Ваша нелюбимая команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 16 мар 2007, 15:22
neteka писал(а):xess, а за что ж Украину не любишь?

уже дописал в P.S.

Не взлюбил сб.Украины за матч с Россией в отборочном ЧЕ 2000
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение Santos 16 мар 2007, 15:22
уже исправил выше
Santos
 
 
 

Сообщение amokachi 16 мар 2007, 15:24
Од вчера Севилла!!! надеюсь все понемаете почему....
amokachi
 
 
 

Re: Ваша нелюбимая команда
Сообщение xess 16 мар 2007, 15:24
neteka писал(а):Ну ты ж не написал причину своей ненависти.


а ты не спрашивал ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Ваша нелюбимая команда
Сообщение Santos 16 мар 2007, 15:31
xess писал(а):а ты не спрашивал ;)

А я вот Росии симпатезирую немного.
А в 2000-м не Украина виновата, что Россия не прошла на Евро, а Россия сама.
Кто ее доктор, что 3 поражения на старте получила.
Santos
 
 
 

Re: Ваша нелюбимая команда
Сообщение xess 16 мар 2007, 15:38
neteka писал(а):
xess писал(а):а ты не спрашивал ;)
А я вот Росии симпатезирую немного.
А в 2000-м не Украина виновата, что Россия не прошла на Евро, а Россия сама.
Кто ее доктор, что 3 поражения на старте получила.


Спору нет, сама виновата ;) И вообще мне здравый смысл говорит что все футбольные споры - это фигня ;) Но вот в подсознании все равно осталась нелюбовь именно к сб.Украины... что поделаешь, в то время я футбол воспринимал намного серьезнее ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение VLAD 1040 16 мар 2007, 15:41
xess писал(а):
neteka писал(а):
xess писал(а):а ты не спрашивал ;)
А я вот Росии симпатезирую немного.
А в 2000-м не Украина виновата, что Россия не прошла на Евро, а Россия сама.
Кто ее доктор, что 3 поражения на старте получила.

Спору нет, сама виновата ;) И вообще мне здравый смысл говорит что все футбольные споры - это фигня ;) Но вот в подсознании все равно осталась нелюбовь именно к сб.Украины... что поделаешь, в то время я футбол воспринимал намного серьезнее ;)
"Ложки мы нашли, но неприятный осадок остался..." (с)
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Bismark 16 мар 2007, 17:55
Кстати, о России..
Когда я вижу, как сборная играет... это не футбол...
За такую игру я ее, наверное, должен презирать... Однако... У меня другие чувства: горечь, обида... чтото вроде этого.
Когда Г.Нетцер в комментаре говорит: "Руссенфуссбаль", и все смеются, меня это злит. Хотя они правы: на это смотреть без улыбки трудно...
Словом, несмотря на все старания сборной России, я к этой команде всегда отношусь более чем благосклонно.
Вот если бы они еще играть научились...
Bismark
 
 
 

Сообщение Chkalov 16 мар 2007, 18:53
8) Играть умеют, менталитет у нас такой... "Слабых" мы презираем, а сильных боимся. Вот с какой-нить Эстонией, или Израелем выходим как короли, вы*ваемся, финтим , а потом пропустим пару дураков и за 20 минут до конца начинаем "включать голову" и носиться как угарелые. И в спешке еще больше ничего не получается. И вся Россия в это время пьет волидол и материться. А с Португалией или Англией - все совсем наоборот... никаких понтов или там финтов. Вся футбольная тактика в режиме "Всё и все назад". Только по бровке перейдем половину поля - начинается сжимание заднего прохода, и место того чтобы отдать пас открывающемуся у чужой штрафной игроку, или навешиваем в руки вратарю соперника или отдаем назад защитнику, который подумав скатывает мяч еще дальше - вратарю. (Типа он пожил - все сможет). А вратарь молится: " не дай бог они опять обведут наших защитников, я больше не выдержу " и получив мяч выносит его тупо на удачу "кому бог пошлет".
А вот посмотрите как сб. Германии играет - им что Саудовская Аравия, что Бразилия. Они играют как будто это у них последний матч в жизни... Играют командно, и не выкобениваются на каждом ходу, и не очкуют при виде Рональдиньо или там Анри. Поэтому их и зовут " :mg: Машиной". А мы прям как старый газулевский мопед - шума много а толкать все равно приходится вручную. :pinok:
Chkalov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик