Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 15 авг 2011, 14:37
vass писал(а):...
В принципе можно тут:
viewforum.php?f=6
Завести темку под названием "Урал (Екатеринбург)", т.к. пока подобной там ещё нет и освещать в ней события, связанные с клубом и всё такое. Там наверняка единомышленников найдёте. А в данном топике и впрямь не самое подходящее для этого место, хотя мне было интересно прочитать, спасибо!

byg_heart писал(а):...
Мне тут недавно на твой клуб приспичило посмотреть, то ли для новостей, то ли для себя, не помню уже. А какой у тебя клуб, я на тот момент ещё не запомнил и стал искать по нику. Ищу-ищу, а тебя и нет. Я уж решил, что ты удрал. С чего бы это, думаю... А потом через форум нашёл. От сюда вопрос: зачем усы сбрил? И что такое "byg"?
А какой у тебя клуб я теперь запомнил. :-)

Mikeman писал(а):что то никак первых очков не возьму, обидно ну! и команда вполне боевая, и скамеечка радует, когда уже прорвет. чемп очень интересный, очень.
В команде много средних игроков, я бы посоветовал превратить количество в качество. То есть продать:

Алиун Бейе
Герси Джелили (зачем тебе 4 вратаря? 2 - потолок. Они не травмируются, карточек не получают и т.д.)
Христос Аритзис
Эль-Хаджи Джибриль Гуей
Эль-Хаджи Ассан Диене
Дуайт Джефферсон
Уннур Ерлингсдоттир
Бенджамин Карвальо
Салиф Кебе
Арнор Смарасон
Зоран Янкович
Костин Куку
Сергей Беспалых
Джибриль Лейе
Эль-Хаджи Ньинг
Судейман Сильва

Они все балласт и толку от них ноль. А денег с них получишь не менее 32 миллионов. За эти деньги можно купить себе высококлассного футболиста. А то и двух. При этом после продажи всех вышеупомянутых все позиции будут равномерно закрыты. А пока ты на 15-м месте в дивизионе по vs тебя не прорвёт. Как не пытайся.

PRAS писал(а):За себя говори, о.к.?
Он пока не может :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 16 авг 2011, 05:52
Я б тож почитал про Урал, тем-более что вместе с Сибирью в первой лиге играют.
И на месте Mikeman, от многих тож бы избавился, а на вырученные деньги можно пенсов прикупить или хороших игроков. Вариантов много.

А Давыд все-таки слил Комболь, но слил достойному BernShtaiger
ConDA писал
признайся, приложил руку к этому переходу? :grin:
Теперь ужесточится борьба в Д1, Комболь многим нервы попортит. Да и на форуме поживей будет.
Такие люди нам нужны. Вэлкам!
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 16 авг 2011, 08:59
я сначала тоже хотел распродать, а потом решил что просто буду доводить до ума молодежь, прокачивать. что касательно игроков 25-28 лет то да, буду продавать и брать хороших старперов, но не всё сразу. про вратарей да, также продам двух.
Я хотел вообще посоветоваться у вас вот по какому делу:
Дело в том, что у меня база прокачена по максимуму и каждую игровую неделю она кушает много денег, при том что по большому счету слотов заполнено до конца не будет, к тому же я прокачиваю много игроков, а прокачка баллов с разницей в 50к на каждый миллион дает ощутимую экономию, так при 7 уровне в Круша я могу раздать 5 баллов, здесь же только 4. Быть может мне уменьшить тренировочную базу до 7 уровня, и сразу убрать 8 уровень базы, чтоб во-первых высвободить активы и пустить на прокачку/трансферы игроков и во-вторых уменьшить расходы. Кто что скажет по этому поводу? при всем этом я не хочу громить базу команды, мне очень радостно именно то что база развита по максимуму и в будущем она не потребует доп вливаний из бюджета на ее обратное строительство.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 16 авг 2011, 09:43
Не рекомендую продавать игроков 28-29 лет, поскольку на след. сезон, через сезон, они будут ветеранами приносящими спецухи. Если о 28 летних еще можно подумать, то 29леток точно нужно оставлять, и потерпеть.
Игроков типа 25-50 и 26-55 сразу на рынок, можно на ТР, можно на ОР, но там сложней. Ну, и я бы 20-22 летних носорогов с силой около 50 тож туда-же.
Еще и твоих двух лидеров, вместе с Гаем, туда-же, спецухи у них ни то, ни се. И обязательно до конца первого круга, чтобы снизить силу команды, ждешь прихода молодежи, радуешся 16-леткам в большом количестве, прикупаешь 29-леток, (плюс свои 29-летки), покупаешь 17 леток на высвобожденное бабло, и вперед, в светлое будущее. Скажешь - а как-же результаты? Да согласен, но больше чем на сохранение прописки тебе вряд-ли стоит расчитывать, а перестроить команду можно и за пол-сезона, и еще и остаться в этом-же диве.
По базе. А зачем тебе 8-я база, с забитыми 32-мя слотами? Похерь 8-й ур., вернешь бабло, плюс поменьше з/пл будешь платить, хотя ты и так мало платишь, но когда будут игроки расти, то и зарплата будет увеличиваться. 7-я база с 32-мя слотами - нормалек. Хотя можно и до 6-го убивать, и до 5-го. Но до 5-го тебе точно не нужно, т.к. кома не сильна и 16-летки в СШ очень вероятны. На 6-ом ты не натренишь 5-ю спец. Везде есть свои плюсы и минусы.
Стиадион у тебя большой, хороший. Его можно не трогать, он приносит тебе капусту за матчи молодежки, и будет приносить на регулярной основе.
Хочу заметить, что начинать работать с командой желательно имею в голове стратегию развития клуба, и уже от нее плясать.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 16 авг 2011, 09:54
Mikeman писал(а):...но не всё сразу...
Понятное дело что не сразу, там только по 5 продавать можно, но чем быстрей – тем лучше.
А по поводу базы на 7-м уровне можно иметь так же 32 слота, как у тебя вкачено сейчас, так что ты можешь прямо сейчас понизить уровень, ничего предварительно не уменьшая. Только вот зачем изначально качать на 8-м ТЦ(по 250), когда можно сначала вкачать всё на 6-м(по 150), затем достроить его до 8-го, вкачать всё с него и под конец снести назад, что бы сэкономить на содержании и начать вновь с 6-го? Сразу на 8-м выходит – 18000к, с 6-го на 8-й – 13200к. И это только по первой цене и без совмещений. если прокачивать нормальных игроков разница куда существеннее, а если в промежутке ещё и с 7-го всё выкачать, то вообще красота.
А ещё зачем одному из слабейших клубов страны такой гигантский стадион? Прибыли же не какой по сути. Если сейчас снести до 65, то получишь 20700к, которые можно превратить в силу, будешь получать за игру на прибыль по 1000к и сможешь собирать аншлаги.

optix писал(а): Стадион у тебя большой, хороший. Его можно не трогать, он приносит тебе капусту за матчи молодежки, и будет приносить на регулярной основе.
Оно не окупается, у меня недавно был 111, снёс до 75 стало в разы выгоднее. Там со Сборных фигня получается – 750 где-то, за 5 матчей это 3750. Фигня же. А в Чемпе со стадиона ничего не приходит. А аншлаг вообще платный. На 65-м он в 5 раз больше на внутренней арене заработает. 110 это для мирокубков.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 16 авг 2011, 09:59
понял. спасибо
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 16 авг 2011, 10:20
про вип-то я и не узрел...тут полно активов, которые можно превратить в пользу.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение BernShtaiger 16 авг 2011, 18:52
О! Литовец в Сенегале! ━(°∀°)━ ! :beer:
А я вообще 16 в диве и 24 в стране, так что буду думать гадать как ВС поднять.Тем более по стоимости я 8 и прибыли особой не видно с матчей, придётся кое с кем расстаться, а кое кого поменять.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 17 авг 2011, 11:13
BernShtaiger писал(а):А я вообще 16 в диве и 24 в стране, так что буду думать гадать как ВС поднять.Тем более по стоимости я 8 и прибыли особой не видно с матчей, придётся кое с кем расстаться, а кое кого поменять.
А зачем тебе Вс поднимать? :???:
Ты в Д1, один из самых слабых, но качество спецух позволяет хорошую расчетку выдавать, причем прокачанные игроки молодые (перспективные) и их не много, т.е. весь чемп Опт2 можно продержать выше 111, и за счет низкой Опт3 и высокой Опт2 отлично прокачиваться.
Тем более, что повышая Вс, ты увеличишь силу игроков и тем самым увеличишь зарплатную ведомость, еще и потенциальные иностранцы, соснут из клуба бабло. Тем самым еще меньше прибыли увидешь.
Слабеньких с Л4, можно тоже прикупить конечно, но и одного игрочка нормально прокачанного було бы гуд. Перспектива будет получше.
ИМХО.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 18 авг 2011, 05:54
conDA, Flame, как ник, уже бесит. Тем более русский вариант-огонек. Вот и взял другой, "секретный":)

PRAS, по-моему коэф отвечаемости на его посты про Е-бург говорят сами за себя.
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 18 авг 2011, 11:23
BernShtaiger писал(а):О! Литовец в Сенегале! ━(°∀°)━ ! :beer:
:beer: здорова, очень что то влюбился я в свой Круша :rot: Йофф еще не запомнил игроков, но уже изучил всех и много планов на будущее составил))) Сенегал и Литва рулят 8)
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 18 авг 2011, 13:38
byg_heart писал(а):PRAS, по-моему коэф отвечаемости на его посты про Е-бург говорят сами за себя.
Взрослый человек отличается от школия тем, что может признать свою ошибку.
"коэф отвечаемости" :flue:
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 18 авг 2011, 13:59
PRAS писал(а):
byg_heart писал(а):PRAS, по-моему коэф отвечаемости на его посты про Е-бург говорят сами за себя.
Взрослый человек отличается от школия тем, что может признать свою ошибку.
"коэф отвечаемости" :flue:
Pras, ты нереально бесишь. Пытаешься как-то извернуться, съехидничать и все как-то криво.
Во-первых. Ошибки не было, укажи мне ее. Где я неправ?
Во-вторых. Взрослый человек должен отличаться от школия большим количеством серой жидкости. По твоим желчным постам этого не видно.
В-третьих. "Коэф отвечаемости" образное выражение. Если твой мозг не способен его усвоить-это не мои проблемы. У тебя даже позиции-то нет, ты все пытаешься свести к "школие" и "несуществующим словам".. Смешно.
В-четвертых. Есть такая известная поговорка."Незваный гость хуже татарина"(Это не расизм! :D )
Последний раз редактировалось Tune 18 авг 2011, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 18 авг 2011, 14:09
:D на баш
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 18 авг 2011, 14:15
Да, тебе сказать-то и нечего :D
Ты читаешь баш? Это печально.
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал