3ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 01 авг 2008, 01:22
в последнем матче всё очевидно, хозяева были гораздо сильнее, не понимаю чему ты удивляешься..
2 предыдущих тоже всё поделом абсолютно, совершенно не понимаю о чём ты :??:
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Lafayette 01 авг 2008, 02:47
Хм.
А почему гораздо?
по прогнозу у меня приемущество, по силе состава в последних 2 матча я сильнее был, а один вообще был автосостав.
И я свои лучшие составы ставил.
В чем ошибка, понять не могу.


И вот ап ещё -

"Подскажите, что делать с ним http://virtualsoccer.ru/player.php?num=342793
вроде нормальный игрок..но спадов много..
его есть смысл продать?
или оставить?"
Lafayette
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 01 авг 2008, 03:04
я бы продал наверное, но только если от 120% и взял взамен что-нибудь типо 31/44, а вообще посмотри сколько такие сейчас на рынке, от этого и отталкивайся!

а я понять не могу по какому ещё прогнозу у тебя было преимущество?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=852583
Гле ты его видишь???? соперник превосходит тебя на кучу баллов
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=847570
тоже самое!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=842554
тем более тоже самое!

чего именно ты не можешь понять? как определяется сила состава или что?
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Andrey159 01 авг 2008, 07:29
Если смотреть эту игру, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=842554
то тут все ясно. И в атаку тебе лесть не стоило, надо было попробовать просчитать силу соперника и сыграть сугубо в обороне.
Против автосостава тоже результат вполне закономерный, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=847570 ты играл дублем, а это часто не приносит нужные очки, в концовке матча мог бы выпустить игроков основы минут на 20, может они матч бы и спасли.
И в этом матче все закономерно http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=852583 О каком преимуществе ты говоришь, ты с самого начала был слабее более чем на 200 балов, ладно хоть в этом матче в атаку не полез, а мог бы сыграть суперзащитой, но и она не факт что тебя бы спасла, но за ничейку все же мог бы зацепиться.
Дай игрокам основы хороший отдых, выведи их на 100%, плюс у тебя явный спад физы похоже, а при нем играть тяжело, и лучше тогда тебе играть только от обороны, т.к. если соперник в зеленом, он тебя сделает.

Игрок у тебя хороший по номиналу, но теряет переодически силу, такое бывает и очень хорошими игроками, если не получается в этом разобраться продавай. У тебя кипер дубля очень слабый продал бы ты его и купил себе лет 29-30 с силой около 35-40, он у тебя наверняка еще подрастет в силе, если будет играть в нужных матчах. :wise:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Lafayette 01 авг 2008, 15:32
уухх...расписали спасибо.
Я недавно играю.
И ещё плохо разобрался в тонкостях игры.
Не всё так просто со стратегий выставления матча на игру.

Я бы попросил бы, если не сложно, написать схема по которой нужно выставлять состав на матч.
Хотя бы в кратце.
А то я совсем в недоумении чуток.

И как высчитывается сила соперника?!


Я тут почитать пытался..нифига не понимаю.
Если не сложно на фоне моего будущего матча написать план действий..
хоть бы разобрался..
А то супер поставил..гы-гы и состав на половину дублеры, 4 игрока в аттаке

Это я читал, немного не могу понять как пользоваться-

Как разгадать форму соперника?
Знание физ. формы позволит легко пройти тяжелый сезон.
1. Смотришь отчет о последнем матче соперника.
2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча.
3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%) для коррекции усталости.
4. Делишь "Основной состав" в отчете на полученное число и * 100%
...это конечно примерно, ведь необязательно у всей команды бывает одна и таже форма, но помогает +-10% оценить текущий силовой потолок соперника... правда есть еще грубая, коллизия и супер.
Lafayette
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Мирный 29 авг 2008, 15:35
Привет 3 дивизион!! Хочу провести КТ середи команд США и СЕНЕГАЛА зарегенных в 11 сезоне. Комы США зарегены в 15 туре КН - так что силы они вам по силам точно.
Условия:
-8 команд с той и с другой стороны
-взнос около 100К
О распределении призовых и правилах КТ договоримся, если появится хотя бы 5 желающих из сенегала. В США 2 команды уже готовы с вами сыграть.
Все кто согласны, пишите в личку либо сюда!!
Мирный
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение anabolik 29 авг 2008, 20:22
если возьмешь меня я согласен, зарегился я в 10 сезоне очень поздно, провел там только 4 матча КТ. Так что можно считать что полноценный сезон я проводил с 11-го сезона.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение arlekino 30 авг 2008, 07:31
Авенир не против заработать
arlekino
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Мирный 30 авг 2008, 17:50
Чтобы не засирать эту тему заявками на участие в КТ , преходим все по ссылке viewtopic.php?f=37&t=82793 (КТ "Senegal(D3) vs USA(D4)") и оставляем там заявки на участие.

arlekino, я тя занес в участники.
Цедрик Павел, ты пока запасной (слишком кома у тя сильная). Потом разберемся.
Мирный
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Alvo 12 сен 2008, 19:42
Привет всем, читаем обзор в Д3-а http://fifa08.ru/v2obz.php?num=7835&tea ... 7&day=2741. Со следующего тура хочу в нашем дивизионе в обзоре указывать лушего тренера тура и игрока. По поводу игрока, я конечно могу смотреть оценки, но и то эт будет достаточно субъективно (решаем я и гена))))) По поводу тренера еще более субъективно. В связи с этим, предлагаю следующее: Обзоры я пишу как минимум через день после тура, так что есть как минмимум один день на всказывание мнения каждого. В ЛС на форуме, и в общение приниаются сообщение с оценкой лучшего игрока и тренера тура, это будет учитываться при обзорах. По итогам чемпионата я обещаю 100к на счет самого активного участника в обсуждении (больше не обещаю у самого не много)))) и возможно поощрю лучшего тренера и и команду лучшего игрока по итогам последних 7-ми туров, но об этом позже. Итак жду. Всем удачи в сезоне))))
Alvo
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 12 сен 2008, 21:33
alvo писал(а):Привет всем, читаем обзор в Д3-а http://fifa08.ru/v2obz.php?num=7835&tea ... 7&day=2741. Со следующего тура хочу в нашем дивизионе в обзоре указывать лушего тренера тура и игрока. По поводу игрока, я конечно могу смотреть оценки, но и то эт будет достаточно субъективно (решаем я и гена))))) По поводу тренера еще более субъективно. В связи с этим, предлагаю следующее: Обзоры я пишу как минимум через день после тура, так что есть как минмимум один день на всказывание мнения каждого. В ЛС на форуме, и в общение приниаются сообщение с оценкой лучшего игрока и тренера тура, это будет учитываться при обзорах. По итогам чемпионата я обещаю 100к на счет самого активного участника в обсуждении (больше не обещаю у самого не много)))) и возможно поощрю лучшего тренера и и команду лучшего игрока по итогам последних 7-ми туров, но об этом позже. Итак жду. Всем удачи в сезоне))))
очень хорошее начинание! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение baresi 22 сен 2008, 11:26
Шанс занять место "Стада" еще есть и мы сделаем все от нас зависящее. хотя и четвертое место для клуба с нашим подбором исполнителей, станет тоже отличным результатом. Впрочем я осознано шел на это, не обращая внимания на призывы президента ферерации перерегистрировать команду. Я доволен: за исключением нескольких матчей мы сыграли по плану - где-то хорошо, где-то не плохо, где-то достойно, прибавляя в каждом матче баллы силы игрокам.


Не хочется спорить с президентом, но поиграть в переходных матчах мы рассчитываем :thanks: .
baresi
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Мирный 22 сен 2008, 14:58
baresi, твой ДЖА Фасс и мой Кавраль похожи,согласись. Я том сезоном занял 5 место и вышел Д2 (может быть еще и не вылечу). Ты в этом сезоне тоже 4-5 место займешь. Вывод: команды с ровным составом - это ТЕМА!!!! ЛЮДИ С11 - это вата, которая ниочем не говорит.
Мирный
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 22 сен 2008, 17:37
baresi писал(а):Шанс занять место "Стада" еще есть и мы сделаем все от нас зависящее. хотя и четвертое место для клуба с нашим подбором исполнителей, станет тоже отличным результатом. Впрочем я осознано шел на это, не обращая внимания на призывы президента ферерации перерегистрировать команду. Я доволен: за исключением нескольких матчей мы сыграли по плану - где-то хорошо, где-то не плохо, где-то достойно, прибавляя в каждом матче баллы силы игрокам.


Не хочется спорить с президентом, но поиграть в переходных матчах мы рассчитываем :thanks: .
спорить? а что со мной спорить, я же написал, что шансы есть? :P да и то, анализ то поверхностный, вам виднее, кто на что реально претендует ;)
а по поводу с11, да играйте вы как считаете нужным, если это осознанно, как в твоём случае :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Давыд89 22 сен 2008, 18:50
Большую роль в игре клуба играет не состав, а умение тренера им распоряжаться.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал

cron