Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Santos 12 июн 2014, 14:19
2smart4you писал(а):
Здравствуйте! Предлагаю свою кандидатуру на роль тренера нашей сборной. Сила вашей сборной не очень велика. Если играть с тактикамой как 4-5-1 или 3-5-2,то можно очень хорошо выступить и привести сборную к хорошим результатам. Обещять достойно выступить и превести сборную к хорошим результатам.
Так вот, оказывается, в чем секрет успеха! :)
Он не решил чья это сборная: наша или ваша)))
Santos
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение 2smart4you 12 июн 2014, 14:30
Украиноязычные менеджеры оценят:
В команді главне довіряти. Я непідведу.
:grin:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
В это по достоинству оценят ценители транслита:
Ia howu etim komandam vigrit vse trapei!!!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
...Много обещать не буду главная цель пройти к финалу а там посмотрим.Опит руководства сборной есть ...Состав не окончательный,почти все игроки из ***** толька три игрока легионери...
Похоже, что юниоры ***** купили Роналду, Бейла и Месси... Вот читеры...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Кстати, обратите внимание что.....в составе игроки все по возрасту не выше 19...
- очень правильное и ценное напоминание)) Особенно для юниоров))

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Так как главный кандидат у нас из Донецка и велика вероятность, что может пострадать от *удалено*, то на всякий случай поставлю свою кандидатуру.
Ну тут сразу понятно, из какой страны человек и какой ведущий ему рассказывает "страшную правду о хунте" :grin:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
a uze imeeu opit igri v zbornoi j bil zamestitelem sbornoi vgaijni dumaeu moi opit pomazet komande
Не с первой, не со второй и даже не с третьей попытки удалось понять, о какой сборной речь) Видимо, из-за жесточайшего коверканья названия страны кандидат идет на последнем месте :-)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
ЭТО КОМАНДА МНЕ НУЖЕН
Четко. Лаконично. Уверенно! :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Offworld 12 июн 2014, 17:58
2smart4you писал(а):
Так как главный кандидат у нас из Донецка и велика вероятность, что может пострадать от *удалено*, то на всякий случай поставлю свою кандидатуру.
Ну тут сразу понятно, из какой страны человек и какой ведущий ему рассказывает "страшную правду о хунте" :grin:
Ну это уже ИМХО слегка провокация
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение 2smart4you 12 июн 2014, 18:10
После публикации сообщения думал вытереть даже... Но модератор что-то чинил у меня в сообщении. Как раз в этой цитате и комменте. не могу убрать.
Это сообщение было заблокировано, вы не можете его редактировать.
- вот такое выдает)
2smart4you
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Offworld 12 июн 2014, 18:20
2smart4you писал(а):После публикации сообщения думал вытереть даже... Но модератор что-то чинил у меня в сообщении. Как раз в этой цитате и комменте. не могу убрать.
Это сообщение было заблокировано, вы не можете его редактировать.
- вот такое выдает)
Вот эту цитату он и чинил, думаю =))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение 2smart4you 12 июн 2014, 18:26
да-да! он там одно слово из цитаты убрал)) Я не стал менять. А оно, видимо, могло спровоцировать ненужный спор...
2smart4you
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Emirbor 13 июн 2014, 19:05
вихтор писал(а):
9-й сезон будет сезоном нашей юниорки - настало время стать Чемпионами Мира и продолжить славные традиции нашей ******.
:D

8 сезонов юниорка нашей ФФ Шотландии была без трофеев. Поэтому 9-й сезон - решающий для нее. {head}

Изображение

Читайте матчасть, товарищ.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Rash 15 сен 2014, 13:04
Подниму тему)
Так как я знаю толк в футболе и я постараюсь привести эту сборную к чемпионству. Так как игроков надо брать как можно сильных и опытных.
Rash
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение anubis 15 сен 2014, 13:40
Rash писал(а):Подниму тему)
Так как я знаю толк в футболе и я постараюсь привести эту сборную к чемпионству. Так как игроков надо брать как можно сильных и опытных.
Кэп :grin:
anubis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Miss_Ferguson 15 сен 2014, 16:25
ВЕЛИКИЙ.последователь жозе мауриньйо .готов принять зборную под чуткое руководство. И хоть ето будет мой первый опыт в зборных .я уверен что неподведу. Что касательно состава то я как хитрый тренер сознательно выбрал игроков под два стиля .чтоб запутать противника тоесть дождь стиль .и солнце.надеюсь на вашу поддержку друзья. Уверяю вас зборная вергин сомной достигнет неймоверных высот. Вы еще непроголосовали за меня??? Тогда СПЕШИТЕ ДРУЗЬЯ СПЕШИТЕ!!!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ФанатЦСКА 15 сен 2014, 16:41
millagressina писал(а):
ВЕЛИКИЙ.последователь жозе мауриньйо .готов принять зборную под чуткое руководство. И хоть ето будет мой первый опыт в зборных .я уверен что неподведу. Что касательно состава то я как хитрый тренер сознательно выбрал игроков под два стиля .чтоб запутать противника тоесть дождь стиль .и солнце.надеюсь на вашу поддержку друзья. Уверяю вас зборная вергин сомной достигнет неймоверных высот. Вы еще непроголосовали за меня??? Тогда СПЕШИТЕ ДРУЗЬЯ СПЕШИТЕ!!!
случайно не менеджер "007"?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fanati4nyj 15 сен 2014, 16:54
millagressina писал(а):
ВЕЛИКИЙ.последователь жозе мауриньйо .готов принять зборную под чуткое руководство. И хоть ето будет мой первый опыт в зборных .я уверен что неподведу. Что касательно состава то я как хитрый тренер сознательно выбрал игроков под два стиля .чтоб запутать противника тоесть дождь стиль .и солнце.надеюсь на вашу поддержку друзья. Уверяю вас зборная вергин сомной достигнет неймоверных высот. Вы еще непроголосовали за меня??? Тогда СПЕШИТЕ ДРУЗЬЯ СПЕШИТЕ!!!

не трудно догадаться кто есть этот великий и ужасный супер-тренер
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Rash 15 сен 2014, 17:08
Я бы добавил :-)
ВЕЛИКИЙ.последователь жозе мауриньйо .готов принять зборную под чуткое руководство. И хоть ето будет мой первый опыт в зборных .я уверен что неподведу. Что касательно состава то я как хитрый и професеональный тренер сознательно выбрал игроков под два стиля .чтоб запутать противника тоесть дождь стиль .и солнце.надеюсь на вашу поддержку друзья. Уверяю вас зборная вергин сомной достигнет неймоверных высот. Вы еще непроголосовали за меня??? Тогда СПЕШИТЕ ДРУЗЬЯ СПЕШИТЕ!!!
Rash
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение anubis 15 сен 2014, 17:14
Интересно 007 это тут читает.Ну вот хочет человек позориться {facepalm}
anubis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ФанатЦСКА 15 сен 2014, 17:31
Мария,напиши пожалуйста в личку сборную,на которую подана заявка такая..
UPD.А,всё,нашёл уже..Через его профиль.
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: Лишнее убрал.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик