3ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 23 апр 2008, 13:43
Как же неприятно, что есть столь невоспитанные люди! :( Пытаешься помочь, поделиться чем-то, а к тебе такое отношение... Как же вам по жизни тяжело, наверное...
Я тебе, Саша_Я, не советы давал. Я тебе разъяснял что можно, а что нельзя, так как ты удивляешься очень тому, что комментарии удаляют. Учти, что когда ты просил помощи, я тебе помогал. Без всякой задней мысли.
Спасибо, я правила знаю, предлагаю их тебе изучить... Так же прими к сведению, что в чате также есть модераторы и цензура, а эмоции мои выражались лишь в просьбе объяснить мне нелогичный, с моей точки зрения, исход матча, а не в том, чтоб поносить менеджеров, лигу, кого бы то ни было.
Твой оппонент, как я уже писал, является новичком, а следовательно пока не может постоять за себя - не знает ещё как. А ты в этой ситуации оказываешься эдаким толстолобым старшеклассником, который шпыняет первоклашку, потому что тот тебе в ответ ничего не скажет (слабо по правилам с себе равными бороться?). Вот в этой ситуации вступает в действие президент. Учтите, что его должность по сути никак не оплачивается, ВИП стоит копейки и ради него вкладываться так, как написано в правилах, по меньше мере, глупо. Первый же пункт оставленной мною ранее ссылки гласит:
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги ... по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. ...
Вас опять же попросили аргументировать свою критику. У вас есть полное право (правила):
В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Но вы этого не сделали, так как просто отказываетесь воспринимать всё хорошее в свой адрес. Так и ждёте ругательств, чтоб ответить оными же!
Президентом Дмитрия избрали большинством! На кого надеялись(-ются) проголосовавшие и голосующие против него - не ясно...
Да, вам, Давыд, есть с кем сравнивать! Barrem - человек, уделяющий лиге очень много времени и вкладывающий в неё очень много трудов! Можно сказать, что он по-хорошему помешан на ВСОЛе. Мьянманский президент также красавчик! Телеобзоры - это вообще его фишка! Но, поверьте, что это уникумы, коих, к сожалению, мало... Я всё это пишу имея полное право считаться одним из заместителей президента, так как вхожу в совет ФФ Сенегала. Мы стараемся от них не отставать, а в чём-то даже и превосходить. Мы только в самом начале пути. :)
Никаких двойных стандартов не вижу. В очередной раз повторю: даже рады аргументированной критике! :pika:
И опять же повторю: ШТРАФУЕТ тех. поддержка!
И ещё: я буду очень рад увидеть ещё несколько ругательств в личке. Давай, Давыд, жду. Я тебе уже писал и повторю ещё раз: мне тебя жаль.
Отвечаю на всю эту грязь с полным осознанием того, что открытой реплики в ответ может и не будет. Да мне и не надо. Всё и так понятно. Это всего лишь игра. Проехали.
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Pavel-spartak 23 апр 2008, 17:59
А разве была альтернатива при выборе президента??? И ещё: зачем ты Иван устраиваешь показуху на счёт лички???Это абсолютно не правильно!!! Не стоит рисоваться, даже если ты в совете :vibra:
Pavel-spartak
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 23 апр 2008, 18:24
Pavel-spartak писал(а):А разве была альтернатива при выборе президента??? И ещё: зачем ты Иван устраиваешь показуху на счёт лички???Это абсолютно не правильно!!! Не стоит рисоваться, даже если ты в совете :vibra:
Ну "совет лиги" был. Это, считайте, графа "против всех". А зачем альтернативный кандидат вообще был нужен, если през. программа устраивала - голосуй ЗА, нет - ПРОТИВ. Получили президента, напишите: что не устраивало и не устраивает, обратитесь напрямую, благо возможность есть, в отличии от реала.
Так не выкладываю же цитаты! Что такого в том, что все знают, что мне в личку приходят оскорбления?! Я просто не хочу там отвечать. Пишу об этом здесь.
Я не рисуюсь. Об этом была инфа в новостях. Мне был задан вопрос: почему я написал это http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=907268#p907268 Вопрос удалён, ответ остался.
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Pavel-spartak 24 апр 2008, 17:20
PRAS писал(а):
Pavel-spartak писал(а):А разве была альтернатива при выборе
президента??? И ещё: зачем ты Иван устраиваешь показуху на счёт
лички???Это абсолютно не правильно!!! Не стоит рисоваться, даже если ты
в совете :vibra:
Ну "совет лиги" был. Это, считайте, графа
"против всех". А зачем альтернативный кандидат вообще был нужен, если
през. программа устраивала - голосуй ЗА, нет - ПРОТИВ. Получили
президента, напишите: что не устраивало и не устраивает, обратитесь
напрямую, благо возможность есть, в отличии от реала.
Так не
выкладываю же цитаты! Что такого в том, что все знают, что мне в личку
приходят оскорбления?! Я просто не хочу там отвечать. Пишу об этом
здесь.
Я не рисуюсь. Об этом была инфа в новостях. Мне был задан
вопрос: почему я написал это
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=907268#p907268
Вопрос удалён, ответ остался.
Я не про альтернативного президента, а про безальтернативность выбора! Я не против Дмитрия, просто когда один кандидат лучше за него голосовать, чем просто быть без през-та!
Написав про личку ты выставил себя жертвой! Вот и всё!
Давай закроем уже эту около футбольную тему!?!
Pavel-spartak
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 24 апр 2008, 17:48
Pavel-spartak писал(а):Я не про альтернативного президента, а про безальтернативность выбора! Я не против Дмитрия, просто когда один кандидат лучше за него голосовать, чем просто быть без през-та!
Написав про личку ты выставил себя жертвой! Вот и всё!
Давай закроем уже эту около футбольную тему!?!
Знаешь, мне это напоминает позицию тех, кто на выборах в Гос.Думу голосовал за ДПР, за Справедливую Россию и т.д. "Альтернатива ради альтернативы." Моё мнение таково: если есть достойный, пусть даже и только один, то голос мой ему. :)
Жертвой говоришь? Хм... Жертвой чего? :? Вообще не понимаю. Просто я: а) не собираюсь опускаться до оскорблений, б) не приемлю неадекватности.
Давай закроем. ;) Я думал, что закрыл её словом "проехали".
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 26 апр 2008, 01:48
Холодилин молодца, не просто сбежал, состав отправил :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Andrey159 26 апр 2008, 07:42
Холодилин молодца, не просто сбежал, состав отправил
Да интересное развитие событий!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Ru 26 апр 2008, 15:12
Все не было времени посетить сенегальский форум, зашел, конечно же, поссылкам из ростера в самые активные темы, много интересного почерпнул, а так хорошо была тема начата, такой правильный обзор, предлагаю в этой теме искать менеджеров свободным командам и давать советы новичкам. Например, уже давно по форуму гуляет тема о перереге команд, чтобы сила была не меньше 500, так народ все равно умудряется перегить так, что сила 11 меньше 450.
Ru
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 26 апр 2008, 15:47
Ru писал(а):Все не было времени посетить сенегальский форум, зашел, конечно же, поссылкам из ростера в самые активные темы, много интересного почерпнул, а так хорошо была тема начата, такой правильный обзор, предлагаю в этой теме искать менеджеров свободным командам и давать советы новичкам. Например, уже давно по форуму гуляет тема о перереге команд, чтобы сила была не меньше 500, так народ все равно умудряется перегить так, что сила 11 меньше 450.
вот тема для поиска менеджеров для свободных ком, ты то уж должен сам прекрасно знать:
viewtopic.php?f=3&t=72358
насчёт перереги видел бы ты историю моего общения с новыми в лиге менеджерами..я просто не знаю уже как объяснять.. если хочешь, попробуй сам, я буду очень рад, если тебе это удастся! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 29 апр 2008, 17:30
Господа, у кого есть знакомые желающие играть в Сенегале, рекомендуйте им обратиться ко мне и/или по ссылочке в предыдущем сообщении! Новые команды скоро будут готовы, уже пора распределять! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Amateur 30 апр 2008, 00:09
Предложил, жду ответа. :vibra:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 30 апр 2008, 00:41
Amateur писал(а):Предложил, жду ответа. :vibra:
от знакомого? :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Amateur 30 апр 2008, 00:52
Ну да, вижу у него желание играть, надеюсь, в Сенегале. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31474
Правда, подтверждения от него пока не получил.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 30 апр 2008, 01:00
Amateur писал(а):Ну да, вижу у него желание играть, надеюсь, в Сенегале. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31474
Правда, подтверждения от него пока не получил.
отлично, подождём, пусть выбирает ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Pavel-spartak 08 июл 2008, 19:36
Ух в наступающем сезоне в D3(в обоих) будет жара!Новички получат превосходную закалку! Мне же,как менеджеру,который в лиге второй сезон будет оч. интересно играть с комами, вылетившими из D2! Жаль, что всего 3 места под солцем будет в таблице!
Pavel-spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал