Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 14 ноя 2008, 14:57
А у меня лично создалось впечатление, что товарищ выставил кандидутуру на реальную сборную Чехии... Только не думаю, что президент настоящей федерации читает заявки во ВСОЛе :D
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2008, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sam Blizzard 14 ноя 2008, 15:01
А вдруг?????? О_о
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Филон 14 ноя 2008, 15:17
Здравствуйте уважаемые участники Всола!
Я хочу стать тренером сборной Белоруссии, потому что:
во первых у меня очень много свободного времени
во вторых я проповедую атакующую игру и думаю что выступление сборной Белоруссии будет яркой и насыщенной
игроков выбирал по принципу КПД (т.е. кол-во ударов в створ ворот+голевые передачи+забитые мячи)
старался подбирать всех с хорошей атлетикой, для защитников особое внимание уделил отбору мяча и длинному пасу, чтобы сразу переводить игру на половину поля соперника, где мяч уже поджидают нападающие с хорошим дриблингом и поставленным ударом)
Очень надеюсь на ваше понимание и поддержу.
Заранее всем спасибо и удачи сборной Белоруссии на зелёном поле!!!

Обещаю поднять сборную Беларуси до не видимых высот, болельщикам не будет стыдно за свою команду, а другие сборные будут нам завидовать.

Про сборную России:прогрессирующая команда

Я певиду сборную России к чемпионству. Игроков выбрал из за их мастерства и некоторых спец возможносте
Филон
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 14 ноя 2008, 15:32
Акару, пожалуй, надо в этот топик за идеями заглядывать.
Уже не только товы, но и строительство базы обещают :grin: :

"Если я получу право управлять сборной, то я сначала налажу игровые связи между игроками команды, выбиру тактику и как сборной играть. Также я буду проводить товарищеские игры чтобы посмотреть сыгранность игроков и исправлять ошибки, которые будут возникать. Также я сделаю для сборной самую хорошую инфраструктуру."
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 14 ноя 2008, 15:37
тут и ошибки исправлять обещают :grin:
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Змееуст 14 ноя 2008, 15:50
Филон писал(а):Обещаю поднять сборную Беларуси до не видимых высот, болельщикам не будет стыдно за свою команду, а другие сборные будут нам завидовать.

Полный улёт :D
Змееуст
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение poTEMKin 15 ноя 2008, 08:10
В Гуаме жгут:
Первый кандидат:
"Здравствуйте. Я - будущий тренер Гуама. В сборной первостепенной задачей будет курс на омоложение."

В составе 9 игроков из молодёжки
В активе менеджера 16 игр во ВСОЛе :)

Второй кандидат:
"я добьюсь с этой сборной достойных результатов"
13 игр во ВСОЛе

Третий кандидат:
Потаму что я хачу выйграть этой камандо. И я уверен я буду стараться это зделать.
Без комментариев...под сталом :D
poTEMKin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MOULDER 15 ноя 2008, 11:10
Змееуст писал(а):
Филон писал(а):Обещаю поднять сборную Беларуси до не видимых высот, болельщикам не будет стыдно за свою команду, а другие сборные будут нам завидовать.

Полный улёт :D
:cool: :D :D :D :D :D :D :D
высоты будут такими охрененными что никто из простых смертных не сможет их узрить)))))))))))))))))
программа с песенкой просто высший пилотаж)))
мож кто то ещё станцует? :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
"Я начинающий тренер, но похоже с этой командой у меня дела пойдут!"
это полностью вся программа
человек во всоле месяц провёл аж 11 игр и к сборной данной страны не имеет вообще никакого отношения
интересно, на основании каких фактов он даёт такое обнадёживающее умозаключение? видимо личная харизма и мегауровень прозорливости :D :D :D :D
MOULDER
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Псих 15 ноя 2008, 12:02
смеялся от души! :D такие перлы ребята выдают :)
Псих
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MOULDER 15 ноя 2008, 14:25
"У меня большой тактический опыт..."

весомая программа для человека месяц играющего, проведшего 5 игр из которых 2 автососа

"добрый день всем )) я знаю что я недавно вступил на этот сайт и очень хотелось бы чтобы вы приняли меня в состав сборного) так как если вы внимательно просмотрите мои данные то вы увидите мою игры в защите в атаке у меня не одного авто состава )мой рейтинг очень слаб но поверье эти команды были еще слабее я их поднял до такого уровня и продолжаю поднимать и сделать клубы сильными с практическими играми ))) спасибо за внимание прошу внимательно просмотреть мою заявку."

"Потому-что мне обидно то как выступает наша сборная,а я уверен, наша сборная должна выглядить на полную мощьи участвовать в финалной части чемпионата! -30 очков это плохо, я взял клуб третьего дивизиона для того чтобы докозать на что я способен и мы не плохо проводим матчи."

"111" http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=24521
наиболее исчерпывающая программа из всех мною увиденных :D :D :D :D :D

"Пытаю счастья впервые в нашей федерации на пост главного тренера главной сборной! В состав попали игроки для агрессивной атакующей игры. Тактические схемы и стили игры можно будет реализовывать различные. Задача минимум будет выход в финальную часть ЧМ этого сезона. После выхода будем корректировать задачи и менять состав в усиление. Прошу дать шанс."

за что интересно он пытает счастье? инквизитор прям
к тому агрессивный атакующий инквизитор :D :D :D

"Мне хочеться управлять этой зборной поскольку мне хочеться поднять уровень армянского футбола !!!"

"Будучи спортсменом, играл за Белорусский Торпедо-Маз. Знаю всю кухню белорусского футбола.
увидев, что можно возглавить сборную Белоруссии,у меня появилась ностальгия по-прошлым временам))))"
просто песня



"Моя программа, товарищи!

1. Мало уделяем внимания нашим легионерам. Надо общаться с зарубежными менеджерами, чтоб они так же учавствовали в развитии наших игроков, как и мы. В обмен предложу им развитие игроков их стран в нашем чемпионате. Попрошу Оксану провести переговоры с главами федерации их стран о сотрудничестве. В важных случаях отдельных игроков необходимо вернуть в наш чемпионат. денег поищем все вместе.

2. В первых играх гостевых использовать суперы, грубую и прочие бонусные возможности - набрать очки и вырваться вперед, конкуренты занервничают и начнут терять очки между собой. Это будет наш шанс.

3. НУЖЕН ШТАБ!!! Просить федерацию о выделении мне 2-3 помощников на коммерческой основе. Чтобы не было автосоставов и других негативных причин моего случайного отсутствия

4. Выделить мне вип-статус за счет федерации, так как без него никуда, а денег нет!

5. Возможно, уважаемое сообщество сочтет, что эта программа более соответствует молодым сборным. Готов трудиться и там. Возможно, моя программа экспериментальна слишком для консервативного мышления большинства федерации и надо ее обкатать на практике.

6. Комментировать выбор игроков считаю преждевременным. Их отслеживание и изменение состава сборной должно быть регулярным. Важно следить за таким показателем игроков, как фартовость и благосклонность Гены (ау, помошники!). И очень неправильно набирать состав, не зная пока конкретных соперников. После жеребьевки, когда уже буду тренером, готов дать подробную аналитику по составу.

7. Непонятное с удовольствием объясню, в дискуссиях поучавствую, предложения по улучшению программы рассмотрю.

8. У меня нет личных амбиций как клубного тренера. Клубные задачи, мной поставленные, я и так успешно решаю. Клуб у меня один и я не распыляю вниние между федерациями, а концентрирую усилия.

9. Считаю неправильным, а то и глупым избирать в тренеры президента федерации финляндий и прочих. Если человек готов работать на своих прямых европейских конкурентов, то готов ли он работать хорошо? А недай бог в одну группу попадем? А чего сборную Финляндии не хочет тренировать?

10. Считаю что опыт жизненный и опыт ВСОЛа - 2 разные вещи. Первый важнее для тренера сборной. Негоже выбирать 19летних. Кругозор широкий и мышление нестандартное нам важнее."

2 пункт просто отлично- мало того что конкуренты могут всё это проочитать так и сама фраза - "конкуренты занервничают и начнут терять очки между собой. Это будет наш шанс." гы гы - прям все такие нервные что жесть :D
3 про автососы отдельно порадовало- если они есть то фигли лезть в сборную ну и как он интересно представляет себе работу этих помощников? видимо лично у данного манагера есть опция назначения помощников в сборной :D
4 пункт просто уссался- так и скажи что тупо хочешь халявный вип :D
5 согласен на почётную ссылку- обкатку своей программы в недоразвитой федерации :D жжёт чувак

"не знаю были ли уже женщины в роли главного тренера сборной но очень хочется попробовать свои силы...."
весомая аргументация

"имхо я лучший и выбрал лучших игроков)"
скромненько и со вкусом
рейтинг менеджера 455

"Я хорошо знаю грузинский футбол. Эти футболисты лучшии в своей стране!"
команд в Грузии нет, опыт во всоле 2 месяца , сам менеджер из Карелии

"игроки на мой взгяд самые сильные из представленных, а именно я, потому что я буду уделять максимум времени и всех усилий для этой команды"
долго вдумывался в смысл фразы но так и не смог постичь всей глубины изречения
видать это не для средних умов

"Просто надо начинать с слабой команды."
действительно- хрен ли там всего лишь какая то националка Кипра- это тока начало :D

"собрал и выграл другого пути нет"
держите меня семеро- просто чуть не упал с кровати от такой железной логики :D

"Хотелось бы поиграть за национальную сборную (всех молодых и талантливых оставил для молодёжной сборной)
Будем пробираться на ЧМ мира!И займём там место в тройки !Конечно если я управлять то буду).Больше в голову не чего не всбрело).Но менеджер я ответственный!Многие становятся менеджерами национальных сборных с помощью форумов , но я буду бороться так и не так)!!!!С уважение Тимур).А да еше я правых защитников прикрыл сильным лд/рд)!"
особенно порадовало что бороться будет так и не так
это как?
наверно я блондинка но ничё не понял

"Я в течение года играл за команду ЦСКА-Стяуа в Молдове, и, так сказать, прощупал игроков и соперников, поэтому знаю их слабые и сильные стороны. Игроков я поставил самых мощных(на мой взгляд), к тому же имеющих большое кол-во СпецВозможностей, я думаю именно таким составом национальная сборная Молдовы сможет занимать призовые места "
особенно порадовал аргумент про прощупывание ИГРОКОВ и СОПЕРНИКОВ
блин - опасно с парнем дело иметь- замацает на фиг

"Большое желание изменить что то в стране"
конституцию там новую принять или выйти из ВТО :D

"Здравствуйте уважаемые менеджеры нашего славного футбольного княжества Уэльс! " насколько мне извстно Уэльс это не княжество

"super"
это вся программа
рейтинг менеджера 435 :beer:

"потомушто я виграю,а игроков я вибирал по спецвозможностям"
смело для человека с опытом 3 месяца и рейтингом 478 не играющим в данной федерации

"Очень хочу себя попробовать на посту главного тренера самой великой сборной!!!"
парень баллотируется в националку Брунея

"Потаму что я хачу выйграть этой камандо. И я уверен я буду стараться это зделать."
етот кросафгих написал у себя в профиле в графе образование - учёная степень
мда не хотел бы я столкнуться с таким кандидатом наук :D

"ya xocu viqrat CH.WORLD"
рейтинг 462

"Надеюсь выбор моей кандидатуры будет правильным, и я смогу поднять нашу сборную на должный уровень!"
рейтинг 442

"ну тупо попробовать как все это бывает (я имею ввиду выборы) по-серьезному не претендую"
данная программа подкупает своей прямотой и откровенностью

"хочу эту сборную"
прям в стиле Мимино- Ларису Ивановну хочу :D
я например как то всё больше по девушкам а парень чё то на сборную косится
ну у каждого свои взгляды на межгендерные связи

"Я не считаю,что я должен стать тренером национальной сборной Омана!!!Но я хочу попробовать свои силы,и принести Оману,побед и радости!!!Я думаю,что многие могут стать тренером Омана,но не многие принесут Оману побед!!!
Если вы хотите, чтобы Оман побеждал,выбирайте меня!!!"
наша радость пришла молока принесла :D
всё бы ничего но рейтинг 455

"Моя программа такая"Либо выиграть каждый матч, либо гордиться тем что мы не сдаемся".Я не могу сказать почему тренером должен быть именно я, есть более достойные кандидаты. Обещаний выхода из группы давать не буду( обычно первый блин комом), но стремиться к этому, наша мечта и наша цель. Буду стремиться к этому( несмотря на жену).Состав будет зависеть от того насколько будут готовы игроки, любой лучший получит заявку."
офигенный перл- несмотря на жену :D :D :D :D :D

"Хочу стать тренером сборной и наконец то попробовать свои силы в сборной."
да уж действительно- пора наконец стать тренером сборной- рейтинг 463

"Программы проста.Берем самых сильных игроков + самых перспективных, оформляем хорошую защиту и наши великолепные нападающие розят врага!
оказывается секрет успеха в том что нужно дарить соперникам розы - и тогда те будут порОжены :D

"Я очень хочу быть тренером,я долгое время пытался попоробовать себя в деле и вот решил подать заявку,я думаю эти юнные игроки даравания,"
под юными дарованиями видимо подразумеваются 8 игроков от 30 лет и старше

"старался выбирать игроков постарше, чтоб для молодежки оставить сильных. На счет того, почему надо голосовать именно за меня....ну...да, возможно у меня не очень много опыта, да, я еще незнаю всех ньюансов игры, но думаю мне хватит моего тренерского мастерства, чтобы сыграть на уровне, с национальной сборной..."
конечно- на фиг знать нюансы игры если есть такое тренерское мастерство :D

"Я добьюсь хороших результатов с этой сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я это точно смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
весомы агрумент :D

"????????????"
я тожене понял

"Всех порву:)))"
на месте менеджеров Антигуа и Барбуда я бы сразу голосовал за него :D :D :D :D :D :D

"Я не буду говорить как прежние менеджеры,что мы выиграем чемпионат!Нет,мы не выиграем чемпионат,пока это нам не по силам.Но я приложу все усилия,чтобы мы вышли в плейофф и продвинулись там как можно дальше.Заранее благодарю."
рейтинг аж 422

"Я не на что не претендую и верю, что кроме меня есть кто-то более достойный на этот пост!"
а нафига тогда подавть заявку?

"Умение удачно выступить - это мой конёк! А насчёт выбора игроков, думаю никто со мной спорить не будет."
да уж куда более удачно то - рейтинг 472

"дело в том что в реальной жизне я по профессии тренер. Я считаю, что сборной должен руководить профессионал"
мощно задвинул- внушает

"Хоть я представлен как тренер - иностранец (а иностранцы способны добиться больших успехов, пример сборной России) я смогу вселить в сборную Перу бразильский дух победителей. При мне сборная обретет свою игру и начнет показывать свой истинный класс. Моя миссия это выстроить из высококлассных игроков настоящую Команду с большой буквы. Выбранные мною игроки способны выполнить поставленные задачи. Выбрав меня в тренера сборной я обещаю бросить все усилия на достижение результата."
о как
Последний раз редактировалось MOULDER 15 ноя 2008, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
MOULDER
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Metallurg 15 ноя 2008, 16:55
мое мнение я готов стать тренером сборной Xxxxxx я наблюдал за ней как только начал играть в эту игру. Она не очень хорошо выступала в ней надо что-то поменять а что-то и оставить. я постараюсь поднять уровень нашей команды! Игроков я выбрал таких потому-что они хорошо выступают в своих клубах
дата регистрации во ВСОЛе 9 ноября 2008 (возраст 13 лет)
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 15 ноя 2008, 18:08
MOULDER, спасибо, поржал от души! Два замечания: текст сплошняком читать тяжело, на будущее - выделяй хотя б свои комменты цветом и ещё - негоже стебаться только по поводу рейтинга (пару раз такое проскочило), всё-таки есть команды, которые пока поднимешь, по рейтингу ниже плинтуса окажешься ;)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 15 ноя 2008, 21:56
"У меня большой тактический опыт..."
зарегаан месяц назад, играет нормой
"Подал свою кандидатуру на нац. сборную своей родины. Будем играть на выход из групы. Игроков выбрал по силе. Голосуцте за меня и я вас не подведу. Ждем ваших голосов."
интересно, кто буде голосуцсить?
"Выбор игроков типичный...все сильнейшие игроки на своих позициях собраны.. укомплектованый коллектив...думаю мне по силам будет потянуть одну их самых сильнейших сборных мира... думаю можно позволеть дать шанс такому молодому специалисту в области менеджера..что бы доказать на что я способен когда у тебя игроки высочайшего уровня... спасибо за внимание."
сильнейшая в реале, а не во всоле, рейтинг 464, опыт - год
"Обіцяю що під керівництвом цьої команди, ми виграєм усе в чому будем участвувати, я обіцяю що ми будем творити нову історію Україньського футболу, ми досягнем зімною усіх цілей бо перш за все цого хочуть Українці бо вони мені не байдужі."
перепутано с реалом - на компьютере творить историю украинского футбола тяжеловато

вообще в заявках на Украину почти никто не написал программу
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Змееуст 15 ноя 2008, 23:19
MOULDER, респект тебе :beer: Классная подборка :cool:
П.С. Текст хорошо бы разделить пробелами, действительно сливается.
П.П.С. "Несмотря на жену" - в моём хит-параде этот перл на первом месте :D :D :D :D :D
Змееуст
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Павел Хабаров 15 ноя 2008, 23:44
Лучший топик ВСОЛА- жжем!!

Как вы знаете есть такая сборная Бразилии Главная...ну неплохая сборная. И вот сегодня среди 4 офигенных менеджеров я увидел еще одного ну фиг знает кого-

Алекс Дайвинг
Дата регистрации: 13 ноября 2008
14 ноября 2008, 23:58 Дайвинг принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Хёрнинг Фремад (Хёрнинг)
Сезон Рейтинг И В Н П Колл+ Колл- ВC В+ В= В- В0 Н+ Н= Н- Н0 П+ П= П- ПC П0 А vs.супер vs.отдых Г М
13 0*1.00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Итого: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Сегодня парень за 2 минуты до полуночи был принят в Данию- не провел ни одной игры вообще в Лиге, зато успел забиться в кандидаты на сборную Бразилии- главного кандидата на Кубок Америки. Че уж размениваться то..сразу Бразилию- правильно!!

К сожалению никаких коментариев он не оставил- но попробую его раскрутить на это. Поржем!!
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик