Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Мишаня ХхХ 16 июл 2008, 19:25
Тема :cool: валаюсь под сталом :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hottab 16 июл 2008, 22:12
Pakhan писал(а): "Наша молодежка, должна играть так чтобы основная заборная ей завидовала"

Вот такие кандидаты на молодёжку Аргентины :cool:
Где то я это пропустил
Hottab
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Pakhan 17 июл 2008, 13:01
"Я не могу давать не каких гарантий, но могу сказать одно, что команда казахстана очень интересна для меня, эта команда которая должна нет обязана занимать престижные места на международной арене. Я попытаюсь сделать всё что бы о ней заговарили. Как о команде которая, может показыть не только свой характер но и хорошую игру, слаженость коллектива. Эти факторы станут основными в игре этой команды. Заранее благодарю."

Первый :hello: Кандидат на Юниорку Казахстана...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ole-ole 17 июл 2008, 14:15
"... игроки попали в сборную путем естественного отбора..." :D
ole-ole
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kalimshan 17 июл 2008, 15:32
Прикольная тема. Читал на работе. Остаток рабочего дня похерен.
Kalimshan
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение RAUL7 18 июл 2008, 04:55
Тема супер:) Прочёл и теперь не вылезаю из под стола:)
RAUL7
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 18 июл 2008, 07:41
Я бы хотел тренеровать эту сборную, за которую сам играю! разрешите мне вывести её на самые высокие позиции.
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 18 июл 2008, 12:11
Valdo писал(а):Я бы хотел тренеровать эту сборную, за которую сам играю! разрешите мне вывести её на самые высокие позиции.
Ну, вполне возможно, что Андрюха Оршавен вполне мог бы так написать, претендуя на сб.России :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 июл 2008, 14:31
ржу немогу :D :D :D , я сам подал заявку на юношей. Жду когда моя программа окажеться в этом типока :beer:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение blokhin 18 июл 2008, 16:49
Капитан ваше слово закон. Вот ваша предвыборная агитация. :P
Доброго времени суток дамы и господа, очень долго думал и не мог решиться ,что мне делать, но после того как получил поддержку он менеджеров нашей великой страны решил подать свою кандидатуру.
В нашей стране всегда появляется много перспективных игроков, благодоря высоким уровням спортшкол. Такие клубы как например Арба-Минх и много других всегда с радостью принимает мальчиков, которые хотят играть в футбол и выращивают с них звезд Африканского и мирового уровня. Я хорошо знаю, что происходит с нашими сборными, так как полтора сезона вместе с ними колесил по стране и готовил свои репортажи. Не по телевизору, а прямо с места событий, с некоторыми игроками можно сказать, что лично знаком :)))
Много перспективных игроков не попали в мой предварительный список, игроки одинакового уровня и пришлось кому-то поступиться, но если он будет демонстрировать высокий уровень игры, он всегда может быть включен в сборную. Все в руках самих игроков и менеджеров клубов. Выбор игроков делал по их силе и спецумениям, в скором будущем будет проведена беседа со всеми менеджерами, чьи игроки уже в сборной и теми кто может туда в скором времени попасть
Я считаю, что нет непобедимых соперников, моя задача пройти того с кем играю, потом следующего и так до победного конца. Задача максимум - ПОБЕДА.
Спасибо за внимание, дальше выбор за вами.
blokhin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 июл 2008, 20:44
оперативно вы работаете мистер. И как вам речь??? :)
блин, хотел написать "колесил по миру" а написал по стране, пошел править :)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Viking 18 июл 2008, 21:50
Было бы занятно узнать, какие то из этих программ прошли. Ведь наверняка были и будут случаи, или нет?
Viking
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 18 июл 2008, 21:51
Канешна были и будут! 40% манагеров не читают программы и состав...
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Лавруха 18 июл 2008, 23:34
очуменная вещь) ха))вот и гена проходить мож быстрее будет)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Legioner 19 июл 2008, 01:27
Торжественно клянусь: как можно больше объщаться с тренерами сборников,отсутствие автосоставов, выход на ЧМ не обещаю, но постараться стоит! так что жду вашего решения с нетерпением, но учтите, что я еще не тренеровал ни одну сборную, но если вы мне дадите шанс попытаюсь сделать все возможное, чтобы попытаться достичь вершины! Хотя это проблематично, даже слишком!
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик