Главное Событие Уходящего Сезона

Модератор: Модераторы форума

Главное Событие Уходящего Сезона

Успех сборной Турции
15
10%
Успех сборных Украины
8
5%
Провал сборных Голландии
1
0%
Возвращение Аоса
9
6%
Скандал с Инессой
4
2%
Львович против махинаторов
10
7%
"Таиландский детектив"
12
8%
Развал ФФ Шотландии и создание ФФ Танзании
26
18%
Другое
11
7%
Нивелирование значения Усиливающих Замен
43
30%
 
Всего голосов : 139

Сообщение Shun 13 мар 2007, 20:21
странна почему я не учавствоваю в голосовании..правда сам не знаю с каким достижением)) надо в следующем сезон отметиться :)
Shun
 
 
 

Сообщение Mikl 13 мар 2007, 20:39
Я считаю, что важнейшим событием стало невилирование УС.
В спортивной части- выход 3 -х сборных США в полуфиналы ЧМ. Далее- конечно же- победа Турции.
В скандалах- пропадание Салюта ( хотя скандал-ли там?)
А из позитива- чем похвалюсь конечно же :)- это создание на местах Фондов Федераций по схеме работы с личных счетов менеджеров, чему Франция стала примером ( наш Фонд отработал без экцессов с 24 участниками и рспределенной суммой в 7 с небольшим лямов ).Я насчитал уже 16 попыток повторить пример, а их может и больше... :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Sim 13 мар 2007, 21:27
Проголосовал за "Шотландию с Танзанией"... Для меня это ближе... Одно время хотел отказаться от шотландского клуба из-за постоянных неудач команды, потом постарался трезво оценить положение дел - получилось... только-только наладил внутрикомандный климат, думал развернусь по-полной, а тут конфликт, сантабарбара..... из-за лимита на максимальнодопустимое кол-во команд пришлось отдать"Стэнхаусмир"... было тяжело раставаться с клубом, в который почти влюбился, но против совести не попрешь... и вот я в Танзании, новая жизнь... считаю по составу федерация одна из сильнейших... такие дела
Sim
 
 
 

Сообщение delfin 13 мар 2007, 21:44
Голосовал за УЗ. Детектив интересный, но сам Сишарк с Метафорой его и придумали, объяснил как сейчас все играют и имеют такие неплохие результаты., просто Вам на руку было это просто вы хотите что бы только вы развивались, а все гнили. После ухода с команды были повалены слоты 4-5 уровня в ущерб команде все сделано, развалена база, это развитее страны, смешно :D
delfin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик