Встреча ВСОЛа - 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 19 мар 2007, 22:15
Sertse писал(а):Приезжай в Питер и вместе подумаем :-)
Вашего "лидера" я пишу так, как хочу, потому что клал я на него с большим прибором, как и он на нас кладёт, поэтому мы с ним квиты :-) (Кстати, на его родном американском именно так фамилия и пишется, и я не знаю откуда вы взяли, что она должна читаться по-другому)

у него прибора нет... пендосы отняли :D
Кехон
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 20 мар 2007, 15:01
ну вы тут и нафлудили конечно!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Alegator 20 мар 2007, 17:58
флудерасты....
Alegator
 
 
 

Сообщение Stеyr 20 мар 2007, 19:50
предлагаю провести встречу под Трубчевском, прямо на границе России и Украины... чтоб типа все не в абломчиге были ))) ой, хотя у нас же исчо есть славная Беларусь, страны прибалтики и даже пиндосия, не говоря уже о странах старушки Европы... тут это... в космосе надо тусить... полюбе...
Stеyr
 
 
 

Сообщение mavrodi 20 мар 2007, 20:53
Stеyr писал(а):предлагаю провести встречу под Трубчевском, прямо на границе России и Украины... чтоб типа все не в абломчиге были ))) ой, хотя у нас же исчо есть славная Беларусь, страны прибалтики и даже пиндосия, не говоря уже о странах старушки Европы... тут это... в космосе надо тусить... полюбе...

Точно! Давай в ОКБ создавай чудо-машину и всю братию ВСОЛовскую в космос ;)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Stеyr 20 мар 2007, 22:41
mavrodi0 писал(а):
Stеyr писал(а):предлагаю провести встречу под Трубчевском, прямо на границе России и Украины... чтоб типа все не в абломчиге были ))) ой, хотя у нас же исчо есть славная Беларусь, страны прибалтики и даже пиндосия, не говоря уже о странах старушки Европы... тут это... в космосе надо тусить... полюбе...
Точно! Давай в ОКБ создавай чудо-машину и всю братию ВСОЛовскую в космос ;)

Я уже уволился оттуда :mrgreen:
Stеyr
 
 
 

Сообщение mavrodi 20 мар 2007, 22:54
Ну е-мое.... только в космос слетать собрались, а ты... :(
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Sertse 21 мар 2007, 10:13
Да для космоса не нужны никакие специальные машины! В космос можно и в Питере и в Москве полететь :-) Было бы из-за чего :rot:
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 21 мар 2007, 14:42
Dus писал(а):Комментарий модератора: Sertse, такими словами разжигается межнациональная рознь. Этого ещё на форуме не хватало. С уважением, Dus
Андрюх, какая же это межнациональная? Я и сам вроде как гражданин Украины :-) Если только внутринациональная... ;-) Но внутри государства, как в России так и в Украине есть демократия :-) Если только имеют место оскорбления, то да, некрасиво...
Sertse
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик