Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 30 янв 2018, 12:23
если есть желание сыграть в мафию, прошу записать осталось три места Мафия "Игра Престолов" Это игра по мотивам романа в жанре фэнтези американского писателя Джорджа Р. Р. Мартина.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 02 фев 2018, 11:14
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение maksger 02 фев 2018, 12:16
Я как бы тоже не доволен результатом матча Модели, но с таким подходом и фразами "зачем вообще стараться" мы далеко не уедем. Или кто-то должен выкидывать свои суперы на мирокубки, а остальные брать в более легкой борьбе внутренние трофеи и сливать мирокубки? Давайте как-то все пытаться вытянуть сенегал в топы, и начинать борьбу с групповой стадии. Да говно случается, со всеми, но это не повод забивать на все и вариться только в своей песочнице.
maksger
Профи
 
Сообщений: 513
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 09 апр 2018, 10:56
Друзья я в отпуск ухожу, так что в ближайшие 3 недели новостей точно не будет. Постараюсь сделки проверять по возможности и базу обновлять, если инет будет стабильный в месте отдыха.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение maksger 09 апр 2018, 14:13
Хорошего отдыха, Андрей!)
maksger
Профи
 
Сообщений: 513
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tabruka 30 апр 2018, 00:18
Моё приветствие, коллеги! Играю в полном смысле, хоть и замом, за Гудзидивайе (Дакар). Планы на сезона 3 - ох... Большие. Бойтесь нас, вместе с главным тренером Станиславом. :-)
Я по-другому вопросу.
Уважаемые коллеги, приятели и друзья! Вличке каждому сказать не сумею. Но есть маленькая просьба: Плюсуйте или минусуйте за меня в новостях. :super: Своё "Ё" скажите. И мне будет легче. Новости 29.04. :beer: Я хоть и не пью, но буду рад поднять бокал с соком за каждого, кто прочитал. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение maksger 30 апр 2018, 08:58
А за что плюсовать то? Акара в очередной раз упрекнули в том что до сих пор никто не знает принципов работы генератора и что он (генератор) вечно меняет свои приницпы. (в данный момент не обвиняю и не защищаю сам, просто привык подстраиваться под заданные условия). А вы развели там какую-то чепуху, в стиле попробуйте сами написать обзорчик хоть один. Что к чему?! {unknown}
maksger
Профи
 
Сообщений: 513
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tabruka 02 май 2018, 02:40
maksger писал(а):А за что плюсовать то? Акара в очередной раз упрекнули в том что до сих пор никто не знает принципов работы генератора и что он (генератор) вечно меняет свои приницпы. (в данный момент не обвиняю и не защищаю сам, просто привык подстраиваться под заданные условия). А вы развели там какую-то чепуху, в стиле попробуйте сами написать обзорчик хоть один. Что к чему?! {unknown}
:hello: Так ты попробуй один обзорчик написать, но толковый. Поищи сведения или анекдоты (за копипаст - умный и в тему - спасибо). Обсуди матч тура, "со своей колокольни". А потом скажи честно (можешь не публично, а мне вличку - тайны не продаю)- Сколько времени на это ушло? :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение maksger 02 май 2018, 07:27
Вы, мистер, в Сенегале не так давно, потому этот наезд не буду считать как личное оскорбление, старожилы поймут. Часа 2-3 уходит, но вы опять таки видимо не поняли в чем суть моего сообщения - Акара упрекнули за функционирование проекта, а не написания обзора. Основной род деятельности которого вообще-то работоспособность ВСОЛа, а не мелкая его часть в виде написания новостей.
maksger
Профи
 
Сообщений: 513
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tabruka 08 июн 2018, 19:28
Тут все гадают: лояльность и травматичность в скаут-центре: это хорошо или плохо: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0#p6202265
База команды --- Скаут Центр. И вообще сам вид Базы изнутри поменялся.
П.С. Максим Герасимович, да никоим образом никого я не хотел оскорбить. Тем паче земляка. Я уроженец Гродно. Если я не прав - извини три раза. :hello: :hello: :hello: :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ёрик--2009 08 июн 2018, 23:06
Всём привет, я тоже из гродно
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение alexm 19 июн 2018, 20:01
Сенегал!!!!!!!!!Сенегал!!!!!!!!!!!!Сенегаааааал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы, многие из здесь присутствующих соскучились по вам, заждались с 2002 года, безумно рады Победе над Польшей!!!!!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 20 июн 2018, 03:24
alexm писал(а):Сенегал!!!!!!!!!Сенегал!!!!!!!!!!!!Сенегаааааал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы, многие из здесь присутствующих соскучились по вам, заждались с 2002 года, безумно рады Победе над Польшей!!!!!!!
Да и результат по делу!!!
Понравились мне Сенегальцы!
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение alexm 28 июн 2018, 19:28
Плачь, Сенегал, плачь............ Пошел заливать горе...До встречи в понедельник..........
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Alligator 18 окт 2018, 17:40
А может ктото одолжить немного уе ?
Могу вернуть с процентами
Alligator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал