Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 27 май 2018, 19:00
Adventus писал(а):Они могут сделать это в виде своеобразной трилогии. Не хочу спойлерить Соло, но в фильме есть ниточки, которые ведут прямиком к одному из следующих фильмов "историй".

У меня из-за этих ниточек нехило бомбануло и отношение к фильму с нейтрального изменилось на негативное. Формально этот бред давно был каноничен т.к. пришёл из мультсериалов, но я действительно не думал, что они перенесут это на большой экран {facepalm}
Юрич
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 27 май 2018, 19:26
Юрич писал(а):У меня из-за этих ниточек нехило бомбануло и отношение к фильму с нейтрального изменилось на негативное.
Да ладно, из-за такой мелочи, по сути не имеющего прямого отношения к рассказываемой истории, менять отношение к фильму?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Юрич 27 май 2018, 20:00
Adventus писал(а):
Юрич писал(а):У меня из-за этих ниточек нехило бомбануло и отношение к фильму с нейтрального изменилось на негативное.
Да ладно, из-за такой мелочи, по сути не имеющего прямого отношения к рассказываемой истории, менять отношение к фильму?
Неправильно выразился, отношение в принципе осталось тем же, но впечатление испортилось. Теперь при упоминании этого фильма я в первую очередь буду вспоминать не о его достоинствах, а об этом сюжетном ходе, который изначально воспринял в штыки и надеялся, что он никогда не будет реализован на больших экранах.
Юрич
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 27 май 2018, 20:07
 Осторожно, спойлеры к Хану Соло
Как думаешь, Кхал Мол и Матерь Забраков летят в сольник Лэндо или сразу к Оби-Вану? :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фильмы
Сообщение Юрич 27 май 2018, 20:44
Adventus писал(а):
 Осторожно, спойлеры к Хану Соло
Как думаешь, Кхал Мол и Матерь Забраков летят в сольник Лэндо или сразу к Оби-Вану? :?
 Спойлеры к Хану Соло и мультсериалу Повстанцы
Я предполагаю что Мол может всплыть в сольнике Фетта и только потом в фильме Кеноби. Но мне это кажется немного странным, ведь сюжетную линию Мола окончательно закрыли в Повстанцах как раз конфронтацией с Кеноби. Неужели будут показывать то же самое, только в кино?
Юрич
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Валенсийский 30 май 2018, 14:22
наконец то Дедпула второго посмотрел, мне зашел больше чем первый) да и вообще один из самых смешных фильмов что я смотрел, перевод решает)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 30 май 2018, 15:45
Тоже смотрел Дедпула 2, понравился больше чем первый. Прикольный фильм.

Вчера посмотрел Хана Соло, тоже понравился. Хоть я и не помню прошлых частей ЗВ и не смотрел новые части вообще, но фильм смотрится достаточно целостно.
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Юрич 31 май 2018, 01:18
У меня перерыв между Ханом Соло и Дэдпулом составил где-то полчаса) Дэдпул был как бальзам на душу после бомбалейло от уже упомянутого момента в Хане Соло.
Юрич
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Балт_Вит 02 июн 2018, 17:05
Юрич писал(а):
 Спойлеры к Хану Соло и мультсериалу Повстанцы
Я предполагаю что Мол может всплыть в сольнике Фетта и только потом в фильме Кеноби. Но мне это кажется немного странным, ведь сюжетную линию Мола окончательно закрыли в Повстанцах как раз конфронтацией с Кеноби. Неужели будут показывать то же самое, только в кино?
Ахаха, ты все же смотрел повстанцев :D :D :D Безумец! Теперь понятно, почему ты питаешь иллюзии в отношении новых фильмов... {stars}
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фильмы
Сообщение Юрич 02 июн 2018, 18:40
Балт_Вит писал(а):
Юрич писал(а):
 Спойлеры к Хану Соло и мультсериалу Повстанцы
Я предполагаю что Мол может всплыть в сольнике Фетта и только потом в фильме Кеноби. Но мне это кажется немного странным, ведь сюжетную линию Мола окончательно закрыли в Повстанцах как раз конфронтацией с Кеноби. Неужели будут показывать то же самое, только в кино?
Ахаха, ты все же смотрел повстанцев :D :D :D Безумец! Теперь понятно, почему ты питаешь иллюзии в отношении новых фильмов... {stars}
Если бы я смотрел Повстанцев, у меня бы не бомбануло от Соло. Наоборот, я бы вскочил с места и закричал бы на весь зал: "Да! Да! Да! Слава Диснею!" :-)
Юрич
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 09 июн 2018, 00:15
Сегодня впервые побывал в 4DX кинотеатре в Киеве. Смотрел фильм - "Мир Юрского периода 2".
 Фото зала и постер фильма
ИзображениеИзображение

Фильм очень понравился. Он неплох сам по себе, и как по мне, возможно лучше первой части, но больше всего антуража добавили эффекты 4DX кинотеатра. Казалось бы банальные эффекты: движение кресел (плавный подъем, перекат, подбрасывание), эффекты вибрации, массажеры спины (в виде "тычков" в спину, во время падений или боевых сцен), водяные брызги с разных сторон, воздушные потоки (это и просто ветер во время ветреной погоды в фильме; и боковые струи воздуха, создающие эффект близкой опасности с разных сторон, например, во время падения камней или выстрелов; и струи воздуха в лицо, в разные подходящие моменты); стробоскопы; генератор тумана; а также запахи (к примеру, когда показывали панорамно лес, в воздухе появлялся приятный запах леса). Но все эти эффекты погружают в фильм гораздо глубже, чем при просмотре в обычном кинотеатре и тем более дома. Впечатления от фильма и кинотеатра самые положительные. Теперь хотелось бы посмотреть какую-то другую картину в 4DX, но боюсь это будет не скоро.
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Валенсийский 09 июн 2018, 01:32
Сколько билет? И где он находится?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 09 июн 2018, 12:48
Валенсийский писал(а):Сколько билет? И где он находится?
В IMAX, Планета Кино, в Блокбастере на Петровке. Билет 210 грн, если со своими очками, если без очков то еще +20 грн. Сходи, думаю не пожалеешь! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 09 июн 2018, 13:35
Смотрел вторую часть Дедпула дважды (как и первую) в кинотеатре - с переводом и в оригинале.
Оригинал однозначно лучше, перевод был круче буквально в паре мест, но все же в большинстве случаев теряется смысл и шутки воспринимаются иначе. Да и стоило сходить хотя бы ради голоса Колоса))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение Spermike 11 июн 2018, 16:21
"5 дней до полуночи" - 5 серий по 40 минут. Неплохой фильм. История закручивается вокруг того, что профессор физики и известный учёный Джей Ти Ноймайер получает портфель из будущего, в котором находится полицейский файл с расследованием его смерти, которая должна случиться через 5 дней. Интересно, но на один раз.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик