100 баксов за эту кому?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrik 24 мар 2007, 20:01
габон самый лучший
Andrik
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 мар 2007, 20:12
radeonn писал(а):Блин ну вы даете, мозг юзаете вообще? Она висит там потому что ждет видимо какого-то спец момента, может хозяина который просил придержать или еще чего, а чтоб не заграбастали поставаили 100-ник. ИМХО.


Че пристали :) Завидно? :P :grin:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Barrem 24 мар 2007, 20:34
*Павел* писал(а):Бред вообще! долой танзанские и хохляцкие клубы из платных только из-за того, что они в этой стране...


Ты хохлов не трогай! А то,что команды продаются за реальные деньги-это даже плюс.Всякие ... не будут брать кому,а потом её бросать только из-за того,что покруче появилась.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение mavrodi 24 мар 2007, 21:09
Kuryan писал(а):Все гораздо проще :):):) Я думаю что скрипт обмена, точнее перехода для ВИП-ов из одной команды в другую еще не совершенен, менеджер оставил этот клуб и перешел в другой, цена осталась от стоявшего там до этого клуба, просто надо бы исправить........ Или не так ? :)

Не так :) Таньзания всегда 100 баксов стоила.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Kuryan 24 мар 2007, 21:14
Ну если только Тань-зания :) Мне если честно все равно, хоть 300 баксов :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 мар 2007, 21:24
Kuryan писал(а):Мне если честно все равно, хоть 300 баксов :)
Вот и правильно... Берите пример, коллеги... Завязывайте с этой темой :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 24 мар 2007, 22:46
тоже не понимаю сколько можно перетирать, уже не первая и не вторая тема :)
Avathar
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 мар 2007, 23:02
Карочи все Таньзайцы :) закуриваем в этой теме :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 мар 2007, 23:08
Вот так вот?
Изображение
Или еще можно по-чатовски
Изображение
DRUID™
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 мар 2007, 23:09
Жека а полюбому :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение radeonn 25 мар 2007, 01:42
Kuryan писал(а):Все гораздо проще :):):) Я думаю что скрипт обмена, точнее перехода для ВИП-ов из одной команды в другую еще не совершенен, менеджер оставил этот клуб и перешел в другой, цена осталась от стоявшего там до этого клуба, просто надо бы исправить........ Или не так ? :)
Пардон, очень глупо. Переход из вип в вип, возможен только в равные по цене команды, если перейти в кому за 100$ Танзания столько же стоит должна была, а почему она могла столько стоить? Опять ребус. Не верно значит.
radeonn
 
 
 

Сообщение Avathar 25 мар 2007, 02:52
Kuryan предположил что имя клуб за 100 баксов, ктото перешёл в невиповую ТаньЗайскую кому и она стала стоить 100 баксов раз в неё из таковой перешли. потом её оставили, а цена осталась и она повесилась в этом чудесном списке. это утверждение неверно, т.к. ТаньЗания виповая изначально, но логика в версии есть, чем же глупо?)
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 25 мар 2007, 03:39
Avathar писал(а):Kuryan предположил что имя клуб за 100 баксов, ктото перешёл в невиповую ТаньЗайскую кому и она стала стоить 100 баксов раз в неё из таковой перешли. потом её оставили, а цена осталась и она повесилась в этом чудесном списке. это утверждение неверно, т.к. ТаньЗания виповая изначально, но логика в версии есть, чем же глупо?)
Это бы исправили сразу, да и народ заметил бы, но никто ничего не говорил, да и скрипты - вещь надежная, вероятность такого события минимальна.
radeonn
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 мар 2007, 07:43
radeonn, посмотри сколько стоит мой бывший Джефф ! 90 так и стоит пока, когда я перешел из него в другой клуб эта цена осталась у японской команды, и исправлять ее никто не собирается ! А стоить она должна порядка 40-50-ти баксов ! И переход возхможен не в равные по ЦЕНЕ команды а в равноценные по стоимости команды, то-есть в расчет берется стоимость самого состава на ВСОЛе, думаю ты понимаешь о чем я ? :)
Стоимость игроков указана в ростере, в правом нижнем углу сразу под составом клуба. Так вот, в момент перехода стоимость игроков Джефа была больше стоимости игроков Химнастика, а команда была слабее на 40-50 баллов.
Так что прежде чем говорить о глупости, подумай ! ОК ?
По твоей логике я бы вообще перейти не смог, ибо Джефф дешевле Химнастика аж на 40 баксов :):) И повторюсь, что цену до сих пор не исправили, Джефф так и стоит там за 90 зеленых... А скрипты надежные когда они доделаны и проверены, скрипт - это продукт человека, а человек как мы знаем далек от совершенства, человеку свойственно ошибаться, исправить ошибки нужно время, как свободное так и рабочее....
Последний раз редактировалось Kuryan 25 мар 2007, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Кехон 25 мар 2007, 07:43
К вам в танзанию аоку засунуть, вот смеху-то будет. :D
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик