Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Action2f 04 дек 2007, 23:27
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 04 дек 2007, 23:42
А мне Моли Глагов нравилась всегда. А как начала сезон!!!
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Цербер 05 дек 2007, 00:42
Action2f писал(а):По-моему, масс-старт и гонка преследования - самые интересные дисциплины. Когда все плечом к плечу:).


Эстафета тоже все плечом к плечу...
Цербер
 
 
 

Сообщение Action2f 05 дек 2007, 00:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 05 дек 2007, 01:25
Отличная тема!!! А биатлон для меня... ну к примеру поставь передомной телезырик с биатлоном и голую, сорри, девушку-биатлон выберу :oops: :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Action2f 05 дек 2007, 01:27
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 05 дек 2007, 01:43
Конечно серьезно;) Я же с севера. Мы по городу на лыжах передвигаемся, с винтовкой в руках. Чтоб от белых медведий отстреливаться;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Chronno123 05 дек 2007, 08:09
У меня любимых биатлонистов ... уффф ... очень много. Наприер Slettemark, слышали о таком?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 08:34
А я просто Бьорндалленна уважаю 5 раз выйграть ОИ не каждый может. Еще если посчитать сколько ему сейчас и как он выступает... А еще лыжи женские нравятся, потому что там землячка наша весьма успешно выступает Юлия Чепалова.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Snek 05 дек 2007, 10:46
А что с нашими лидерами у девушек?Вроде все из декрета повыходили,да и у Пылевой дисквалификация кончилась.А в составе нет,неужели уже не тянут?
Snek
 
 
 

Сообщение Fluck 05 дек 2007, 10:54
Snek писал(а):А что с нашими лидерами у девушек?

Изображение

Старший тренер женской сборной России по биатлону Валерий Польховский приказом по Федеральному агентству по физкультуре и спорту РФ (Росспорт) отстранен от занимаемой должности. Исполняющим обязанности старшего тренера назначен тренер по стрелковой подготовке женской команды Александр Селифонов.
Эту информацию Агентству спортивной информации «Весь спорт» подтвердил непосредственный работодатель Валерия Польховского – директор Центра спортивной подготовки сборных команд России (ЦСП) Росспорта Николай Пархоменко.
Приказ об отстранении Польховского за подписью руководителя Росспорта Вячеслава Фетисова датирован 3 декабря. «Подчеркну: Польховский не уволен, а отстранен», - сказал Николай Пархоменко. Контракт с ЦСП Росспорта у Польховского действует до апреля 2008 года.

Исполняющим обязанности старшего тренера команды будет тренер по стрелковой подготовке Александр Селифонов. Также останется в команде Сергей Ефимов, отвечающий за функциональную подготовку.

«Пока мне никто ничего официально не сообщал, - сказал Валерий Польховский. – Президент Союза биатлонистов России Александр Иванович Тихонов уже прибыл в Хохфильцен, но разговора с ним у меня не было. После того, как мне официально объявят об отстранении, я готов сразу же покинуть расположение команды. Что буду делать дальше? Думаю, что вначале хорошо отдохну. Мне сейчас это просто необходимо. Как-то бороться за свое имя, пытаться доказать свою правоту в Росспорте у меня нет ни сил, ни желания. И смысла в этом тоже нет, раз приказ подписал сам Фетисов. Ничего страшного. Жизнь продолжается и после увольнения».

У них там скандал был, показывали в Спорт недели последнем, Польховский говорил, что на этап Кубка мира приехали 2 адвоката, и чуть ли не по пятам за ним ходят, но конкретики никакой он не сказал... Это, видимо, последствия... Никто не в курсе, что там случилось?

P.S. Вот что известно из слухов: Польховский ставленник прежних хозяев сборной группы Мечел (одна из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях; объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, проката и метизной продукции.). Тихонов расприватизировал сборную. Вместо финансирования Мечел, он нашёл стандартного для биатлона немецкого спонсора. Польховский отказывается подчиниться правилам союза биатлонистов России, имея действующий личный договор с группой Мечел. Опять делёж баблосиков? Напомню, что старший тренер женской сборной России по биатлону Валерий Польховский не был включен Союзом биатлонистов России (СБР) в заявку на первый этап Кубка мира, который прошёл в финском Контиолахти
Fluck
 
 
 

Сообщение Sertse 05 дек 2007, 11:26
Женёк писал(а):У меня любимых биатлонистов ... уффф ... очень много. Наприер Slettemark, слышали о таком?
А чем он тебе нравиццо, если даже никто о нём не слышал, как ты подразумеваешь? :D
У меня все российские любимые! А из иностранцев - Катюха Вильхельм!!! Очаровательная девушка!
Sertse
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 05 дек 2007, 11:41
А чем Бьорндалленн нравиться? Все его победы-это допинг. Он официально астматик!!! Попробуй, погоняй на лыжах с астмой. С астмой люди на инвалидности сидят. И кстати вся их команда астматики. Вот отсюда и победы. Отстойники они!!! И наркоманы.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение lebronz0.o 05 дек 2007, 13:46
vitospro писал(а):А чем Бьорндалленн нравиться? Все его победы-это допинг. Он официально астматик!!! Попробуй, погоняй на лыжах с астмой. С астмой люди на инвалидности сидят. И кстати вся их команда астматики. Вот отсюда и победы. Отстойники они!!! И наркоманы.

Ну не смотря какая астма)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 14:39
Ты попробуй даже с допингами, так как он побегать! Я посмотрю станешь чемпионом или нет. А во вторых в лекарствах не так уж и много допинга, чтобы лишь от него начать всех побеждать. Так что говоря простыми словами не городи чушь.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик