Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 30 ноя 2010, 15:26
SeregaGri писал(а):
Михаил писал(а):Такие и в Совете Лиги пригодятся с радостью и удовольствием. А в сборных сначала пусть вторых-третьих тренеров легализуют.
Солидарен с Михаилом! Хотя как подумаешь что один из выше указанных может быть замом... аж плохо становится... Это ж надо будет заходить перед матчем и смотреть чтоб зам ничего не наменял... :?

Да, нужно, чтобы у главного тренера сборной был список галочек, что зам может и не может делать.

Причем, чтобы было возможно и такое, что он ничего делать не может, только смотреть.

Хотя тут пахнет обидой и сливом инфы конкурентам...

Одним словом, лучше уж и без замов ))))))))
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение toreador 30 ноя 2010, 15:28
либо легализовать,либо на хрена вообще замы?для галочки? :?
ссори за оффтоп
toreador
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DimaGetman 30 ноя 2010, 19:04
Прикольно :) меня тут цитируют :D А ваще нормальная тема - много ржача. Спасибо. :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение 4ikiris 01 дек 2010, 00:58
На (в) Украине таланты не переведутся, патриоты тоже, может и тренера найдут:
Я добре розбираюся у українському футболі, щоб виграти треба грати у тотальний футбол, методика лобановського + атака принисе свої плоди.
я українець. і хочу стати кращим тренером україни
Нас там уже 18 :D :D :D
4ikiris
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 01 дек 2010, 02:08
Заявка на одну из африканских сборных:
Я мэнэджер Хорватии. Предлагаю вам проглосовать за меня я буду играть по схеме с левым Вингером, я надеюсь что мы всё-таки найдём путёвку в плеё-офф. Моя цель: вывести сборную в плей-офф.
В составе 4 ЛМ/ЛФ и 3 РМ/РФ
Еще 10 человек 23 и младше
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 01 дек 2010, 15:58
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45633 - интересно, а этого кандидата до голосования допустят?
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 01 дек 2010, 16:16
Отстранят за вранье. Он не меньше 3 лет уже точно играет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ZateckyGus 01 дек 2010, 23:45
4 кандидат в Литву:
Я Выбирал игроков тех хто в прошлом сизоне в своих чемпионатах показал лутшый результат.Хочу влить новых игроков в зборную,завлеч молодых...
Чего-то молодые не стали поддаваться на его завлекательство.Самому молодому 27,остальные почти все ветераны=)
ZateckyGus
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 02 дек 2010, 16:58
Очень хочется попробовать себя в должности руководителя национальной сборной. игроков я выбирал по возрасту и силе, а некоторых чисто интуитино.
Принесу сборной победы! очень хорошо знаю все о сборной постоянно слежу за всеми матчами и основными футбалистами! Делаю ставку на силу футбалистив и спецуху!! Молодю пусть занимается молодижка сборная!! а нам нужные результаты !!! а я обизяю хорошие результаты
Я хочу работать тренером сборной! вижу большой потенциал команды,и если я буду тренировать команду то постараюсь вывести ее на более высокий уровень!где она будет играть в современный футбол!не будет зависеть от одной схемы и от одних и тех же игроков!играть будут те кто лучше на своей позиции и в данное время!будут новички,может даже много,будет много мололодых,ну и от ветеранов мы не будем отказываться!будет команда будет результат!не смотрите на мое нынешнее положение,я делаю с моей нынешней командой что могу,все пробывал!ну я не сдаюсь,этот сезон будет определяющем в развитие клуба,и через сезон вы это увидете! а в сборной у меня будет больше возможностей раскрыться как тренер и менеджер!!! всем желаю успеха!
Я могу принести в эту, и так класную, команду много свежих, интересных и умных идей!!!!Благодаря которым команда покажет красивую и стабильную игру!!!!!!!

как объяснить ваш выбор игроков?
Здесь всё просто я не стал, выдумывать велосипед, а просто выбрал сильнейших либо более талантливых!!!!!!!!

Я такой незаметный, такой незаметный... ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ МЕНЯ не выбрали???
Тренер: АНДРЕЙ СОЛОВЬЁВ писал(а):Я МОЛОДОЙ, НО АМБИЦИОЗНЫЙ, И МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХОВ С РОДНОЙ КОМАНДОЙ!!!

Я ЗА ОМОЛОЖЕНИЕ СОСТАВА,ПОЭТОМУ В СОСТАВ МОЕЙ СБОРНОЙ НЕ ВОШЛА ЧАСТЬ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ!!!
минуло разу ви вибрали мене замом молодіжної збірної Венгрії за що я вам дякую. але якщо подивитись на рузультати чого досяг головний тренер молодіжки то можна зробити висновок могли краще. і це краще я постараюсь зробити з вже з національною командою тільки дайте мені шанс. щоб доказати свою спроможність подивіться на приріст моєї команди Верпатолай яку я очоловив в кінці минулого сезону.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОДНЯТЬ ПРЕСТИЖ ФУТБОЛЬНОЙ ЖИЗНИ ИСЛАНДИИ . ВЫБРАННЫЕ МНОЙ ФУТБОЛИСТЫ ИМЕЮТ ОПЫТ И МАСТЕРСТВО .
Ему повезет 100%. Кэп подтверждает :cool:
Новечкам всегда везет!!!

Ещё в значительной степени умиляет, когда тренеры пишут, что они выведут сборную на какой-то эфемерный "новый уровень", "более высокий уровень". Было бы забавно собрать все такие комменты вместе.
Например:
Задание сборной каждого матча выигрывать и вывести сборную на новый уровень
Я буду общаться с каждым менеджером который будет представлять своего игрока в сборной.И вместе мы виграєм!!!
НО ПРОСТО ШЕВЕДР в этом плане:
я хочу поднять команду на виший уровень. ети играки помогут мне в етом

мой выбор пал на сборную Латвии т.к. я гражданин Латвии! ничто по моему так не стимулирует к победе как патриотизм! это мой шанс показать всем что я и сборная спасобны играть на мировом уровне! вазможно с вашей точки зрения я малоопытный но обязуюсь сделать всё вазможное чтобы достичь цель!
команда сплочённая сильная много притендентов но помоему именно эти22 гвардейца приведут сборную к победам! принимались во внимание сила опыт ваможности и нужные играки (лучшие по позиции) поэтому позвольте мне стать главнокомандующим и привести сборную к победе! вы будете гордиться мной....
Португалия моя любимая команда.схема подходит к силе игроков.

Откровенное признание:
Молодых я не трогал. Интересно побыть тренером сборной, цель набрать как можно больше очков
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Карлионе 02 дек 2010, 17:22
Молодых я не трогал. Интересно
побыть тренером сборной, цель
набрать как можно больше очковМолодых я не трогал. Интересно
побыть тренером сборной, цель
набрать как можно больше очков кэп?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 453
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение gualchmai 02 дек 2010, 22:08
Подаю завку на пост главного тренера национальной сборной страны Впервую очередь большенство ребят отбирались не по силе а по спецухам потому что они буду на много лучше. Думаю мы можем добится положительных результатов и добемся Все вместе Шотландия Вперед!!!!
Ах, Дитмар Ильяшевич!.. :roll:

я верю в команду
Это главное...

так нам світе велике майбутнє!
Нда...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 663
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Serjio 03 дек 2010, 15:21
"Выбирите пожалусто меня дорогие тренеры (ФФ), если вы мне доверите то я зделаю все возможное и невозможное!
что-бы выйграть чемпионат и мира и европы! ФФ должна сделать это!!
потому-что уже 10 сезонов ниче не выигрывала!!!"

"Подниму сборную на новый уровень!
насыщенная полузащита, крепкая оборона, и действие на контратаках-вот золог успеха!"
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ВаМММ 03 дек 2010, 15:51
Млин..Который сезон я жду выборов только ради этого топика!
:mg: :mg: :mg:
ВаМММ
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение crt-red-red 03 дек 2010, 15:54
"Я хочу что-б Панама стала лутшей футбольной страной.
Я хочу её розвивать.
Я буду неберать молодёжь.
И Панама под моим руководством будет занемать хорошые позицыи в турнирах.
Я вас НЕ подведу!!!"

уууххххх :? :? :? :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alibabaevich 03 дек 2010, 16:03
:D спасибо парни за топик,смеялся до коликов в животе,создается впечатление,что и в дурдоме теперь есть интернет :D
Alibabaevich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик