У меня проблемы с компом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Burek 15 апр 2007, 16:24
Ta ze problema bila, stal ispoljzovat fierfox. Posle pereustanovki windi vse prowlo (kto bi mog podumat :D ), no prodolzaju poljzovacco fierfoxom ,on lu4we namnogo.
Burek
 
 
 

Сообщение Белый 15 апр 2007, 17:39
Ребят спасибо всем большое (Z@kus тебе отдельное спасибо за чувство юмора :))
Привет землякам! Попробуй или новый браузер себе установить или переустановить IE.
Спасибо земляк. А не подскажешь как его переустановить не переустанавливая винда? стыдно признаться, но если честно, в компах не особо шарю, так пользователь...:)
У моего друга тоже так вылетал из инета после 10-15 минут работы, оказывается модем просто не выдерживал такой скорости

В том-то и дело, что из инета меня не выбивает, просто окна закрываются ровно через 5 минут после открытия :(
Белый
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 апр 2007, 15:01
А почему винду переустанавливать не хочешь, не так уж это и долго.
Z@kus
 
 
 

Сообщение slam 16 апр 2007, 18:55
2Белый:
Жмешь: Мой Компьютер - Панель Управления - Установка и удаление программ - Установка компонентов Windows. Находишь в списке Internet Explorer, снимаешь около него галочку и жмешь далее. Браузер удален. Затем нужен диск с виндой. Вставляешь его в привод и снова проделываешь тот же список действий, только уже около Internet Explorer галочки не будет - поставь её и жми далее. Браузер будет заново установлен с диска с Windows.
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 485
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Сообщение Львович. 16 апр 2007, 20:03
Белый, если это произошло недавно попробуй востановление системы. Оно находится в служебных програмах. Хотя вероятность востановления ничножна, но по крайней мере быстрая попытка.
два: жмёшь любой поисковик. Там ищёшь IE! И грузишь бесплатно с инета.
Львович.
 
 
 

Сообщение Белый 17 апр 2007, 02:04
Спасибо всем, буду винд переустанавливать (осталось диск найти). Еще один маленький глупый вопрос: почему у меня в некоторых темах на форуме при отправке сообщения высвечивется :"Не выбран режим сообщения"?
Белый
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 апр 2007, 11:58
Не знаю
Z@kus
 
 
 

Сообщение xess 17 апр 2007, 12:19
Z@kus писал(а):А почему винду переустанавливать не хочешь, не так уж это и долго.


потому что это тупо :)
кстати, я бы сперва воспользовался советом Львовича...

P.S. а я уже полтора года винду не переустанавливаю :) на рекорд иду :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Z@kus 17 апр 2007, 13:47
Кому тупо, кому нет!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Белый 17 апр 2007, 15:53
Не спорьте! Переустановил винд - не помогает :( Надо, наверно, удалять старую версию... А пока оперу себе установил, нормально работает :)
Белый
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 апр 2007, 16:22
А ты комп на вирусы проверял?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Белый 17 апр 2007, 16:29
Да, но антивирус старый, думаю его тоже обновить надо бы... проблема в том, что живу сейчас у родителей :( комп ихний, поэтому особо не хозяйничаю :)
Белый
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 апр 2007, 16:39
поняно, просто есть такой антивирус NOD 32 он все находит
Z@kus
 
 
 

Сообщение Valko 20 апр 2007, 13:40
Вопрос вот такой
Есть у меня моник-трубка 17 nec, к нему на диске предлагается inf . Под Xp я его устанавливаю ручками ну то есть указываю где лежит этот инф файл. Когда устанавливается, моник держит разрешение 1280 на 1024 с частотой 85 герц. Вот а с Вистой такое не проходит. Так же указываю путь для монитора, где находится инф файл, но не устанавливается и соответственно держит только 60 герц при 1280 на 1024 а это сами понимаете не приятно.
Что делать кто подскажет ?
Не предогать менять или выкидывать моник или убивать видну :)
Valko
 
 
 

Сообщение Dus 20 апр 2007, 15:27
Valko писал(а):Вопрос вот такой
Есть у меня моник-трубка 17 nec, к нему на диске предлагается inf . Под Xp я его устанавливаю ручками ну то есть указываю где лежит этот инф файл. Когда устанавливается, моник держит разрешение 1280 на 1024 с частотой 85 герц. Вот а с Вистой такое не проходит. Так же указываю путь для монитора, где находится инф файл, но не устанавливается и соответственно держит только 60 герц при 1280 на 1024 а это сами понимаете не приятно.
Что делать кто подскажет ?
Не предогать менять или выкидывать моник или убивать видну :)

Найди сайт Necа и там найди драйвера для монитора под Висту. Наверняка уже есть.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик