Работа в интернете!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 16:09
да это чушь типа там пакеты с курсом интернем маркетинка, чтоб зарабатывать надо лохов разводить, на тысяче форумов описываться....
типа там пакет высылают(word ий), а по прошествии месяца надо плптить за пакет10$. через еще месяц уже 20$, программа расчитана на год...
короче очередная пирамида....
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 16:11
Демиург писал(а):Не, ну шо я могу сказать... Заработать в инете дохрена действительно совсем не сложно))))


на лохах запросто
REWQ
 
 
 

Сообщение Yurinho 18 мар 2007, 17:58
Проба
Yurinho
 
 
 

Сообщение JohNNi 18 мар 2007, 19:01
shoot91 писал(а):На всякие привет как дела не отвечаю, так как для этого есть другой ящик!


за 2 года ни одного подобного письма не получил, наверное у меня тоже для работы ящик :vibra:
JohNNi
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 18 мар 2007, 19:40
REWQ писал(а):да это чушь типа там пакеты с курсом интернем маркетинка, чтоб зарабатывать надо лохов разводить, на тысяче форумов описываться....
типа там пакет высылают(word ий), а по прошествии месяца надо плптить за пакет10$. через еще месяц уже 20$, программа расчитана на год...
короче очередная пирамида....


В этих пакетах содержится действително важная информация! Там описана подробная информация как создать свой собственный бизнесс! Вы можете купить курс за 800 баков (вроде) и начать свой бизнес! Но это не выгодно! Поэтому вы можете продавать это по частям! Короче Кто не хочет, НЕ надо!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Chkalov 19 мар 2007, 20:18
Shoot91 - ты хотя бы аватарку чтоли сменил... на Гопсика не похож. Так, на деревенщину...
Chkalov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик

cron