Товы в поддержку Аоки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 28 мар 2007, 16:15
PANTERAS писал(а):хахахах Кексона забыли))) бухахахаха))) Кексон никак тебе завидно стало что про тебя столько не пишут бухахаха :hehehe: Ой не могу))))))

:D кошаг, учись читать, я четко манагера указал, которому не хватает внимания xdjinx . сегодня было мягко скажем неадекватное поведение с его стороны, у мну вот вопрос, че всякие неадекваты во всол лезут? :rot: :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение DirtyBird 28 мар 2007, 20:58
Кехон писал(а): у мну вот вопрос, че всякие неадекваты во всол лезут? :rot: :mg:


если бы только во ВСОЛ...

по теме: never
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 мар 2007, 07:58
Блин мне никогда не догнать Кехона по кол-ву сообщений!! Сейчас очень-очень скоро благодаря этой теме, я сыграю три товы разными комами, спасибо тебе эта тема и немного спасибо Аоке за то что я без проблем нашел три соперника своим комам :) :) :) :) :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение radeonn 29 мар 2007, 08:01
Заканчивате с поддержкой аоки, вы бы в чате сначала посидели ночью, узнали что за человек, а потом уже поддерживали ему.
radeonn
 
 
 

Сообщение Luchman 29 мар 2007, 09:00
нифига ты умный какой)) знаешь раз незаладилось с человеком в общении то уже наверно так и останется.
Но какого хрена(мне сказали что за это слово не забанят) остальным указываешь и поучаешь.Я сним больше тебя общался и норм, нет блин учить надо всех.
У каждого свое мнение, я ж не говорю зайди в чат узнай какой хороший человек...
давай лучше обменяемся игроками))
Luchman
 
 
 

Сообщение DFB 29 мар 2007, 10:52
Ну вот,значит у нас пол всола умники,потому что "незаладилось" с этим...******...у достаточно большово количества манагеров...
DFB
 
 
 

Сообщение Luchman 29 мар 2007, 13:10
ну ништяк значит) миритесь - ругайтесь))
Luchman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 мар 2007, 13:32
Как раз матерится вами так глубокоуважаемый аока. Недавече как вчера в приват чата получил от него пару ласковых. Хочу заметить что от меня он не услышал перед этим ни одного грубого слова. Даже наоборот.
Выкладывать приват не буду ибо считаю это неккоректным.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Evgenio 29 мар 2007, 13:44
а вы не подумали, вдруг Aoca негр и подаст на вас в суд за рассизм, за то что вы негру не даёте нормально пошпилить во ВСОЛ, унижаете его!?))))) :sharik: :D :D :D :D :D :D :D :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: )

Aoca - :roga:
Evgenio
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 мар 2007, 13:54
А он кстат как-то просил в ТП наказать менежера за рассизм)) так что все может быть)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Evgenio 29 мар 2007, 14:13
Красава)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение bezdarev 29 мар 2007, 14:25
:quarrel:

Один из них Аоса. Кто второй?
Последний раз редактировалось bezdarev 29 мар 2007, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 мар 2007, 14:27
Итак, вновь посылаем заявки на халявные товы в этой, теме!!! Шлём заявки на все дни всем командам кроме Файр Сервисес
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Evgenio 29 мар 2007, 14:38
bezdarev наработал на желтячек)) :D :D :D :D

я тоже сыграл какуе-то тову))) в поддержку бездомных пусть будет))))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Кехон 29 мар 2007, 16:34
Получил положительный ответ от Аверса по поводу наказания аоки. ЗЫ ну ты нигер хренов, если думаешь, что тебе все сойдет с рук то ты ошибаешься.
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик