Пьяная тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanish 22 апр 2007, 00:37
Вот мы щас с женой раскатили бутылочку рома и не жужим-с :) А кто что предпочитает? Я лично люблю хороший коньяк, абсент люблю, ну ещё люблю покурить чего-нить, но этого я ещё в Москве не нашёл, так как не местный. Жена вот любит текилу. А как вы расслабляетесь?
Vanish
 
 
 

Сообщение Белый 22 апр 2007, 00:41
А я щас воопще не пью
Белый
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 апр 2007, 00:45
Кока кола, Пепси, Тархун, Колокольчик, Спрайт, чипсы, сухарики, кальмары, анчоусы (сушеные), специи, сникерсы, твиксы, чупа чупсы, колбаса, суп грибной, суп мяясной, борщ, щи, каша овсяная, каша гречанная, котлеты, попкорн, булки, бутерброды, икра, морская капуста, шашлюк свиной, сало, шашлык куриный, ветчина, сосиски, макароны, шоколад и.т.д. и.т.п.

Дайте мн ехоть что то такое и я буду счастлив (если конечно я голоден).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 22 апр 2007, 00:47
Что то жрать захотелось от вас, пойду на кухню сморганю себе бутербродик
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Белый 22 апр 2007, 00:50
Из-за тебя всем жрать захотелось :)
Белый
 
 
 

Сообщение Bars 22 апр 2007, 01:05
Тьфу! И мне в 2 ночи после Женька жрать захотелось :)
По теме: ни одного вечера без пива не провожу)) И водку пьянствую регулярно... Попробуйте жить в Политеховской абщаге и не пить - посмотрю как у вас это получиться :)
Bars
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 апр 2007, 01:05
Ну чисто анатомически так сложилось, что по хлду пьянки пофиг что пить, а так для расслабона пивко сканает, только нормальное какое нить
Z@kus
 
 
 

Сообщение Parkhom 22 апр 2007, 01:06
Водка 0,5; Пиво 3,0 - смешать, выпить, воблой не закусывать. Дня на два раслабон. И для души, и для желудка. Очищаешься полностью, тупые мысли мозг не ковыряют. На третий день жизнь становится такой прекрасной и чистой, что только жить, да радоваться.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Белый 22 апр 2007, 01:10
Я когда пил, бухал все подрят :) кроме вина, винище терпеть не могу :beeee:
Белый
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 апр 2007, 01:19
Да вино для женщин, но мне впринципе пофиг, я и вино пью
Z@kus
 
 
 

Сообщение Луций 22 апр 2007, 01:35
А я вот больше по белой ... специализиоуюсь:Р хотя и от других крепких напитков не отказываюсь, но не люблю бренди, коньяк ... ;) раки тоже не люблю .... ПЫВО не пью:Р легкие алкогольные напитки кроме вина и шампусика не пью:Р шапунь тока на НГ:Р
Иногда, когда вообще нечего пить ... даже не тводы выпиваю пару глотков пывка:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Z@kus 22 апр 2007, 01:37
Да ну все время белую пить тоже не прикол, надо чем то разбавлять!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Белый 22 апр 2007, 01:42
Белая и пиво - самые народные напитки
Белый
 
 
 

Сообщение Кехон 22 апр 2007, 02:32
Луций писал(а):А я вот больше по белой ... специализиоуюсь:Р хотя и от других крепких напитков не отказываюсь, но не люблю бренди, коньяк ... ;) раки тоже не люблю .... ПЫВО не пью:Р легкие алкогольные напитки кроме вина и шампусика не пью:Р шапунь тока на НГ:Р
Иногда, когда вообще нечего пить ... даже не тводы выпиваю пару глотков пывка:Р

не раки, а ракэ наверное ты хотел сказать :rot: , жутко противная хрень, типо нашей водки, тока турки ее настаивают на какой-то невкусной траве... Но халява была, приходилось пить :mg: .

водка+апельсиновый соГ, пыво мона, тока хорошее, просто водгу мона, вино еси вкусное, ну и конечно мартини бьянка, эту весчь я могу пить вечно, просто ОБОЖАЮ :rot:

Из жратвы люблю салаты (зимний и селедку под шубой - это ваще самый любимый и вкуснее для меня ничего нет!), шашлык(но мало кто умеет так готовить, как я люблю). Еще люблю делать огромные бутерброды, кладу туда все что можно, получается такой огромный и вкусный :) . Ну, а еще я сладкоежка, поэтому обожаю есть шоколадки...
Последний раз редактировалось Кехон 22 апр 2007, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Кехон
 
 
 

Сообщение Shurik 22 апр 2007, 02:34
Пиво без водки - деньги на ветер
Кока кола, Пепси, Тархун, Колокольчик, Спрайт, чипсы, сухарики, кальмары, анчоусы (сушеные), специи, сникерсы, твиксы, чупа чупсы, колбаса, суп грибной, суп мяясной, борщ, щи, каша овсяная, каша гречанная, котлеты, попкорн, булки, бутерброды, икра, морская капуста, шашлюк свиной, сало, шашлык куриный, ветчина, сосиски, макароны, шоколад и.т.д. и.т.п.

не обкакаешься?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Оффтопик