FIFA Manager 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feodal 24 апр 2007, 11:07
Кто играет? Как дела?
Feodal
 
 
 

Сообщение Peter10 24 апр 2007, 12:53
Привет..я играю за мою любимую команду Интер Милан))Надеюсь как и в реальном футболе она станет чемпионом))Виват)))Правда я не думаю что играть лишь за одного игрока притом самого слабого это такая уж и хорошая идея...Большую часть времени ты просто бесстолково бегаешь по полю не принося толку...отдаешь коряво пассы и можешь подвести всю команду..обидно епть((Хотя может это я один такой криворукий)))
Peter10
 
 
 

Сообщение Seashark 24 апр 2007, 13:00
Для того чтобы приносить пользу, играя своим подопечным, надо хорошо его прокачать. Для этого 2 или 3 сезона он сидел у меня в дубле, отдаваясь полностью тренировкам. Кстати, сыграв на отлично несколько матчей, можно увеличить силу парня, притом быстро и безболезненно))
А так игруху я забросил. Если хочешь менеджер - играй в Football manager, а хочешь футбола - юзай PES новый. А Fifa manager - это ещё сырой продукт.
Seashark
 
 
 

Сообщение Feodal 24 апр 2007, 13:03
Ты прав! :beer: Это совершенно не нужная фича! Что мне ещё больше не понравилось, то это то, что НАШИ просто ЗАБИЛИ на локализацию, хотя `06 локализировали и весьма неплохо, правда незнаю какая именно компания... :roll:

Изменения над дизайном очевидны...Он стал получше.... :)

Seashark писал(а):А Fifa manager - это ещё сырой продукт.
Электроники на тебя бы очень сильно обиделись.... :roll: У EA все брэнды раскрученные! :rot:
Feodal
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 апр 2007, 13:05
Темка где то была на 2 странице оффтопика.....
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Peter10 24 апр 2007, 13:11
Хех через ь2-3 сезона меня может уже не будет в этом клубе,чего его еще качать то?)Мне тоже кажется что тут слишком много недоделанного...попробую ка я то что ты мне предложил..надеюсь получится))
Peter10
 
 
 

Сообщение Feodal 24 апр 2007, 13:16
LeBrOnZo писал(а):Темка где то была на 2 странице оффтопика.....
Времена меняются... ;)

Peter10 писал(а):попробую ка я то что ты мне предложил..надеюсь получится))
Особо не надейся...FIFA лучше! (ИМХО)
Feodal
 
 
 

Сообщение Peter10 24 апр 2007, 13:22
Получше?У меня глаза болят читать ткой мелкий шрифт...слишком много информации,и зачем нужна эта жена и дети))не пойму)))Только жалуется что денег нет((Лучше бы сексом занялась)))
Peter10
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 апр 2007, 13:37
lebronz0.o
 
 
 


Вернуться в Оффтопик