Играйте матчи протеста против Аоса!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 29 мар 2007, 21:28
Evgenij писал(а):А если бы тебе хамили ты бы тоже забил?Я сомневаюсь

хахах. Ща проверим.

Osiris, гари в аду.
Кехон
 
 
 

Сообщение Цур 29 мар 2007, 21:46
martins писал(а):Блин, кто нибудь закроет это?


"Если вы больше не хотите следить за темой, щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы"

А то иногда кажется, что Вы соревнуетесь с идиотами...
Цур
 
 
 

Сообщение Цур 29 мар 2007, 21:48
Brazilец писал(а):Просто человека обсирает толпа и мне интересно за что......


Ну, за толпу не отвечу... да и не вижу толпы.
Толпа - это другое.
Цур
 
 
 

Сообщение finist 29 мар 2007, 21:57
Brazilец писал(а):Просто человека обсирает толпа и мне интересно за что......


Обычное дело - синдром толпы, чувство безнаказанности. Если другим за это ничего, значит можно присоединяться. :roll:
finist
 
 
 

Сообщение АНДРЕЙ_78 29 мар 2007, 22:21
во ВСОЛе я не так давно,но лично столкнулся с человеком называюшим себя "аоса"(кстати а что сие значит, кто-нибудь в курсе),
вред моей молодой команде,жестко подрывающий итак небольшой бюджет ,который он хотел сделать с выгодой для своих канадцев, был отменен "всевидящим" модером, при встрече в чате была попытка разобрать ту ситуацию, не приведшая ни к чему,кроме взаимных оскорблений,после чего меня выкинули из чата,те же модераторы,ненадолго, но все равно неприятно...
ПОДЫТОЖИВАЯ-
аоса-- жулик,и невоспитанный человек,будь он дамой- я назвал бы ее ХАБАЛКОЙ.
с удовольствием поддержу все начинания по удаления этого мусора с наших полей,
Кстати есть ли возможность предупреждать новичков- "желторотых", радующихся , что на них в игре хоть кто-то отреагировал( а аоса работает чаще по новым людям), и слепо верящих в советы "бывалых" (мне аос предложил ВЫгоднейшцю аренду),так вот при вступлении в игру пусть получают "открытку-предупреждение" о возможности их обмана на рынках, или может их оградить на небольшое время от участия в рынке,пока не разберуться что к чему, и что почем.........
АНДРЕЙ_78
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 мар 2007, 22:24
Gandalf вот ты сам подумай что ты счас сказал. Вот подумай. Если аоса останется в Лиге это будет означать что? Это будет означать что проведя кучу махинаций можно выйти сужим из воды. Вот тут и родится то самое чувство толпы о котором ты говоришь. Над этим не задумывался?

И еще всем советую задуматься. Не спроста так много людей, в том числе и не простых менеджеров, протестуют против присутствия аоса во ВСОЛе. Наверное это нам захотелось и мы решили ни с того ни с сего добиваться чтобы его здесь не было. Подумайте.

Ну и напоследок повторю в тысячный раз что больше объяснять что сделал аока здесь никто не будет. Мы имеем печальный опыт удаления таких тем с форума как только там повлялась правда про аоса.

Я все сказал. У кого есть чем думать тот обдумает и поймет. Кто не поймет - значит ему и не надо.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 мар 2007, 22:47
АНДРЕЙ_78 писал(а):во ВСОЛе я не так давно,но лично столкнулся с человеком называюшим себя "аоса"(кстати а что сие значит, кто-нибудь в курсе),
вред моей молодой команде,жестко подрывающий итак небольшой бюджет ,который он хотел сделать с выгодой для своих канадцев, был отменен "всевидящим" модером, при встрече в чате была попытка разобрать ту ситуацию, не приведшая ни к чему,кроме взаимных оскорблений,после чего меня выкинули из чата,те же модераторы,ненадолго, но все равно неприятно...
ПОДЫТОЖИВАЯ-
аоса-- жулик,и невоспитанный человек,будь он дамой- я назвал бы ее ХАБАЛКОЙ.
с удовольствием поддержу все начинания по удаления этого мусора с наших полей,
Кстати есть ли возможность предупреждать новичков- "желторотых", радующихся , что на них в игре хоть кто-то отреагировал( а аоса работает чаще по новым людям), и слепо верящих в советы "бывалых" (мне аос предложил ВЫгоднейшцю аренду),так вот при вступлении в игру пусть получают "открытку-предупреждение" о возможности их обмана на рынках, или может их оградить на небольшое время от участия в рынке,пока не разберуться что к чему, и что почем.........


Мда... чем больше читаю таких сообщений тем больше меня впечатляет масштаб его работы с новичками............ :?
PANTERAS
 
 
 

Сообщение АНДРЕЙ_78 29 мар 2007, 23:03
епт, вызывайте на товы его( ну и кто в чемпионате с ним, не жалеть суперов, или хорошую форму вывести на него), обыгрывайте-лишайте баллов силы--опускайте в рейтингах...
не выдержит неокрепшая психика, само уйдет на х
АНДРЕЙ_78
 
 
 

Сообщение finist 29 мар 2007, 23:19
Блин, ну а своя голова должна быть?
"Я был глупый, правила не читал, думать не хотел, легко поверил, что хотя у меня на эту позициюуже 6 своих сильных игроков есть, мне нужен седьмой в аренду за двойную цену - накажите махинатора!"
Кстати, гляжу, аренда аналогичного игрока даже не за 4, а за 6 процентов до сих пор не отменена, там махинации не усмотрели. Как и в аренде другого игрока за рекордные 412к в день.

PANTERAS - я нашёл здоровое применение твоей активности :beer: .
Вот тут - http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3 и дальше официальные списки махинаторов. Не просто отменённые сделки, а реальные махинации. Потерроризируй их, а?
Сделки с одного компа, продажа игрока для прокачки спецух с последующим выкупом обратно, эксплуатация багов... И никто их из ВСОЛа не гонит и бойкотировать не хочет :? . Тебе непочатый край работы :grin: .
finist
 
 
 

Сообщение Osiris 29 мар 2007, 23:35
Gandalf писал(а):Блин, ну а своя голова должна быть?
"Я был глупый, правила не читал, думать не хотел, легко поверил, что хотя у меня на эту позициюуже 6 своих сильных игроков есть, мне нужен седьмой в аренду за двойную цену - накажите махинатора!"
Кстати, гляжу, аренда аналогичного игрока даже не за 4, а за 6 процентов до сих пор не отменена, там махинации не усмотрели. Как и в аренде другого игрока за рекордные 412к в день.

PANTERAS - я нашёл здоровое применение твоей активности :beer: .
Вот тут - http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3 и дальше официальные списки махинаторов. Не просто отменённые сделки, а реальные махинации. Потерроризируй их, а?
Сделки с одного компа, продажа игрока для прокачки спецух с последующим выкупом обратно, эксплуатация багов... И никто их из ВСОЛа не гонит и бойкотировать не хочет :? . Тебе непочатый край работы :grin: .
:beer: ты бы ещё спросил чем лично он навредил пантерасу.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 29 мар 2007, 23:37
Кехон писал(а):
Evgenij писал(а):А если бы тебе хамили ты бы тоже забил?Я сомневаюсь
хахах. Ща проверим.

Osiris, гари в аду.

по секрету я скажу евгеше, что если бы ты со мной говорил также как я с тобой в чате, я бы просто послал бы нах в самом грубом видел, но ты предпочёл забить. либо ты не видишь откровенного хамства.

кехон болей чесоткой!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Кехон 29 мар 2007, 23:44
Osiris писал(а):
Кехон писал(а):
Evgenij писал(а):А если бы тебе хамили ты бы тоже забил?Я сомневаюсь
хахах. Ща проверим.

Osiris, гари в аду.
по секрету я скажу евгеше, что если бы ты со мной говорил также как я с тобой в чате, я бы просто послал бы нах в самом грубом видел, но ты предпочёл забить. либо ты не видишь откровенного хамства.

кехон болей чесоткой!

:D

не спи с анжелиной джоли :D

З.Ы. тему пора прикрывать потихоньку:), а-то оффтоп пошел:)
Кехон
 
 
 

Сообщение АНДРЕЙ_78 29 мар 2007, 23:59
[quote="Gandalf"]Блин, ну а своя голова должна быть?
"Я был глупый, правила не читал, думать не хотел, легко поверил, что хотя у меня на эту позициюуже 6 своих сильных игроков есть, мне нужен седьмой в аренду за двойную цену - накажите махинатора!"
Кстати, гляжу, аренда аналогичного игрока даже не за 4, а за 6 процентов до сих пор не отменена, там махинации не усмотрели. Как и в аренде другого игрока за рекордные 412к в день.

таки месяц в всоле
первый выход на рынок...
был неопытен , не ожида такой пакости
АНДРЕЙ_78
 
 
 

Сообщение donito 30 мар 2007, 00:03
Присоединяюсь к выше сказанному игроками всеми нами любимой игры VSOL, которая объединяет нас и не дает почувствовать себя одиноким в этом мире. Я протии всеми нами любимого Аосы в игре. По моему мнению он наносит большой вред репутации игры и ее интеллигентному духу. Оскорбление ровесников и неуважение к старшему человеку являются достаточными причинами запретить ему игру.
Aoca :mg:
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Сообщение Цур 30 мар 2007, 00:31
Gandalf писал(а):PANTERAS - я нашёл здоровое применение твоей активности :beer: .


Дружище, а с твоей-то активностью откуда проблемы? :-)
Не с чем бороться, кроме как с аособорцами? :-)

Тебе тоже нужны полезные ссылочки для применения своих сил? :-)
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик