Лохоторн или заработок?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 18 апр 2007, 21:57
otash9 писал(а):
Кехон писал(а):Женёк, это не лохотрон, это для адекватных. Срочно делай все как по инструкции

да согласен на 100%

я думаю он ето зделает на 25%
realCAT
 
 
 

Сообщение JohNNi 18 апр 2007, 22:14
я послал запрос.......
JohNNi
 
 
 

Сообщение professor 18 апр 2007, 22:27
JohNNi писал(а):я послал запрос.......


удачи :)
professor
 
 
 

Сообщение radeonn 18 апр 2007, 22:31
Да лохотрон полюбому!
radeonn
 
 
 

Сообщение Стинг 19 апр 2007, 06:27
Бесплатная водка бывает только палёной:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 19 апр 2007, 11:26
Бесплатную палёнку потом можно перепродать за полцены, а потеряные при бесплатном лохотроне деньги уже никогда не вернешь
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Пухлик 19 апр 2007, 11:30
Лохотрон конечно) нафига создателям платная прога, если только с ее помощью можно закачать себе кучу бабла?
Пухлик
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 апр 2007, 11:54
otash9 писал(а):
Кехон писал(а):Женёк, это не лохотрон, это для адекватных. Срочно делай все как по инструкции

да согласен на 100%


Вы пишете на мыло владельцу сайта, покупаете пароль к "программе" пересылаете мне скрины ваших кошельков, с миллионами долларов на них, а я пока что попытаюсь взломать этот RAR архив, если конечно у него пароль типа : "выарварп", а не "Jp45аПрО99"
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Львович. 19 апр 2007, 13:40
Женёк писал(а):
otash9 писал(а):
Кехон писал(а):Женёк, это не лохотрон, это для адекватных. Срочно делай все как по инструкции

да согласен на 100%

Вы пишете на мыло владельцу сайта, покупаете пароль к "программе" пересылаете мне скрины ваших кошельков, с миллионами долларов на них, а я пока что попытаюсь взломать этот RAR архив, если конечно у него пароль типа : "выарварп", а не "Jp45аПрО99"
Женёк, на улице какая погода?
Львович.
 
 
 

Re: Лохоторн или заработок?
Сообщение radeonn 19 апр 2007, 13:49
Женёк писал(а):Особо рьяным поклонникам моего таланта, таким как : realCAT, Z@kus, Kexoн, RoyalShprot, radeonn, Avathar и другим просьба не только нажать крестик в верхнем правом углу, но и вырубить комп.
Тема исключительно для мнений адекватных менеджеров ВСОЛа
Хахаха, Женек жжот!!! :D
radeonn
 
 
 

Сообщение professor 20 апр 2007, 02:40
Женёк писал(а):
otash9 писал(а):
Кехон писал(а):Женёк, это не лохотрон, это для адекватных. Срочно делай все как по инструкции

да согласен на 100%

Вы пишете на мыло владельцу сайта, покупаете пароль к "программе" пересылаете мне скрины ваших кошельков, с миллионами долларов на них, а я пока что попытаюсь взломать этот RAR архив, если конечно у него пароль типа : "выарварп", а не "Jp45аПрО99"


молодец))))
professor
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 04:28
Женёк писал(а):
otash9 писал(а):
Кехон писал(а):Женёк, это не лохотрон, это для адекватных. Срочно делай все как по инструкции

да согласен на 100%

Вы пишете на мыло владельцу сайта, покупаете пароль к "программе" пересылаете мне скрины ваших кошельков, с миллионами долларов на них, а я пока что попытаюсь взломать этот RAR архив, если конечно у него пароль типа : "выарварп", а не "Jp45аПрО99"


Ой, как захотелось халявы:) МИЛЛОНОФФ ДОЛЛАРОФФ:) Дерзай короче...
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 04:31
Самое интересное, что через некоторое время мы тут будем продолжать играть в картонных солдатиков :) а Женька купит настоящий "Манчестер Юнайтед"!:) Посмеёмся тогда:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 20 апр 2007, 04:45
выарварп? Ура, я знаю 1 вариант пороля!!!:) :rot: :beer: :beer:
Стинг
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 20 апр 2007, 10:06
Ладно, Женёк, создавай новую тему, в этой уже скучно стало.
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик