А кто играет в Lineage 2?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СНАЙПЁР 03 июл 2007, 20:20
Народ, а кто среди вас играет в линейку??? Интересно узнать. Может вместе погамаем на каком-нибудь серве, если дофига народу получится, можно в далёком будущем о клане подумать. Сам раньше играл, но потом забросил, щас хочу опять. погамать...

ЗЫ Модераторы, просьба не закрывать эту тему т.к. lineage 2 это не совсем онлайн игра. Она стоит на одном уровне с кс, тему о которой вы не закрыли... Тем более я ничего не рекламирую....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Bars 03 июл 2007, 23:57
Ой, у нас полабщаги сидит на линейке! Как наркоманы... забили на учебу - сидят героев качают поночам... Ппц. А скока денег в неё убивают? Ну нафиг Линейку!
Bars
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 04 июл 2007, 00:19
Не, я не такой. Никогда не понимал вкладывания реала в онлайн игры....
А так видимо кроме меня тут в неё никто и не играет((((
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение subaru 04 июл 2007, 00:33
СНАЙПЁР писал(а):Не, я не такой. Никогда не понимал вкладывания реала в онлайн игры....
А так видимо кроме меня тут в неё никто и не играет((((

играл, дошел до 21 уровня, получил первую профу и забил на Л2, понял, что не мое:)
subaru
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 04 июл 2007, 23:17
Ф топку!!!!!Это занятие подобно наркомании-по 10 часов в день люди сидят.Пипец полнейший.В Корее даже одна семейная пара умерла из-за этого наркотика-семь суток не отрываясь валились,если не больше,при этом ничего не кушая.И тебе советую-лучше забивай,не стоит себя так ограничивать КАКОЙ-ТО никому ненужной игрушкой.Лично моё такое мнение.
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 июл 2007, 10:41
Я тоже раньше играл, но что то не понравилась мне она. Мне впечатление от неё попортил один "парень".
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Константа 05 июл 2007, 16:28
А что за игра, на каком сайте в нее играют или где про нее можно почитать, а то вдруг меня заинтересует?
Константа
 
 
 


Вернуться в Оффтопик