3ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 08 июл 2008, 21:27
На мой взгляд д3-а силнее д3-б!!!
В д3-а есть и двое из второго дивизиона, а так же очень хорошие команды Мбаксаан и УКАС.Не стоит не дооценивать и самую сильную по развитию команду среди новых-"Авенир" Колда
Д3-б более ровный дивизион в нем выделяются только неудачники вылетившие в низший дивизион!!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Lafayette 19 июл 2008, 00:47
Йеху, выйграл последний матч КМ
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 11&b=10453
супер против супера..противни был сильнее..но
мне явно повезло!!
Lafayette
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 20 июл 2008, 21:45
Lafayette писал(а):Йеху, выйграл последний матч КМ
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 11&b=10453
супер против супера..противни был сильнее..но
мне явно повезло!!
Жирная такая точка :) Кстати, если "оптимальность 2" перед матчем специально посчитал, то :cool:
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Lafayette 21 июл 2008, 00:56
"Оптимальность 2" - это как?
Lafayette
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 21 июл 2008, 01:39
Lafayette писал(а):"Оптимальность 2" - это как?
Ожидал подобного вопроса :) Смотри отчёт матча своего. Видишь вот это?
Изображение
121% - показатель, носящий название "оптимальность 2". Он напрямую влияет на количество баллов, полученных твоей командой после матча. А именно вот: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 , самая последняя таблица.
Его можно посчитать перед матчем, а именно: разделить "силу состава" (при отправке состава на матч) на рейтинг Vs (cредн. сила команды с учетом спецвозможностей).
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение baresi 21 июл 2008, 10:48
Мдя, усталость на уровень баз вроде прошла. Уже старт чемпа высветился - продал медцентр и увеличилась усталость. ЛОШАРА АААААААААААААА!!!!
Гребанное рассписание. :rot:
baresi
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение LuiSaah 21 июл 2008, 11:01
Тоже снес МЦ, но усталость не поменялась.
LuiSaah
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Мирный 21 июл 2008, 11:14
baresi писал(а):Мдя, усталость на уровень баз вроде прошла. Уже старт чемпа высветился - продал медцентр и увеличилась усталость. ЛОШАРА АААААААААААААА!!!!
Гребанное рассписание. :rot:
Ты че моришь то? Нормальная у тя усталость - 30(при 3ем медцентре только такая и будет). А усталость 25 была по товарищеским играм.
Мирный
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение baresi 21 июл 2008, 21:24
Фу меня. 8)

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Поздравляю свех со стартом регулярного чемпионата. Нашему знойному клубу предстоит выезд в Руфиск, где нас ждет очень грозный соперник"АСК Медиур". Соперник не распологает слишком сильными игроками в линии нападения, однако, общий уровент игроков заметно выше нашего. Но это не повод унывать, дальше будет полегче. Команда поддержки еще вчера покинула Фасс и уже наверное на пол пути к Руфиску.
baresi
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Lafayette 21 июл 2008, 23:07
PRAS писал(а):
Lafayette писал(а):"Оптимальность 2" - это как?
Ожидал подобного вопроса :) Смотри отчёт матча своего. Видишь вот это?
Изображение
121% - показатель, носящий название "оптимальность 2". Он напрямую влияет на количество баллов, полученных твоей командой после матча. А именно вот: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 , самая последняя таблица.
Его можно посчитать перед матчем, а именно: разделить "силу состава" (при отправке состава на матч) на рейтинг Vs (cредн. сила команды с учетом спецвозможностей).


Спасибо большое.

А что теперь можно удалить мед. центр?
он никак не повлияет на усталость в этом сезоне?
и когда его надо будет заново отстроить?!
Lafayette
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение PRAS 21 июл 2008, 23:44
Lafayette писал(а):А что теперь можно удалить мед. центр?
он никак не повлияет на усталость в этом сезоне?
и когда его надо будет заново отстроить?!
Нет, не надо ничего удалять. Устарели старые методики. Теперь на красной физе и с лажовым медцентром отхватишь кучу минусов в матчах начала чемпа, КМ или КТ (которые будут), и не в силах что-то поделать (всё иза-за той же "оптимальности 2")! Так что оставляй всё как есть. База хорошая. Имхо, к началу КТ неплохо бы ещё один уровень меда надстроить тебе. А сейчас строй спортшколу по максимуму до момента прихода молодёжи. Это моё мнение.
PRAS
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Lafayette 22 июл 2008, 16:34
PRAS - спасибо!
Учту!
Lafayette
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение steel_eyed 29 июл 2008, 22:14
просматиривал игры Д3, порадовало, что много по-настоящему грамотных тренеров, к сожалению среди них находятся и такие, кто не выдерживает конкуренции и отступается.. не понимаю, а почему нельзя учиться на своих же ошибках, побег же имхо самое простое и слабое решение! да и вообще неужели вам интереснее играть с автосоставами или неумёхами? да, пускай команды далеко не самые сильные в стране, но ведь куда же интереснее взаимодействовать с достойными противниками и какая разница в каком дивизионе ты играешь?
мне, например, в прошлом году очень понравилось играть в Д3 нов.зеландии, новом дивизионе с новой командой, не понимаю я тех, кто создаёт команды и бросает их.. :?
steel_eyed
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Lafayette 30 июл 2008, 19:00
Подскажите, что делать с ним http://virtualsoccer.ru/player.php?num=342793
вроде нормальный игрок..но спадов много..
его есть смысл продать?
или оставить?
Lafayette
 
 
 

Re: 3ий дивизион
Сообщение Lafayette 01 авг 2008, 01:13
хм. немогу понять почему моя команда 3й раз проиграла подряд.
Вроде и составы нормальные выставляю..и на начало матча сильнее была моя кома.
Разъясните,плз
Lafayette
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал