Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 30 июл 2008, 19:37
Увы но мы проиграли, хотя были близки к победе. Объясню почему сыграл брит стилем, во 1-ых, играя я катеначо, соперник меня мог поймать на коллизии, у них хорошо бы прошла игра спарт стилем. Плюс соперник всяко понимал что мы будем играть от обороны.
во 2-ых, они могли бы сыграть и комбин. стилем, причем он бы не ударил и по их спец., а играя я брит я бы мог поймать их на коллизи.
Возможно стоило сыграть суперзащитой, но играя защитой мы могли неплохо атаковать, но увы они поставили дом. бонус, а это сила как вы все знаете существенная. В итоге....
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 31 июл 2008, 20:27
Просьба всех менеджеров у которых играют мои игроки (юниорская сборная) в предстоящих играх не использовать, дать им отдых и вывести их физ. форму на 2 близжайшие игры, которые состоятся 2 и 3 августа ближе к пику. Это касается тех игроков, которых я задействовал в перовм матче, остальным менеджерам этого делать пока не стоит.
Всем спасибо за понимание и просьба кто откликнется на мое просьбу сообщить мне об этом в личку, чтоб я лишний раз не отписывался по этой теме.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 31 июл 2008, 21:09
Andrey159 писал(а):Просьба всех менеджеров у которых играют мои игроки (юниорская сборная) в предстоящих играх не использовать, дать им отдых и вывести их физ. форму на 2 близжайшие игры, которые состоятся 2 и 3 августа ближе к пику. Это касается тех игроков, которых я задействовал в перовм матче, остальным менеджерам этого делать пока не стоит.
Всем спасибо за понимание и просьба кто откликнется на мое просьбу сообщить мне об этом в личку, чтоб я лишний раз не отписывался по этой теме.
cоветую каждому лично написать в общение ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 01 авг 2008, 06:57
на кого расчитывая в особенности уже переговоры идут
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Micson 02 авг 2008, 21:28
Andrey159, поздравляю с победой. Есть только один вопрос, неужели амбиции юниорки Сенегала ограничиваются желанием побороться за 2-ое место?
С горячим Гамбийским приветом нашим африканским братьям :grin:
Micson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 02 авг 2008, 21:46
Micson писал(а):Andrey159, поздравляю с победой. Есть только один вопрос, неужели амбиции юниорки Сенегала ограничиваются желанием побороться за 2-ое место?
С горячим Гамбийским приветом нашим африканским братьям :grin:
отвечу за Андрея, спасибо за поздравления, а задача только первое место(хотя и скорее на будущее чем на этот сезон)!
кстати, с Гамбией надо будет сыграть тов. турнир в память о прошлом, как-никак одна страна раньше были! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Micson 02 авг 2008, 22:03
Спасибо, steel_eyed, за ответ, только в нашей группе, как ты уже заметил, есть явный фаворит и 4 команды с примерно одинаковыми возможностями. Так что невозможно этим 4-ем командам расчитывать на выход из группы, играя супером друг с другом. А вот "неукротимые львы" не настолько сильнее нас, чтобы легко выиграть группу против 4-х супер настроев. Это конечно не призыв к заговору - заговор не для нас - просто разбор полетов.

p.s. а на счет тов.турнира, всегда готовы. вернут товы добро пожаловать =)
Micson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 02 авг 2008, 22:15
Micson писал(а):Спасибо, steel_eyed, за ответ, только в нашей группе, как ты уже заметил, есть явный фаворит и 4 команды с примерно одинаковыми возможностями. Так что невозможно этим 4-ем командам расчитывать на выход из группы, играя супером друг с другом. А вот "неукротимые львы" не настолько сильнее нас, чтобы легко выиграть группу против 4-х супер настроев. Это конечно не призыв к заговору - заговор не для нас - просто разбор полетов.

p.s. а на счет тов.турнира, всегда готовы. вернут товы добро пожаловать =)
да, я понял о чём ты, согласен, тут скорее имело смысл как раз-таки устроить заговор, но уже видимо поздно ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 03 авг 2008, 14:29
Я уже ответил Михаилу на после матчевой пресс-конференции, но повторюсь. Играть супером решил из-за тех возможностей которые сегодня есть у команды. Шансов что я смогу взять очко у Камеруна играя супером - ну не факт. Они нас превосходят сильно. А против Гамбии на их поле я мог играть либо супером либо суперзащитой в расчете на 1 очко, которое еще надо было заработать. Посмотрим что будет в итоге.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 03 авг 2008, 14:47
посмотрим, свой имхо процент на выход я уже указал в новости ещё перед началом отбора..
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Melikhoff 03 авг 2008, 23:38
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=317316
Сборной нужен? Если да, то что следующее рекомендуете из спецух?
Melikhoff
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 04 авг 2008, 06:47
Качай Лидера, в этом сезоне не так много шансов на попадание в основу, но при хорошей силе и наличии спецух Л возможно попадание в состав. Пока совмещение не заполняй, скорее всего надо будет CD/CM, но еще подумаю, на следущий сезон в этой части у нас могут быть роблемы, если в этом сезоне не прокачать как следует игроков этого амплуа. И по реже выпуская играть в этом сезоне, а то все что ты ему будешь качать уйдет в пустую.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 18 авг 2008, 16:56
Теперь мы окончательно потеряли шансы, если они были конечно. Бредовая гена в последнем матче принесла нам очко вместо 3 на которые я расчитывал. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=23477
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 19 авг 2008, 00:23
рандом подрос в этом сезозоне, все давно это приметили, чтож теперь такие ничьи стали в порядке вещей.. :?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 02 сен 2008, 09:55
ты с формой вообще работаешь?
в первой дом. игре с Мозамбиком даже при проигранной коллизии форма была гораздо лучше, чем в двух ответственнейших последних!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986134
да и игра нормой.. это не те условия, в которых норма приветствуется..
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987480
при чём тут "гена"?? когда видно, что их менеджер лучше поработал с формой! ничего неожиданного, хотя победа в 1-2 мяча гостей была более вероятной, а при некоторой удачи могла быть и ничья..
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987749
почему защитная тактика не пойму?
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал