Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Amateur 29 июн 2008, 19:52
Если мне нравится проект - я в него вкладываюсь. Если нет, то нет. Отчислять налог неизвестно на что (куда "распилят" бюджет неизвестно), по-моему, не стоит.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 29 июн 2008, 20:18
Amateur писал(а):Если мне нравится проект - я в него вкладываюсь. Если нет, то нет. Отчислять налог неизвестно на что (куда "распилят" бюджет неизвестно), по-моему, не стоит.
ну это да, согласен;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ru 29 июн 2008, 21:48
В принципе, я с вами согласен. Но посмотрите сами - самый активный конкурс - "коллизия" формируется, в основном, за счет участников, так о каком точечном вливании ты говоришь? Сколько там участников? Больше никому ничего не интересно. А сколько людей участвуют в конкурсе прокачки молодежи, или в лучшем бомбардире? Да практически никого, а реальный приз, ничего не вкладывая, может привлечь людей. Можно создать фонд, но распределять бабки из него только согласии более 50% представителей Совета Федерации или менеджеров всей Федерации.
Ru
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amateur 29 июн 2008, 22:12
Прокачка молодёжи для многочисленного третьего дива - пустая затея, там другие интересы, не до молодых ещё.
Бомбардиры в КМ - конкурс опять же для топ-команд, никогда не будет ЦФ из третьего дива в этом конкурсе победителем. Конкурс коллизий наиболее демократичен, потому и популярен.
И даже если на кону будет 5М, к примеру, из ФФ в каком-либо конкурсе, но мне там явно ловить нечего, зачем туда я буду заявляться? Это о "точечных" вливаниях. Не только о деньгах речь, но и об интересе.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Давыд 03 июл 2008, 15:03
Ну на счет своего Мераба Менди,могу сказать,что ему буду прокачивать в полную силу своих возможностей.
Давыд
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 03 июл 2008, 18:56
Завтра дам отчет по оставшимся позициям, а именно: LM, CM, RM, CF.
Думаю в этом сезоне попробую взять одну из сборных, скорее всего это будет юниорка. Во всяком случае больше всего желания поработать именно с ней :)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 04 июл 2008, 04:02
Andrey159 писал(а):Завтра дам отчет по оставшимся позициям, а именно: LM, CM, RM, CF.
Думаю в этом сезоне попробую взять одну из сборных, скорее всего это будет юниорка. Во всяком случае больше всего желания поработать именно с ней :)
Пока ты единственный, кто высказал желание управлять сборными, к тому же менеджер серьёзный, не мало времени уделяющий федерации, в принципе, не вижу причин, почему бы не поддержать твою кандидатуру, только, надеюсь, возобновишь обзорчики и журналистские исследования и будет время на полюбившийся нам всем "Футбольный вестник" как в прошлом сезоне, а то без них жуть как скучно у нас стало ;)
и ещё интересно твоё мнение о предложенной мною программе развития ФФ, обозначенной ранее, пожалуй пришло время её снова озвучить (а то вдруг ещё и сам забуду :P ):
1) Усиленная тренировка игроков-кандидатов в сборную(сборные), начиная разумеется с самого раннего возраста.
2) комплектование будущих сборных по принципу: 2 примерно равных набора игроков по обе "тройки стилей"(спа-нор-ком и бри-кат-бб). Многие сборные заточены только под первую тройку, за счёт этого их можно будет "удивлять" на коллизиях, по крайней мере это сделает матчи с нашими сборными менее предсказуемыми для оппонентов.
3) тренеры сборных должны работать не на свой кошелёк(клуб), а на федерацию.
по третьему пункту есть конкретное предложение, которое я уже тоже озвучил:
Ещё хотелось бы обсудить с Вами (кандидатами, да и всеми небезразличными) ваше желание (либо его отсутствие) отдавать минимум 50% своих гонораров ТОЛЬКО ЗА ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР на развитие федерации(конкурс юниоров, в котором кол-во премируемых игроков будет за счёт этого увеличено, да и сумма премии тоже, скорее всего на что-то ещё) или в Фонд Федерации, если он всё-таки у нас будет
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 04 июл 2008, 07:47
На Вестник сейчас маловато времени, но я от этого проекта не отказывался, поэтому я буду его продолжать.
Теперь о сборной:
По 1 пункту полностью солидарен, как говорится строительство дома начинается с фундамента!
По п. 2 все зависит от имеющихся в наличие игроков. Идея в целом очень хороша.
По п. 3 вливание в игроков делать безусловно необходимо, но это я буду делать самостоятельно, т.е. определять игроков которых стоит прокачать за счет денег которые я смогу получить в случае назначения меня на должность тренера буду сам, т.к. ответственность в итоге за результат буду нести только я.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 04 июл 2008, 15:45
Andrey159 писал(а):По п. 3 вливание в игроков делать безусловно необходимо, но это я буду делать самостоятельно, т.е. определять игроков которых стоит прокачать за счет денег которые я смогу получить в случае назначения меня на должность тренера буду сам, т.к. ответственность в итоге за результат буду нести только я.
самостоятельно? каким образом? просто платить менеджерам, чтобы они качали? а чем тебе не нравится система, при которой это делается на конкурсной основе(конкурс юниоров)? опиши свой вариант системы подробнее, может он и предпочтительнее;) ты будешь нести ответственность только за то поколение, которым управляешь, а как же стратегическое развитие сборной? или я тут где-то не прав?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 06 июл 2008, 18:53
Продолжение по сборной!

Левые полузащитники:
1) Тамсир Ба LM/LF 19/53 Л2 Д "Диамоно де Луга" Луга
2) Малик Эль-Хаджи LM/LD 18/51 Л "СЮНЕОР" Диурбель
3) Ли Дауда LM 18/50 "Эспаньол" Барселона


Правые полузащитники:
1) Махамаду Диа RM/RF 18/54 "Клермон" Клермон
2) Макан Конате RM/RF 19/51 "Жанна д'Арк" Дакар
3) Умар Мар RM 18/48 "Каса Спорт" Зигиншор


Центр (опорники):
1) Омар Ба CM/CD 19/49 "ЮС Уакам" Дакар
2) Маду Бейе CM/CD 17/42 Л2 Пд "Гуэдиавайе" Дакар
3) Мераб Менди CM/CD 17/46 Д "Диамоно де Луга" Луга
4) Камара Диуп CM 17/47 Л Д2 "АСК Салум" Каолак
5) Абдулай Джан-Файе CM 17/43 Л3 "Жанна д'Арк" Дакар


Плеймейкеры и нападение:
1) Абдубар Калидуф CM/CF 17/47 Л4 Г "Тоуре Кунда"
2) Абду Сол CF 18/54 Пк "Санкт-Паули" Гамбург
3) Мельгар Эстебан CF/RF 19/50 См Г2 Л2 "Тоуре Кунда" Мбур
4) Кериф Диуф CF/CM 18/51 Л "Диамоно де Луга" Луга
5) Шейку Н'Диайе CF/CM 19/52 Л "Тиес ФК" Тиес
6) Роджер Менди CF/CM 18/50 "Жанна д'Арк" Дакар


Такой вот выходит линия середины и атаки!

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Итак подведем наконец итог!!!
Вот такой выглядит сейчас расширенный состав юношеской сборной на мой личный взгляд. Кто в итоге попадет в нее покажет время, а его напомню осталось не так и много.
Список получился расширенный в него вошли 28 человек. Если в итоге я буду баллотироваться на пост тренера то расчитывать прежде всего буду на этих игроков и игроков перспективы, в том числе и еще не появившихся в клубе. Кстати Дима вот ответ и на твой вопрос, я не собираюсь отвечать только за этих игроков, я скорее буду держать ответ и за будущее поколение. Так как перспективные игроки пришедшие в этом сезоне с баз требует незамедлительного внимания со стороны тренера сборной. Что касается тренеровок, то повторюсь, что основной критерий кого тренировать, я буду определять сам, но это не значит что я не буду учитывать мнения других менеджеров, тем более если оно будет более правильным нежели мое, я умею признавать свои ошибки!!! Конкурс юниоров можно оплачивать и за счет фонда, а не за счет денег тренера. Заметь если наши позиция совпадают , то менеджер может получить очень хорошее вливание в игрока, в моем виде и в виде конкурса! Но это мы еще отработаем, если конечно в итоге я стану тренером сборной. Насколько я помню на этот пост претендуешь еще и ты, а когда придет время баллотироваться возможно появятся и другие кандидаты!

Итак вот она сборная (расширенная)

Кипер:
1) Анри Сарр GK 19/58 Л2 Р В "Юнион Спортив Гори" Гори
2)Юссуфа Мбао GK 18/55 Л "СЮНЕОР" Диурбель
3)Пап Латир Н'Диай GK 17/48 Л "ЮС Уакам" Дакар

Левые защитники LD:
1) Папе Диакате LD/RD 18/59 Л "Динамо" Киев
2) Джимми Кебе RD/LD 18/51 Л2 "Шатору" Шатору
3) Малик Эль-Хаджи LM/LD 18/50 Л "СЮНЕОР" Диурбель

Правые защитники RD:
1) Ассалан Граль RD/CD 19/55 Л4 "АСЕК Ндиамбур" Луга
2) Мамаду Балди RD/CD 19/55 От2 См "Легия" Варшава
3) Нарцисс Ямеого RD 19/53 "Жанна д'Арк" Дакар
4) Джадре Фалль RD/LD 17/44 Л "ЮС Раил" Тиес

Центральные защитники CD:
1) Пак Йору CD/CM 19/55 "ЮС Уакам" Дакар
2) Нортас Даноп CD/CM 18/52 "АСК Салум" Каолак
3) Мераб Менди CM/CD 17 46 2 Д "Диамоно де Луга" Луга
4) Маду Бейе CD/CM 17 43 0 Л2 Пд "Гуэдиавайе" Дакар

Левые полузащитники LM:
1) Тамсир Ба LM/LF 19/53 Л2 Д "Диамоно де Луга" Луга
2) Малик Эль-Хаджи LM/LD 18/51 Л "СЮНЕОР" Диурбель
3) Ли Дауда LM 18/50 "Эспаньол" Барселона

Правые полузащитники RM :
1) Махамаду Диа RM/RF 18/54 "Клермон" Клермон
2) Макан Конате RM/RF 19/51 "Жанна д'Арк" Дакар
3) Умар Мар RM 18/48 "Каса Спорт" Зигиншор

Центр (опорники) CM и СD:
1) Омар Ба CM/CD 19/49 "ЮС Уакам" Дакар
2) Маду Бейе CM/CD 17/42 Л2 Пд "Гуэдиавайе" Дакар
3) Мераб Менди CM/CD 17/46 Д "Диамоно де Луга" Луга
4) Камара Диуп CM 17/47 Л Д2 "АСК Салум" Каолак
5) Абдулай Джан-Файе CM 17/43 Л3 "Жанна д'Арк" Дакар

Плеймейкеры и нападение AM и CF:
1) Абдубар Калидуф CM/CF 17/47 Л4 Г "Тоуре Кунда"
2) Абду Сол CF 18/54 Пк "Санкт-Паули" Гамбург
3) Мельгар Эстебан CF/RF 19/50 См Г2 Л2 "Тоуре Кунда" Мбур
4) Кериф Диуф CF/CM 18/51 Л "Диамоно де Луга" Луга
5) Шейку Н'Диайе CF/CM 19/52 Л "Тиес ФК" Тиес
6) Роджер Менди CF/CM 18/50 "Жанна д'Арк" Дакар
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 06 июл 2008, 19:41
Andrey159 писал(а):Кстати Дима вот ответ и на твой вопрос, я не собираюсь отвечать только за этих игроков, я скорее буду держать ответ и за будущее поколение. Так как перспективные игроки пришедшие в этом сезоне с баз требует незамедлительного внимания со стороны тренера сборной. Что касается тренеровок, то повторюсь, что основной критерий кого тренировать, я буду определять сам, но это не значит что я не буду учитывать мнения других менеджеров, тем более если оно будет более правильным нежели мое, я умею признавать свои ошибки!!! Конкурс юниоров можно оплачивать и за счет фонда, а не за счет денег тренера. Заметь если наши позиция совпадают , то менеджер может получить очень хорошее вливание в игрока, в моем виде и в виде конкурса! Но это мы еще отработаем, если конечно в итоге я стану тренером сборной. Насколько я помню на этот пост претендуешь еще и ты, а когда придет время баллотироваться возможно появятся и другие кандидаты!
никакой конкретики, я высказал тебе конкретное предложение, единственное что можешь сказать ты это "посмотрим" ;) насчёт Фонда, насколько я понял, ты в нём не участвуешь? а ведь тренеры сборных это очень важная его чать, без которой он наверное и не имеет смылса ибо слишком мал.. если я буду уверен, что ты достоин, то не стану претендовать ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 12 июл 2008, 00:06
обновил шапку.. программу надо пересматривать, учитывая новые условия проведения ЧМ и ЧК, если они ещё окончательно подтвердятся..
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 29 июл 2008, 13:04
Ну вот и прошла жеребьевка к чемпионату мира. Наша команда попала в группу F в которой помимо нас играют:
1. Гамбия Vs 773
2. Бурунди Vs 682
3. Мозамбик Vs 485
4. Танзания Vs 805
5. Эритрея Vs 396
6. Камерун Vs 916
7. Лесото Vs 564
У нас Vs составляет 689
Всем фактически все становится ясно, шансов у нас практически нет.
Очень интересный у нас первый матч, играем со сборной Танзании. Команда явно заточена под нормальный стиль игры, очень хорошо укомплектована. Шансы конечно у нас есть, но не большие, к тому же играем на выезде и если у них домашний бонус то нас может спасти только в какой-то мере суперзащита. Считаю, что лучшего спарринга и не придумаешь, чтоб оценить перспективы сборной. Все больше говорить о матче ничего не буду, отпишусь после завершения матча.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Давыд89 29 июл 2008, 13:39
сдаваться пока рано. Разница в С11 с конкурентами не такая катастрофическая всего 40-70 баллов.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 29 июл 2008, 15:24
Andrey159 писал(а):Ну вот и прошла жеребьевка к чемпионату мира. Наша команда попала в группу F в которой помимо нас играют:
1. Гамбия Vs 773
2. Бурунди Vs 682
3. Мозамбик Vs 485
4. Танзания Vs 805
5. Эритрея Vs 396
6. Камерун Vs 916
7. Лесото Vs 564
У нас Vs составляет 689
Всем фактически все становится ясно, шансов у нас практически нет.
Очень интересный у нас первый матч, играем со сборной Танзании. Команда явно заточена под нормальный стиль игры, очень хорошо укомплектована. Шансы конечно у нас есть, но не большие, к тому же играем на выезде и если у них домашний бонус то нас может спасти только в какой-то мере суперзащита. Считаю, что лучшего спарринга и не придумаешь, чтоб оценить перспективы сборной. Все больше говорить о матче ничего не буду, отпишусь после завершения матча.
я тоже не стану спешить выдавать свои мысли, мало ли враг прзнает о наших планах) отпишусь после игры
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал