Конкурс "Вожак Прайда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 09 дек 2009, 19:06
Добрый вечер, уважаемые менеджеры Сенегала. Предлагаю провести конкурс "Вожак Прайда".
Немного истории названия: На гербе Сенегала изображен лев, символизирующий отвагу и благородство. А львы, как известно, живут в семейных группах - прайдах. Вожак как правило всегда один, это самый сильный и смелый лев. Цель конкурса - поощрить игру стилями менеджеров ФФ Сенегала. Игра на стилях - это риск, поэтому только отважный и благородный менеджер (играя не нормой даешь шанс более слабому, и сам получаешь шанс на успех в игре с сильным) сможет стать Вожаком Прайда.

Правила конкурса:
1.Участвуют все команды Сенегала. Начало-- 1 тур Чемпионата!
2.Выбывают те, кто играл автосоставом.
3.Выбывают те, кто играл нормальным стилем 3 матча подряд.
4.Выбывают те, кто играл нормальным стилем и проиграл.
5.Выбывают те, кто проиграл коллизию.
6.Выбывают до тех пор, пока не останется один-единственный Вожак Прайда!
7.В зачет идут ВСЕ игры чемпионата.
8.Конкурс в любом случае заканчивается, если закончился Чемпионат. Победителем становится тот у кого количество выигранных коллизий больше, следующий критерий-- кол-во игр нормой, чем меньше, тем лучше.

После 18 тура определился чемпион:
Кавраль (Велингара, Сенегал)

Приз Вожаку:
500K или vip на месяц на выбор лично от меня.
+ 200К от steel_eyed и ЧуДоМяСо.
Дополнительно: 100К лучшему в своем дивизионе.


Высказываемся по поводу дальнейшей судьбы конкурса
Последний раз редактировалось trianon 13 фев 2010, 15:11, всего редактировалось 17 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение steel_eyed 13 дек 2009, 18:37
Quareghma писал(а):в любом случае участвуют все, знают они об этом или нет

я уже высказался, я тут не участвую, как играл нормой, так и буду играть нормой.
своё неучастие как раз и подтвердишь 3 нормами к ряду, а пока ты участник, так сказать, без твоего же на это разрешения :D

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
trianon писал(а):Это Ваш выбор, и его уважаю. Каждый сам решает, что для него лучше. Главное - чтобы получать от этого удовольствие.
Надеюсь, что скоро в Сенегале будет много конкурсов, и какой нибудь и вам понравится.
Отредактируй первое сообщение пож-та, поставь галочку "сделать шапкой", чтобы правила всегда наверху висели ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение trianon 14 дек 2009, 19:36
Подправил, спасибо за внимательность.
trianon
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение Quareghma 17 дек 2009, 07:35
steel_eyed писал(а):
Quareghma писал(а):в любом случае участвуют все, знают они об этом или нет

я уже высказался, я тут не участвую, как играл нормой, так и буду играть нормой.
своё неучастие как раз и подтвердишь 3 нормами к ряду, а пока ты участник, так сказать, без твоего же на это разрешения :D

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
trianon писал(а):Это Ваш выбор, и его уважаю. Каждый сам решает, что для него лучше. Главное - чтобы получать от этого удовольствие.
Надеюсь, что скоро в Сенегале будет много конкурсов, и какой нибудь и вам понравится.
Отредактируй первое сообщение пож-та, поставь галочку "сделать шапкой", чтобы правила всегда наверху висели ;)

да это шляпа, это так любой конкурс можно делать и ты тоже там будешь играть хочешь или нет, и вылетешь сразу, так что больше об этом не пишите, я уже высказался и не надо всем теперь писать, мнение ведущего конкурса мне понравилось и достаточно.
Quareghma
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение trianon 25 дек 2009, 17:41
После 2 тура осталось 40 команд. 15 команд имеют две игры нормальным стилем. Сегодня круг претендентов может серьезно сократиться.
trianon
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение trianon 26 дек 2009, 12:06
После 3 тура осталась 21 команда. Круг сужается.
trianon
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение steel_eyed 26 дек 2009, 16:58
со своего лс переведу по 100к каждому из победителей в своих дивизионах
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение alexm 27 дек 2009, 02:01
steel_eyed Вчера, 17:58
со своего лс переведу по 100к каждому из победителей в своих дивизионах

Вот это ПРЕЗИДЕНТ!!!Респект и уважуха!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение steel_eyed 27 дек 2009, 14:06
а по-моему это так копьё)) :P просто на юниоров не хватает)
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение trianon 27 дек 2009, 15:46
steel_eyed писал(а):со своего лс переведу по 100к каждому из победителей в своих дивизионах
Похвально!!! Может так интерес к конкурсу немного поднимется.
Предлагаю президенту высказаться по поводу приза победителю, будут ли средства из фонда или нет.
P.S. В любом случае я как организатор победителя без приза не оставлю. :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение steel_eyed 28 дек 2009, 22:49
ну и 100к тогда общему победителю)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение ConDA 29 дек 2009, 00:03
И я 100 К победителю!
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение trianon 31 дек 2009, 09:00
Доброе утро, менеджеры Сенегала. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть следующий год будет для Вас более успешным, чем уходящий. Желаю всем только побед и зеленой физы. :beer: :beer: :beer:
Ну и на закуску подведу промежуточные итоги после 5 тура. В игре осталось 13 команд. Определился лучший в D1. Поздравляем команду АСК Диараф (Дакар, Сенегал) и ее менеджера Дильшода Ибайжанова aka Dilik1982 (если ошибся со склонением, прошу извинить). В остальных дивах борьба в самом разгаре.
Добавил в шапке инфу на счет приза. Она конечно не окончательная, но сумма призов не уменьшится - это точно. Успехов!!!
trianon
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение trianon 12 янв 2010, 20:46
После 7 тура осталось всего 7 участников и определился победитель в дивизионе D3-A. Им стала команда
Лингер (Сен-Луи, Сенегал). Поздравляем менеджера Владимира Тишкина
aka astirit. Так держать. :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение trianon 14 янв 2010, 10:48
После 8 тура выбывает еще одна команда и круг претендентов на победу сократился до 6 команд. Также определился лучший в D3-B. Поздравляем менеджера Иванова Дениса aka al1 и его команду
Кавраль (Велингара, Сенегал). :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Конкурс "Вожак Прайда"
Сообщение trianon 22 янв 2010, 18:32
После 11 тура у нас в игре осталось всего 4 команды. Все представители дивизиона D3-B вылетели из игры. Похоже никто из оставшихся не собирается сдаваться. Что же, тем упорнее получится борьба.
trianon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал