3ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 02 мар 2008, 16:40
Andrey159, спасибо за пожелание!

Саша_Я писал(а):PRAS, смотрю у тя 3я команда появилась!!! Я уже раз 10 точно посылал заявку на свободную команду - мне отказывают. Посоветуй что делать. Писать в техподдержку не могу и в личку тоже (Winda, видимо, глючит) - общаюсь только на форуме. Или дай ссылку на форуме,где можно попросить команду.
Обзоры тоже писать не могу(((.
Итак, для начала ссылки: http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=3 - просить не надо, этого не любят, а вот порекомендовать себя в уже созданных топиках можно. Кстати, Михеu отдаёт ещё команду, помимо сенегальской. Думаю, что ты будешь в числе основных претендентов.
Насчёт глюков. Попробуй установить другой браузер, Firefox, к примеру, я думаю, что дело в настройках эксплорера, которым ты, скорее всего, пользуешься. Если не исчезнет, то создай тему и подробно опиши проблему, к примеру, вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=94 Обзоры, как я понял, писать не можешь по той же причине.
Конкретно про себя говоря: быть активным, доказывать,что ты способен, что ты достоен - это, пожалуй, всё, что требуется. ;)
Причина, по которой тебе отказывают, проста - много желающих. И в основном дают команды новичкам. Но ты ВИП и помочь тебе должны.
Первым делом разбирайся с вылетами. А потом всё остальное ;)
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Мирный 02 мар 2008, 19:20
PRAS , спс большое за ответ. На форуме отписался в парочке разделов (может дадут 2ую кому))). А то времени полно свободного, а с 1ой командой скучновато немного.
Мирный
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 02 мар 2008, 19:57
Саша_Я писал(а):PRAS , спс большое за ответ. На форуме отписался в парочке разделов (может дадут 2ую кому))). А то времени полно свободного, а с 1ой командой скучновато немного.
Понимаю, сам таким был не так давно! :)
Ещё способ проверенный есть. Узнать в каких странах регятся новые команды и обратиться к президенту с просьбой порекомендовать тебя на одну из них. 90 процентов, что она будет твоей. ;)
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Мирный 02 мар 2008, 20:07
PRAS,еще одна просьба.Если не трудно напиши в личку Muxeu о том ,что я бы хотел заниматься его командой ( у мя нет возм-ти самому ему отписаться). СПС.
Мирный
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 02 мар 2008, 20:16
Конечно. Написал. Ждём его решения.
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Alejandro 03 мар 2008, 21:28
Здравствуйте колеги! у меня сегодня первый день в Сенегале, и я счастлив что нахожусь сдесь, если вам не сложно поменяйте информацию про второю команду, теперь там я alex Ivashchenko aka mkhan надеюсь я тут на долго:)
Alejandro
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 03 мар 2008, 23:52
mkhan писал(а):Здравствуйте колеги! у меня сегодня первый день в Сенегале, и я счастлив что нахожусь сдесь, если вам не сложно поменяйте информацию про второю команду, теперь там я alex Ivashchenko aka mkhan надеюсь я тут на долго:)
Привет, mkhan! С первой победой тебя. Мне кажется, что менять-то особо не нужно, обзор-то несвежий, но если настаиваешь, то поменяю.
Мы тоже с радостью тебя примем! Особенно, если ты надолго! (буду говорить от лица всех менеджеров Сенегала, думаю они не обидятся).
НО! Сразу хотел бы отметить несколько вещей. Поскольку форум я читаю очень часто, я знаю кто ты такой. Знаю все события, происходившие в теме под названием: "Регистрация новых дивизионов и стран". Уверяю, что такого отношения здесь к тебе не будет, но если сам этого не спровоцируешь. Видел и признаю, что в чём-то Somich (в основном он) был неправ, но то, в чём он был прав первое перевешивает. Плюс к тому: сравни его опыт и твой. Понимаешь, есть такая поговорка: "семь раз отмерь, один раз отрежь", так вот это очень хороший совет тебе. Перепроверь себя. Собери мысли в единое целое. А потом напиши об этом.
Ещё совет: если хочешь делать что-то полезное для федерации, то создай, пожалуйста, ОДИН топик и отписывайся В НЁМ о своих задумках там. Если реакция менеджеров будет положительная, то можешь развить тему далее.
Постарался отметить всё. Надеюсь на твоё понимание.

P.S. Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик. Для чата «флуд» — повторение в чате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в определенный модераторами промежуток времени (для многих чатов он равен 3 минутам).
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Alejandro 04 мар 2008, 15:09
ну я за ту темку извеняюсь, больше не буду, а тут я уже знаю Алессандро, он же президент Гондураса, он мне подскажит что да как, а что на счет темки, я подумаю. спасибо вам!
Alejandro
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Melikhoff 04 мар 2008, 20:34
...
Извиняюсь, не там отписался :grin:
Melikhoff
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Amateur 18 апр 2008, 15:05
Здравствуйте, уважаемые менеджеры футбольного Сенегала!
Со вчерашнего дня руковожу коллективом Баргет (Кебемер).
Команда прошла процедуру перерегистрации (со всеми втекающими и вытекающими последствиями) и будет готовиться к следующему сезону. В этом, понятно, "ловить" нечего. :)
С интересом прочел эту тему, приглядываюсь к соперникам.
Рад оказаться в Федерации Сенегала и знакомству с менеджерами этой страны. :hello:
Отдельное спасибо Президенту ФФ Сенегала. :king:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 607
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Мирный 18 апр 2008, 17:36
Олимпик (Сомон, Сенегал) как-то позорно перерегили - команда стала еще хуже ,чем была.
Мирный
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Давыд89 18 апр 2008, 18:08
А вот Баргет очень хорошо кому зарегил.При правильном подходе в следующем сезоне будет претендовать на выход в Д2! :wise:
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Pavel-spartak 18 апр 2008, 18:13
Давыд89 писал(а):А вот Баргет очень хорошо кому зарегил.При правильном подходе в следующем сезоне будет претендовать на выход в Д2! :wise:
Ты к своей главное правильно подойти!

Добавлено спустя 54 секунды:
Ты к своей главное правильно подойДи!
Pavel-spartak
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Давыд89 18 апр 2008, 18:25
Не беспокойся!Скоро тебя пододвину)))

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 42 секунды:
23 тур -это что-то.Было потрачено 6 суперов.Два матча игрались супер на супер!Борьба за места с 3 по 5 ужисточилась.
P.S. Ну вот паша ты уже и после меня в таблице идёшь!!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Amateur 19 апр 2008, 00:02
Давыд, спасибо за комплимент. Прав ли я, действительно, покажет лишь следующий сезон. :shock:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 607
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал