Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 18 ноя 2008, 17:45
Я могу привести сборную к победе. Имне кажеться что игроки которых я выбрал очень способные и из хороших клубов.
в сборной России игроки из плохих клубов не играют
потому что я знаю зборную
круто
вони кращі
без комментов
Вперед! там слава або смерть! Сомной пойдут только сильнейшие!
Всем кто поддержит респект и уважуха!
не понял
Потому что я сам из страны огней!Я очень люблю свою страну и сделаю всё что бы моя страна была знаменита на весь мир!
имхо это программа реального президента
Без коментариев
Без коментариев
кому собрал из игроков в большинстве центральных....вся игра будет идти через центр или центральные фланги....я родился в узбекистане и, конечно, хочется поруководить именно ей...к тому же сам играл за юношескую сборную Узбекистана
см. выделенное
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 19 ноя 2008, 00:59
bokanol писал(а):Вперед! там слава або смерть! Сомной пойдут только сильнейшие!
Всем кто поддержит респект и уважуха!
не понял
А я понял: это Иван Сусанин хочет возглавить сборную Польши :D

А вот барон Мюнхгаузен:
"Моя страна, а я патриют - вытяну свою страну на вершину!"

А вот новоиспеченный австрийский ефрейтор агитирует исламистов-смертников для нового похода на Европу:
"Здравствуйте, я выставляю свою кандидатуру на пост президента ФФ Австрии потому что хочу попробовать пробудить активность в нашей ФФ. Ведь отставка Князя и соответствующий этому топик показал, что люди в Иран хоть изредка могут заходить на форум. Также постараемся развивать конкурс молодежи, помогать новичкам, и ввести еще некоторые интересные конкурсы в ФФ, дабы повысить активность менегеров.Уважаемые менеджеры команд Ирана! Решил дать свою кандидатуру в пост президента федерации. Опыт в ВСОЛЕ, желания и возможности есть. Главной задачей я считаю возродить интерес менеджеров Ирана к национальному форуму, сделать страну конкурентноспособной в Европе. Прошу сделать правильный выбор. Благодарю за ранее."
Какая разница, что выбирают тренеров сборных, главное сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.

Если не ошибаюсь Наполеон был сослан именно в Танзанию:
"Всем привет менеджерам Танзании! Я очень хочу возглавить эту маленькую, но не менее величественную сборную! Главное в команде это честь и слава сборной! Ваш голос – это Ваш выбор будущего Ваше страны! Надеюсь именно Вы выберете достойного кандидата на этот пост тренера молодежной сборной!"
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 19 ноя 2008, 04:19
Наполеон был сослан на остров Святой Елены. Это с другого боку Африки :grin:
А в Танзании всего лишь родился Фредди Меркури... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Павел Хабаров 19 ноя 2008, 08:56
Кандидат в сборную Белоруссии-
"потому что я знаю зборную"

Новичек,рейтинг 500,в отпуске, сыграл всего 5 игр ито в Камеруне(3 автосос),-50
Просто он из Минска- каждый день со "зборной"реальной наверно лично общается-отличный кандидат))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 19 ноя 2008, 10:24
Не могу найти цитату (возможно, парень всё же исправил заявку), но вчера видел что-то типа "как обычно, не беру в молодёжную сборную никого моложе 20 и старше 23".
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 19 ноя 2008, 13:32
Я буду писать на честоту!Я тренер грецкой команды,я довольно неплохо её тренерую!Когда я прешол во Всол я хотел стать тренером -----ской команды!Но не смог!Я сам живу в ----- и болею за ------!Я шетаю што молодёж ------ самая сильная!Я выбирал состав по выступлениям этих игроков в своих командах инадеюсь что вам он понравится я извеняюс перед тренерами других команд зато что ихние игроки не попали в состав зборно!наконецто у меня появился шанс стать тренером зборной я прошу проголосуйте за меня и мы станем чемпионами!

пАжИлаИм удачи ! :beer:
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 13:37
Я бы учителей этих дитишек растреливал, если это из России пишут... Хотя похоже, что это в бывших братских республиках совсем забросили обучение русскому языку. Слово "зборная" вижу и от украинцев и белоруссов. Но вообще пора уже учить русский...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 19 ноя 2008, 14:24
Подамучто я близко знаю грузинского футбола и манер игр грузинских игроков

Моя страна, а я патриют - вытяну свою страну на вершину!
зареган 2 дня назад
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 19 ноя 2008, 15:52
Минута славы:
Я вас всех лублу)))
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 19 ноя 2008, 15:57
Kvest78 писал(а): Слово "зборная" вижу и от украинцев и белоруссов. Но вообще пора уже учить русский...
Потому что в украинском языке это пишется как "збiрна". Думаю, что в белорусском примерно так же.
Думаешь, пора им учить русский? А зачем? Пусть лучше английский учат ;)
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 16:00
Sertse писал(а):
Kvest78 писал(а): Слово "зборная" вижу и от украинцев и белоруссов. Но вообще пора уже учить русский...
Потому что в украинском языке это пишется как "збiрна". Думаю, что в белорусском примерно так же.
Думаешь, пора им учить русский? А зачем? Пусть лучше английский учат ;)
Да США и Англия банкроты сейчас, а просить то лучше на языке дающего :D .
Я тебе при встрече раскажу, что в экономике творится... На букву П начинается.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Babaik@ 19 ноя 2008, 16:43
Я думаю хватит такой хорошей стране как Андорра отсиживаться в аутсайдерах, я намерен выйти вместе со сборной в финальную часть ЧЕ. Конечно я играю всего в 4див, но со своей командой я занел 2-ое место в чемпионате. Решать вам!)
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Shurik 19 ноя 2008, 18:47
Kvest78 писал(а):Я бы учителей этих детишек расстреливал, если это из России пишут...

Kvest78 писал(а):Да США и Англия - банкроты сейчас, а просить-то лучше на языке дающего
Здается мне, что у "дающего" учителя русского языка тоже не ахти были :?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 18:59
Shurik писал(а):
Kvest78 писал(а):Я бы учителей этих детишек расстреливал, если это из России пишут...

Kvest78 писал(а):Да США и Англия - банкроты сейчас, а просить-то лучше на языке дающего
Здается мне, что у "дающего" учителя русского языка тоже не ахти были :?
:D 5 баллов, просмотрел, но в школе у меня 5 было... Да и ошибки от невнимательности. Сам то тоже с ошибками написал. А вот дефис лишний. Правило про "то, либо, нибудь черточку не забудь" по моему не для случая с глаголом.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение VLAD 1040 19 ноя 2008, 19:05
Kvest78 писал(а):Я бы учителей этих дитишек растреливал, если это из России пишут... Хотя похоже, что это в бывших братских республиках совсем забросили обучение русскому языку. Слово "зборная" вижу и от украинцев и белоруссов. Но вообще пора уже учить русский...
Константин.
Вы правы.
есть маленькое "НО" - слова с ошибками подчеркиваются красненькой волнистой линией - не заметить ее очень тяжело :D
На что прошу обратить и Ваше внимание :beer:
Мирумир. :)
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик