначно :super: ! Лиама Ниссона даже не узнал, потом только в ролях прочитал, думаю ооо, так это Лиам Ниссон был. {facepalm}

Еще посмотрел Новая Эра Z. Задумка интересная. Концовка мне не очень понравилась. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 10 май 2017, 18:25
у меня оба этих фильма в списке Найти в Интернете.
хотя у меня там под 1.5 тысячи фильмов для будущего просмотра :D около 125 суток надо чтобы это все посмотреть {facepalm}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 10 май 2017, 20:12
MetalMAN371 писал(а):у меня оба этих фильма в списке Найти в Интернете.
хотя у меня там под 1.5 тысячи фильмов для будущего просмотра :D около 125 суток надо чтобы это все посмотреть {facepalm}
Это да, я про свой список промолчу)) {facepalm}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Стрезанд 15 май 2017, 21:39
Кто смотрел уже "Меч короля Артура"?
Стрезанд
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 15 май 2017, 23:10
Ток без спойлеров) Я еще не добрался)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик