3ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 11 фев 2008, 15:39
О, всемогущий steel_eyed!!!!Извини за то,что я назвал твою шаблу лохобандой.Она недостойна сей чести.
Быть может,ты меня просвятишь как твоя ВЕЛИКАЯ ПЕРСОНА посодействовала занятию мною поста легендарного клуба Кавраль (Велингара, Сенегал)? Мне каждый день пишет менеджер СЕНТ-ЭТЬЕНА с мольбою поменяться командами. Я ему отвечаю:" Ну что же вы!!!Как так можно? Сам КАВРАЛЬ (который мне дружелюбно предоставил steel_eyed) на какой-то Сент-Этьенешко!!!".
Жду с нетерпением ответа на поставленный мною вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Да ксатати. Steel_eyed, что у тя рейтинг то ниже плинтуса падает?Вроде с двумя командами дела по-лучше должны двигаться.Ты ведь знающий(не 1ый год во VSOL).

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Да ксатати. Steel_eyed, что у тя рейтинг то ниже плинтуса падает?Вроде с двумя командами дела по-лучше должны двигаться.Ты ведь знающий(не 1ый год во VSOL).
Мирный
 
 
 

Сообщение PRAS 11 фев 2008, 20:55
Так, давайте закончим с этим!
По поводу рейтинга - причины могут быть разные. Например, поэкспериментировать хотелось, чтоб понять закономерности игры.
А вот тебе, Саша_Я, совет - ты пришёл в гости к людям, которые здесь дольше тебя. И добились успехов, пусть даже и не бросающихся в глаза. Старайся хотя бы проявлять уважение, а не идти на конфликт. Не нравится?! Создавай топик по обмену команды!
А вот, собственно, о чём steel_eyed писал. Если бы не он, то ты бы не играл в ЭТОЙ команде, а, возможно, был бы менеджером где-то ещё, но не в Сенегале. Ознакомься! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54977
PRAS
 
 
 

Сообщение Andrey159 11 фев 2008, 21:08
Саша_Я пора бы уже и закончить, имей немного уважения к менеджерам Сенегала
и если Саша_Я ты такой умный то покажи на деле свой результат лучше в конце сезона, хорошо :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Мирный 11 фев 2008, 21:09
Все ясно.Забираю все свои реплики обратно.Спасибо ему огромное!!
Мирный
 
 
 

Сообщение Andrey159 12 фев 2008, 20:38
Написал небольшой обзор по 3 дивизиону http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2221
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение anabolik 12 фев 2008, 21:56
Andrey159 и PRAS спасибо за комменты и отчеты. Andrey159 а то что ты написал в обзоре тура по поводу усталости команды так это из-за неопытности , очень глупый поступок с моей стороны, но трудности заколяют и опыта стало побольше :grin: , надеюсь выбраться из этой ямы в ближаейшее время.
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Сообщение Andrey159 13 фев 2008, 19:44
Andrey159 а то что ты написал в обзоре тура по поводу усталости команды так это из-за неопытности , очень глупый поступок с моей стороны, но трудности заколяют и опыта стало побольше , надеюсь выбраться из этой ямы в ближаейшее время.


Да все будет нормально, вылезешь :) а если еще и с календарем повезло то и того проще. Я то же немало ошибок наделал в Сенегале, очень много времени потерял в развитии команды, но и это поправимо
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение PRAS 14 фев 2008, 16:25
Ну что ж, принял эстафету от Андрея, обзор второго тура от меня.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6518&team_id=11274&day=2225
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Andrey159 18 фев 2008, 20:12
Вот те на, мое сообщение пропало!!!!
Вновь сообщаю что обзор 3 готов http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2229
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение anabolik 23 фев 2008, 23:46
PRAS да все понятно по поводу правил
Код: Выделить всё
[b]Соответствующий раздел[/b]
в првилах я как минимум прочитал после ошибок которые я допустил в начале сезона, но ИМХО как-то не совсем логично что команда выигрывает и по итогу получает -1
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 24 фев 2008, 00:15
Ну тогда смотри (высказываю своё мнение + мнение руководства)...
Просто победа, в равном матче и минус балл - это, конечно же, нелогично. НО!
Рассмотрим конкретно твой матч.
Во-первых, учитывается не только результат, но и критерии тренерского мастерства. Т.е. ты можешь и, видимо, должен "просчитывать" соперника. А ты, согласись, не угадал с настроем. Причём жёстко так не угадал: т.е. если бы "Комболь" не ставил бы отдых, а ты супер, то ты всё равно бы побеждал за счёт силы состава (но расклад по баллам был бы иной!).
Во-вторых, по логике вещей, должно всё быть как в тове, если смотреть с точки зрения реала, т.е. ну какая польза и какой вред игрокам как одной, так и другой команды от такой игры?! Они тупо сыграли, продули или выиграли и ушли с поля. ВСЁ! Но так решили не делать.
А, в-третьих, подводя итоги, можно отметить:
1) если бы не лучший игрок матча, то ты бы объективно получал минус 2;
2) если бы не "заглушка" на гене, то твои минусы компенсировались бы разностью мячей... 0-7, 0-8...
Вот, собственно, и думай после этого. :???:
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Давыд89 26 фев 2008, 21:29
Всех приветствую.
Менеджеры сенегальских "лохобанд"(основатель этого слова Александр Холодилин) третьего дивизиона не хотите ли вы поменяться на Тотал(Джибути)!Честно говоря мне не предлагал поменяться менеджер сент-этьена!(я бы и не поменял его команду отстоев на таких монсторов из Джибути)Мне предлогали поменяться командами ЦСКА(София),Крузейро,Уралан,но я не поддался на эти мохинации!Я же знаю,что с Тотал (команда-конфетка) сравняться только Лохобанды из третьего Сенегальского дивизиона!
P.S.не люблю я обзоры третьго дивизиона Сенегала.Слащавые он какие-то.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 01 мар 2008, 17:09
Давыд89 писал(а):Всех приветствую.
Менеджеры сенегальских "лохобанд"(основатель этого слова Александр Холодилин) третьего дивизиона не хотите ли вы поменяться на Тотал(Джибути)!Честно говоря мне не предлагал поменяться менеджер сент-этьена!(я бы и не поменял его команду отстоев на таких монсторов из Джибути)Мне предлогали поменяться командами ЦСКА(София),Крузейро,Уралан,но я не поддался на эти мохинации!Я же знаю,что с Тотал (команда-конфетка) сравняться только Лохобанды из третьего Сенегальского дивизиона!
P.S.не люблю я обзоры третьго дивизиона Сенегала.Слащавые он какие-то.
На такую лабуду даже отвечать не хочется!

Обращаюсь к адекватным менеджерам Сенегала: к сожалению нет больше времени на написание обзоров :( Продержался я не долго, но на то есть свои причины... Надеюсь, что Андрей будет Вас по-прежнему радовать хотя бы через тур...

P.S. Менеджер команды "АСК Медиур" Руфиск отдаёт команду :( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Михаил, что мы так и не встретились в матчах...
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Мирный 02 мар 2008, 09:22
PRAS, смотрю у тя 3я команда появилась!!! Я уже раз 10 точно посылал заявку на свободную команду - мне отказывают. Посоветуй что делать. Писать в техподдержку не могу и в личку тоже (Winda, видимо, глючит) - общаюсь только на форуме. Или дай ссылку на форуме,где можно попросить команду.
Обзоры тоже писать не могу(((.
Мирный
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Andrey159 02 мар 2008, 14:58
Обращаюсь к адекватным менеджерам Сенегала: к сожалению нет больше времени на написание обзоров Продержался я не долго, но на то есть свои причины... Надеюсь, что Андрей будет Вас по-прежнему радовать хотя бы через тур...

P.S. Менеджер команды "АСК Медиур" Руфиск отдаёт команду ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Михаил, что мы так и не встретились в матчах...

Ну хочется безусловно пожелать успехов Ивану с его новой командой, жаль что мы больше не увидим твоих обзоров, но ты ты сделал выбор в пользу нового клуба, значит в нашей лиге появится еще один боеспособный клуб :beer: , ну а мы тут в Сенегале как нибудь постараемся продержаться. По мере своих возможностей буду естественно освещать наш дивизион обзорами, кстати надеюсь что возможно у меня в ближайшее время появится напарник, очень на это хочется расчитывать.
И еще очень жаль, если Михаил - АСК Медиур покинет наш дивизион, это сильный и толковый менеджер, не хотелось бы терять таких менеджеров.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал