За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?

Модератор: Модераторы форума

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах 2008 года в России?

Опрос закончился 03 мар 2008, 18:19

Медведев Дмитрий Анатольевич
28
24%
Жириновский Владимир Вольфович
37
32%
Зюганов Геннадий Андреевич
11
9%
Богданов Андрей
4
3%
Другой незарегистрированный кандидат
26
22%
Меня политика в России не интересует
9
7%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Bartender 01 мар 2008, 23:34
lebronz0.o писал(а):
Bartender писал(а):На самом деле, все уже решено, и это понятно. Медведева лучше всех пропиарили, он уже чувствует себя президентом.... Я бы отдал голос за Жириновского. Читал его бюллетень перед выборами ПАРТИЙ, вроде красиво все и понятно. Ясно, что это лишь слова, но это есть! А Медведев, кроме того, как квартиры раздавать и по всяким ОАО и ООО разъежать ("собирая рефералы" что называется), ничего не делает.

А то, что он говорит, мол будет продолжать развитие России по плану Путина вобще полный бред. Не верю, что так будет. Это получается, проводя аналогию со ВСОЛом, Путин - манагер, Медведев - зам.

Вообщем, я бы хотел Путина оставить еще лет на 10.
А че он будет делать как не проводить политику путина?)) да путин его в коридоре прищучит, задушит и как премьер-минстр И.О. станет а потом и презом, если медвед его политику проводить не будет:)
Ну и нормально, пусть будет Путин опять :)
Bartender
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Andy 01 мар 2008, 23:35
Android писал(а):
Andy писал(а):Rock, твое мнение, как и многих ,сформировано средствами массовой информации. Поверь мне, я живу в Украине и часто смотрю ваши новости ,украинские, мировые. Так вот, ваши, особенно ОРТ, могут что угодно подать под таким соусом и так сюжет смонтировать ,что просто диву даешься. Впрочем, у нас то же было при Кучме. Щас вроде попустило более-менее.
Да ничего у вас со времён Кучмы не изменилось! Срача за трон стало побольше. Вот и всё.....
Тебе то откуда знать? Чтобы прочуствовать что изменилось, здесь надо жить. Нет, я не говорю что жить стало лучше там, богатеем типа и т.п. Да, депутаты - ***. Но понимаешь, стало больше веры ,что ты можешь на что то влиять ,что ты можешь слышать разные мнения. В сознании людей перелом какой то произошел. Вот возле нашего дома какой то тип на свободной площадке решил магазин замутить и никого не спросил. Вернее все бумаги он собрал, но жителей не спросил. Жильцы вышли, через 30 мин. была комиссия, строить запретили, пока жильцы не согласятся. А несколько лет назад еще один тип гараж решил установить на детской площадке, и сколько не ходили... Да это и неважно, ходили-не ходили. Бабушки возмущались, но народ реально не думал, что он сможет что то сделать, что все это в бюрократии не увязнет, что тот тип не забашляет кому надо и т.д. Нет, власти то люди больше по боку ,как и всегда. Но вот перелом в сознании - штука тонкая, но важная. Я хоть читать и смотреть могу всех, а не токько того, кого можно показывать.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Chronno123 01 мар 2008, 23:37
Другой незарегистрированный кандидат. Достойных кандидатов я сейча не вижу, а хотелось бы кого-нибудь из простого народа, ну конечно грамотного политичекии вообще...

А так ...Как всегда есть много слов и скорее всего будет мало толку. Там вверху уже все решено, президентом будет Медведев.

