Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 28 авг 2017, 01:13
crosby007 писал(а):Малыш на драйве
я ходил на него. Как по мне, то маловато драйва. :?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Лазарь 28 авг 2017, 07:55
crosby007 писал(а):Малыш на драйве
Ага, его даже на Яндекс. Музыке рекламируют: ползунок в виде машинки сделали. {music}
Лазарь
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Fredric 04 сен 2017, 23:44
А на "Гоголя" уже кто-нибудь ходил? Трешак полный? А я жду премьеру "Матильды". Видимо будет зажигательно https://alpari.com/ru/analytics/reviews ... _19042017/
Последний раз редактировалось Fredric 08 сен 2017, 06:13, всего редактировалось 1 раз.
Fredric
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 05 сен 2017, 11:23
Малыш на драйве
Неоднозначные впечатления. Снято красиво, операторская работа реально крутая. Музыка подобрана очень добротно. И это две главные фишки фильма. Вот только во второй половине начинается трэш в плане логики действий и т.д. что сильно подпортило впечатления. Так что все же баллов на 6.
З.ы. мало трэша т.к. бюджет 34 млн, в общем не удивительно что на многое не хватило, блин, но не всунуть какую то куклу, в горящую тачку - это уже капец. В том же телохранителе киллера, пусть SGI и виден был местами, но действия было в разы больше, а бюджет на 4 млн меньше.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 05 сен 2017, 23:55
решил посмотреть что-то похожее на Кловерфилд, 10 и нашел у себя 2 фильма, которые скачал еще наверно года 2 назад Голод 2009 и Разделитель 2011.
Разделитель больше похож, фильм понравился, хотя в конце есть ошибка, о которой один из главных героев Бобби сам сообщил (а на кинопоиске про это ничего не сказано), но это не испортило фильм, в общем посмотрите. Голод меньше похож, но тоже тема выживания в закрытом помещении, фильм жесткий, возможно кому-то хватит трейлера
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение RAUL7 07 сен 2017, 16:08
Fredric писал(а):А на "Гоголя" уже кто-нибудь ходил? Трешак полный?
Жена потащила вчера... Не знал заранее ни о чем фильм, ни трейлера не смотрел... Ну, фильмы ужасов в России делать не умеют, как и спецэффекты к таким фильмам, поэтому ценителям этого жанра будет смешно смотреть на попытку напугать зрителя. Сюжет - в целом, ну неплохой - хотя ощущение знания развязки не покидает (буду рад ошибиться). Фильм местами напоминает игру престолов - только начал привыкать к герою - бах, он мертв + постельные сцены. Напрягает - тенденция современного кино: выпустим первую часть, чтобы люди обязательно пошли на остальные вне зависимости от того, какого качества они будут - сделали бы одним фильмом, было бы больше впечатлений... на вторую часть не уверен, что пойду в киношку - вероятно, дождусь в инете, чтобы узнать, чем это всё закончилось.
RAUL7
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Fredric 07 сен 2017, 20:21
Знакомые сказали что по стилю как "Шерлок" Гая Ричи
Fredric
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Лазарев 10 сен 2017, 23:03
Посмотрел Оно. Весьма понравилось.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 11 сен 2017, 17:47
Лазарев писал(а):Посмотрел Оно. Весьма понравилось.
Никак не могу выбрать время чтобы пойти. Но рад увидеть позитивный отзыв. :beer:
Отзывы на других ресурсах специально не смотрю, чтобы не разочароваться, так как все же хочу сходить.
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение crosby007 11 сен 2017, 17:58
Лазарев писал(а):Посмотрел Оно. Весьма понравилось.
:super: это вам не "Тёмная башня"
crosby007
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 16 сен 2017, 00:36
Пятые Пираты неплохо дополнят мою коллекцию сиквелов "критики засрали, а мне понравилось"
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 16 сен 2017, 21:35
Честно говоря даже я бы их засрал )
Фиг с ним с косяками, фиг с ним с сюжетом, но как!!! КАК!!! можно было сделать из Кэпа какого-то дурочка? У него всегда был план, какими бы безумными не казались его действия, они всегда преследовали какую то цель. Сейчас же тупой рандом, а это реально выбешивает.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение anubis 16 сен 2017, 23:28
КриТап писал(а):Пятые Пираты неплохо дополнят мою коллекцию сиквелов "критики засрали, а мне понравилось"
Завтра куплю провод HDMI и посмотрю на телеке
anubis
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 17 сен 2017, 22:24
КриТап писал(а):Пятые Пираты неплохо дополнят мою коллекцию сиквелов "критики засрали, а мне понравилось"
Кри, согласен с тобой! :beer:
Я при просмотре хотел расслабиться и отдохнуть. В чем данный фильм помог мне успешно.
Было много прикольных моментов. Пуфик на все остальное.
Но считаю, что этим фильмом точно пора заканчивать. Все проклятия сняты, все, хеппи энд.

Посмотрел вчера старый фильм Оно. Сегодня пошел в кинотеатр посмотрел новое Оно и скажу вам, что это лучшая экранизация Кинга за последнее время! :super:
Был приятно удивлен, что это лишь первая часть про детей. Про взрослых будет следующая и я уже жду не дождусь.
Старый фильм имел хронометраж в 3 часа, обе части в сумме. Тут первая заняла 140 минут и это порадовало.
Книгу я не читал, но уже купил сегодня (1340 страниц, прощай ВСОЛ. :grin: ), но как по мне, то неплохо раскрыты характеры персонажей и в какой-то мере наверное, ближе к книге, чем в старом фильме. Судя по тому, что я читал о книге вчера в интернете и сопоставил со старым фильмом.
Андресу Мускетти (режиссер Оно), в отличии от Николая Арселя (режиссер Темная Башня), удалось не просто не испоганить историю, но снять ее весьма по Кинговски. При этом без изменений характеров и цветов кожи главных героев. Более того, из того, что я читал о фильме, Мускетти добавил некоторые моменты, которых в книге не было, но сделал это весьма успешно. Да и в целом, в сравнении со старым фильмом, многое конечно не так, но то что изменилось, не было хуже, скорее наоборот.
Очень доволен, молодые актеры сыграли здорово и в целом все было на уровне. Надеюсь вторая часть, которую, увы, следует ждать не раньше начала 2019 года, не подведет. :beer:
Кто еще не был, поспешите сходить в кино. Оно того стоит!
 Скрытый текст
Изображение
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 17 сен 2017, 22:56
RolandMU писал(а):
КриТап писал(а):Пятые Пираты неплохо дополнят мою коллекцию сиквелов "критики засрали, а мне понравилось"
Кри, согласен с тобой! :beer:
Я при просмотре хотел расслабиться и отдохнуть. В чем данный фильм помог мне успешно.
Было много прикольных моментов. Пуфик на все остальное.
Но считаю, что этим фильмом точно пора заканчивать. Все проклятия сняты, все, хеппи энд.
А ты сцену после титров видел? ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик