Раздача команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 09 апр 2007, 23:35
продолжаем тему.
Просто интересно, что за дискриминация во ВСОЛе в плане раздачи команд? Президент ФФ Бурунди обратился к Аверсу первый раз с просьбой отдать кому определенному менеджеру, менеджер сам очень хотел эту команду и даже создал тему на форуме. Ничуть не краснея г-н Аверс отдал кому новичку, который еще неизвестно что из себя представляет.
В то же время, украинские команды стоят мин. 20$ независимо от их силы и прокаченности. Они отдаются только определенному менеджеру по просьбе преза ФФ Украины, либо продаются за 20$. Понятно, что новичок не будет себе покупать кому за 20$, а если уж и будет, то он будет заботиться о ней и выхаживать(c) Женёк.

Спрашивается. Какая разница между презом ФФ Украины и остальными презами? Спрашивается абсолютно серьезно.
Кехон
 
 
 

Сообщение subaru 10 апр 2007, 00:14
бесполезный топ, каждый останется при своем мнении.
Никто ничего не добьется, просто дадут пару желтых или красных и таким образом утихомирят всех.
з.ы. През украины по совместительству 3 человек на сайте, так что у преза бурунди, да и у всех остальных презов есть к чему стремится,глядишь и их пожелания будут учитываться:)
subaru
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 апр 2007, 01:11
тогда расскажи путь, по которому нужно идти, чтобы стать 3-им человеком на сайте...
мне тоже хотелось бы пригласить в свою страну пару менеджеров... у нас из-за новичков такая команда развалилась... балго сйчас в ней тренер заботливый рулит::) но всё равно из одного из лидеров по итогам КН... в прошлом сезоне чуть не вылетела из Д1... А Украина чем лучше? ну чем чем, типа мы славяне, за команду из близкой по крови страны готовы и деньги заплатить... По моему тут расизмом попахтивает, Кехон, тебе не кажется???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение nightmare 10 апр 2007, 10:23
Про Российские команды вообще ужас. Самая захудалая 40 баков стоит...
А на Данино слишком много обвинений валится. Не пора ли задуматься над этим? Если все обвинения обоснованы, а так и есть, то это уже злоупотребление властью в личных целях!)) А за такое я считаю нужно снимать со всех постов без разговоров.
nightmare
 
 
 

Сообщение JohNNi 10 апр 2007, 12:35
не про должаем тему, это другое русло.......
JohNNi
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 апр 2007, 14:05
злоупотребление властью в личных целях!))


А какие личные цели у Данино могут быть если абсолютно не причастен к этим командам??? А новичкам он правильно делает что раздает, нужно популяцию населения ВСОЛа увеличивать!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Гир 10 апр 2007, 15:07
Женёк, с какой радости это так необходимо? то что одну команду отдадут уже существующему менеджеру, а десяток - новичкам, из которых человек 5 забросит свои команды, от этого Лига что-то приобретёт???

Кехон, а каким боком решение Аверса пересекается с решениями danino? да и для подобных вопросом есть раздел в техподдержке... пиши туда...
Гир
 
 
 

Сообщение Davids 10 апр 2007, 15:16
Гир писал(а):Женёк, с какой радости это так необходимо? то что одну команду отдадут уже существующему менеджеру, а десяток - новичкам, из которых человек 5 забросит свои команды, от этого Лига что-то приобретёт???

Кехон, а каким боком решение Аверса пересекается с решениями danino? да и для подобных вопросом есть раздел в техподдержке... пиши туда...

Да, приобретёт. Если преследовать не сиюминутные цели, а задуматься, то исходя из твоего примера, 5 новых человек, которые останутся в Лиге, будут важнее.
Davids
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 апр 2007, 15:20
Хотя опытным менеджерам надо конечно отдавать команды, но гораздо меньше чем новичкам примерно 7 из 10 команд надо новичкам ...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Гир 10 апр 2007, 16:03
Женёк, ну так да...

Davids, но те 5 команд опустятся в уровне, а это очень очень плохо!!!
Гир
 
 
 

Сообщение Serjio 10 апр 2007, 16:20
Женёк писал(а):Хотя опытным менеджерам надо конечно отдавать команды, но гораздо меньше чем новичкам примерно 7 из 10 команд надо новичкам ...


Правильная мысль.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Pacahontas 10 апр 2007, 18:24
не ну ладно если просишь постоянно назначте в ту, в ту, в ту команду того, того, того тренера... тогда конечно отказывать.... а ведь попросишь 1 2 раза, а толку мало... всё равно новичков ставят... у есть команды которые из-за этого скатились сильно... по 4 тренера за сезон поменять, больше половины матчей на автосоставе... по части Данино... с его "помощью" моя федерация недавно потеряла 2000К... причём по сути не до конца обоснованно...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ганс 11 апр 2007, 05:43
Мои пока просьбы все удвлетворяли, три из трех. Хотя с последней, не сколько я, сколько менегер всех достал, что руководство решило проще согласиться, чем отказать и что то объяснять. Комы Ангольские за последнее время очень редко попадают в свободные. Новички не плохие приходят, но мертвые в плане общения и активности.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Pacahontas 11 апр 2007, 06:05
просто если уж раздавать команды яедераций всем подряд, то тогда давайте делать это во всех федерациях...!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ганс 11 апр 2007, 06:14
Хонтас,брось, такого никогда не будет=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

След.

Вернуться в Оффтопик