И зря вы так про Путина, после того, что натворил пятнатый и ельцин, Владимир Владимирович хоть попытался привести страну к балансу, что ему частично и удалось сделать.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 01 мар 2008, 23:39
Basileos что мне блокада меня тогда не было ......я живу сейчас в этом мире , и вижу что белых в Европе скоро как скотов будут сгонять в резервуации ! ты посмотри на Москву , мне друг говорил по телефону что он в своем родном городе МОСКВЕ не может нормально погулять со своей девушкой так как всюду ходят толпы (с ножами) , который докапываються до всех подряд - это нормально ! Пора уже выработать вакцину от толерантности
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Andy 01 мар 2008, 23:42
Знаете, хоть многим и смешна такая "демократия" и "свобода выбора", Путин (а читай Медведев) на данном этапе развития нужен России, особенно В свете Косово. И речь не о демократиях и екон. развитии, а в укреплении целостности что ли. Так что и демократия может пока и не нужна. Надо страну ,федерацию держать в руках и укреплять.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 514
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Bartender 01 мар 2008, 23:43
!RocK! писал(а):Basileos что мне блокада меня тогда не было ......я живу сейчас в этом мире , и вижу что белых в Европе скоро как скотов будут сгонять в резервуации ! ты посмотри на Москву , мне друг говорил по телефону что он в своем родном городе МОСКВЕ не может нормально погулять со своей девушкой так как всюду ходят толпы зверей (с ножами) , который докапываються до всех подряд - это нормально ! Пора уже выработать вакцину от толерантности
Насчет блокады, за "меня там не было" должно быть стыдно, ты понимаешь что говоришь? Без НИХ не было бы тебя!
Bartender
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Chronno123 01 мар 2008, 23:46
Давайте сейчас затронем тему 1812 года, ведь без них не было бы других, в свою очередь без которых не было бы нас.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Bartender 01 мар 2008, 23:51
Ты не прав, 1812 не сравнится с 1940-1945.
Bartender
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 01 мар 2008, 23:52
!RocK! писал(а):Basileos что мне блокада меня тогда не было ......я живу сейчас в этом мире , и вижу что белых в Европе скоро как скотов будут сгонять в резервуации ! ты посмотри на Москву , мне друг говорил по телефону что он в своем родном городе МОСКВЕ не может нормально погулять со своей девушкой так как всюду ходят толпы (с ножами) , который докапываються до всех подряд - это нормально ! Пора уже выработать вакцину от толерантности
Толпы евреев с ножами? :shock:
Не знаю,у нас город строится постоянно,как и Москва,поэтому процент гастарбайтеров на число жителей не меньше чем в Москве.И ничего,ходим спокойно по улице.
Согласен,большой приток гастрабайтеров увеличивает преступность,но.Гастарбайтеры они и есть гастарбайтеры ,если бы брали не таджиков,а русских скажем из какой нить области они вели себя бы точно так же.Советую как нибудь сездить в маленький провинциальный городок в средней полосе и там ночью погулять.Навряд ли там будут гастарбайтеры тебя резать.Скорей пьяное быдло славянской национальности.
И проблемой преступности милиция должна заниматься,по стройкам рейды проводить,а не разгонять тремя тысячами ОМОНа "Марши несогласных" численностью 10 человек.
А твои слова про блокаду,говорят о том,что тебе так же насрать и на Россию и на Питер и на историю своего народа точно так же как и таджиксикм гастарбайтерам.
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Chronno123 01 мар 2008, 23:53
А еще татаро-монгольское иго + 1917 год и + 1812 год вкупе пожалуй сравнятся. Но я имею ввиду то, что речь сейчас идет не об этом.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Bartender 01 мар 2008, 23:55
Женёк писал(а):А еще татаро-монгольское иго + 1917 год и + 1812 год вкупе пожалуй сравнятся. Но я имею ввиду то, что речь сейчас идет не об этом.
Не про это, но слова о блокаде возмутили, успокаиваюсь.
Bartender
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение MegaDimon 01 мар 2008, 23:57
!RocK! писал(а):Все евреи , а Зюганов красная собака :mg: ..... но буду голосовать за Жириновского - потомучто из всех он единсвтенный кто говорит то что я хочю слышать :wise: , нам не нужен еврейский слюнтяй ......когда какойто Саакашвили обсирает Россию каждый день в разных формах , а наш президент не может взять его за шкирку и поставить на место .... Косово отняли просто как беспредельщики - нарушив все законы которые сами и написали , Россия будет добиваться мирно да да ......нет что бы обяъвить военный ультиматум приехать в Косово и подавить этот мятеж!
Я смотрю всем третью мировую войну хочется.... Учите историю, первая мировая война началась там же.
MegaDimon
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 02 мар 2008, 00:03
basileos я что написал мне насрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сказал меня там не было . Да я помню и горжусь!!!!!!!!!!!!!!!! не надо цепляться к словам
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Чилавертов 02 мар 2008, 00:07
Влад писал(а):Я, например, поставлю свою галочку напротив каждого. Хорошие они все парни. А поперёк листа напишу им что-нибудь доброе. Потому как "против всех" они теперь боятся.
я думаю написать на бумажке "в сортах дерьма не разбираюсь..."
масон, коммунист, врун и марионетка. отличные кандидаты)
Pirbudagov писал(а):Я за Медведева но здесь проголосавал за Жириновского...
это показатель) можно провести аналогию "Я люблю шансон, но в качестве протеста сейчас эмобойствую"
basileos писал(а):Что вам евреи такого сделали?Они умнее вас,богаче,лучше умеют работать?Так надо не завидовать им и не отбирать и не хаять,а учиться,учиться и еще раз учиться.
при чем тут зависть?))) историю хреново учил? советую заняться началом 20 века до 30-х годов, и началом-серединой 90х. Ленин, Бронштейн, Троцкий, Свердлов, Каменев,Урицкий, Блюмкин,Зиновьев,Бабель, Дан, Мартов, Гоц, Брешко-Брешковская,Аксельрод,Эрлих, Радек... про 90-е думаю сам додумаешься.
забудь термин "зависть" в таких дискусиях. это удел тиматиподобных)
Mikl писал(а):А когда она у вас будет - и за родных, и за сотрудников своей компании, которых вы набирали, которым даете работу и платите зарплату - тогда поймете почему большинство людей кто в итоге приходит на выборы отдает под 60% за текущую Президентскую власть.
ни один уважаемый мной человек старше 30 лет не будет голосовать за эту профанацию медведева. люди успешные, блаблабла и тд и тп. субъектив ты пишешь.
Andy писал(а):Знаете, хоть многим и смешна такая "демократия" и "свобода выбора", Путин (а читай Медведев) на данном этапе развития нужен России, особенно В свете Косово. И речь не о демократиях и екон. развитии, а в укреплении целостности что ли.
ага. Кадыров с разрешения твоего вовы путина всех чэчэнских баэвикоф амнистирует. в половине московских универов севернокавказская молодежь с поддержки диаспор за бабло учится, а в курской области медалисты не могут сюда попасть, тк на бюджете сидит кавказ за бабло, а в общагах живет кавказ-средняя азия без прописки опять же за бабло. вот она целостность. нахрен мне например ненужная в таком свете.
basileos писал(а):А все евреи за Жириновского не отвечают.Он же не кричит при этих своих речах по еврейски и флагом с шестиконечной звездой не размахивает.
он по маме не еврей. думаю дальше продолжать не надо. если надо, то матчасть тут - гугл ком.
Mikl писал(а):Тотальному большинству сербов война не нужна- даже за Косово и ради него. Я там был и знаю, как впрочем и в сербской Крайне. Люди там уже не в силах это перенести вновь. Так что идти туда воевать- точно не за сербский народ.
я там был и знаю, что против войны там только псевдодемократический бздливый средний класс и то не все, который откровенно забил последние 10 лет на анклавы в БИЧ и косово.
Женёк писал(а):И зря вы так про Путина, после того, что натворил пятнатый и ельцин, Владимир Владимирович хоть попытался привести страну к балансу, что ему частично и удалось сделать.
почему зря? хуже Эльцина тяжело быть. вот бледный вова на его фоне детям до 15, бабушкам и селу и кажется опимальным выбором
MegaDimon писал(а):Учите историю, первая мировая война началась там же.
и что дальше? лучше по американскому принципу "моя жопа с краю" чтоли жить? увольте.
Чилавертов
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 02 мар 2008, 00:16
Чилавертов писал(а):при чем тут зависть?))) историю хреново учил? советую заняться началом 20 века до 30-х годов, и началом-серединой 90х. Ленин, Бронштейн, Троцкий, Свердлов, Каменев,Урицкий, Блюмкин,Зиновьев,Бабель, Дан, Мартов, Гоц, Брешко-Брешковская,Аксельрод,Эрлих, Радек... про 90-е думаю сам додумаешься.
Ажно 16 человек.Несомненно 16 евреев развалили 170-милионную Россию.Русские наверное в летаргическом сне в это время были, и никто не смог слова сказать против мощи "мировго еврейского заговора".
Чилавертов писал(а):он по маме не еврей. думаю дальше продолжать не надо. если надо, то матчасть тут - гугл ком.
А это уж как то не ко мне.Меня национальности кандидатов не интересуют.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик