Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 03 сен 2008, 10:07
форма у команды была хорошая и менять что-либо не было смысла никакого, да если только довести ее всем до 125, только боюсь не все на это пойдут!!! это проверенно!!!
Хорошо и какой же тактикой нам было играть с Танзанией, их команда заточена под норму, а мы под кого?! Как не крути ничего хорошего не выходит.
С Гамбией играл от защиты с целью не пропустить в свои ворота и при удобном случае сами забить, что тут не понятного?! Играть в открытый футбол было опасно, сыграл бы в атакующий футбол и что???
Итог: у нас не самая сильная команда, делаем с тем что имеем максимум, вполне допускаю, что были ошибки у меня - тогда прошу высказаться какие именно, исправим!
Ну и везение в этом сезоне явно не на стороне нас, а без него некуда!!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 03 сен 2008, 12:35
ок, принято, тебе виднее ;) ситуации изнутри не вижу, просто высказал, как показалось со стороны, удачи в оставшихся играх!
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deemer 03 сен 2008, 12:46
Вопрос: а почему во всех матчах, тем более дома защита зональная, расчитывать, что гости будут играть в четыре форварда с равным соперником? Отсюда и дом бонус меньше.
Deemer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 13 сен 2008, 21:35
Ну не везет, так не везет!!! Дома проиграли Камеруну при том, что игра была почти ровная. Если бы избрал защитную тактику, то мы конечно взяли бы 1 очко наверняка, но от него пользы нам мало, поэтому играли в атакующей футбол.
Теперь предстоит игра с Лесото, а те будут суперить это почти 100% и как с ними играть пока не решил, этот матч с Танзанией они провели очень хорошо и к нам приедут в хорошом боевом духе. Что делать?!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 01 окт 2008, 20:45
Появились на счету деньги за участие в отборочном цикле, которые причитаются мне как тренеру. Как ранее я и говорил, часть этих денег будет перечислена игрокам по следующему принципу:
1) Лучший из 17 летних (в будующем сезоне 18 летних) по окончанию КМ 13 сезона будет награжден мной из моего тренерского фонда.
2) Лучший из 16 летних (в будующем сезоне 17 летних) по окончанию КМ 13 сезона будет награжден мной из моего тренерского фонда.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 02 окт 2008, 11:24
:cool:
только хотелось бы уточнить, что значит "лучший"? только по силе? как насчёт спецух, никак не учитываются?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 02 окт 2008, 12:06
Лучший по обоим показателям за этот и начало следующего сезона в купе.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 08 ноя 2008, 01:05
Господа, смотрим шапочку!
:rupor:
По сравнению с прошлым сезоном мы имеем:
1) 3 игрока с баллами силы за 60! В прошлом году 0!
2) соотношение спецух 106-42
3) баллы считать не буду, но поверьтие на слово, ситуация ЛУЧШЕ!
:flag: :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Костик 08 ноя 2008, 19:03
Я еще своему Эль-Хаджи Амаду Ханне CF/CM 17 50 У Л2 Км успею вкачать бала 4 и еще одну спецуху до начала игр сборной:) Если вы не против 8)
Костик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 08 ноя 2008, 23:43
да какой там против, всеми руками ЗА! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Миланум 09 ноя 2008, 14:54
Буду выставлять свою кандидатуру на пост молодёжки! Сборными в Сенегале не руководил!
Сборная собирается вполне серьезная! Ей по силам показать стоящий результат! Думаю даже превзойти показатели прошлого сезона! Буду предоставлять отчёт каждого матча. Отдам на развитие федерации 100 % прибыли, ведь развитие федерации - превыше всего!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Костик 09 ноя 2008, 17:00
steel_eyed писал(а):да какой там против, всеми руками ЗА! :beer:
Я ему сейчас качаю "Пк" я вроде посмотрел у вас в конкурсе все эти спецухи подходят к нему а потом буду максимально вкачивать балы, так что думаю я вас порадую :)
Костик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 09 ноя 2008, 19:45
Milanum писал(а):Буду выставлять свою кандидатуру на пост молодёжки! Сборными в Сенегале не руководил!
Сборная собирается вполне серьезная! Ей по силам показать стоящий результат! Думаю даже превзойти показатели прошлого сезона! Буду предоставлять отчёт каждого матча. Отдам на развитие федерации 100 % прибыли, ведь развитие федерации - превыше всего!
развитие федерации это конечно хорошо, но:
1) это топик юниорки, а не молодёжки :P
2) "Сборными в Сенегале не руководил!" а что, руководил где-то ещё?
3) ты ничего не указал про общение с тренерами, без него ни о каком стоящем результате сборной речи быть не может
4) :cool: молодец, что осмелился сразу прийдя в ФФ выставиться на пост тренера сборной
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 26 ноя 2008, 08:48
Как я ранее и обещал по окончанию КМ 13 сезона часть денег, полученная мной в прошлом сезоне за управление сборной была направлена в клубы, которые хорошо развивают своих игроков. Получили премию 3 клуба, хотя в первоначально планировалось профинансировать только 2, но из 17 летних игроков не смог отдать предпочтение кому-то одному в итоге премия была разделена на 2 клуба. Итак, что мы имеем:
17 лет
Эль-Хаджи Амаду Хане (клуб Тиес ФК) 344К
Хадим Фай (клуб Баргет) 344К
Кстати оба эти игрока лидируют и в конкурсе «Могучие львята», так что думаю они получат хорошие призовые в итоге.
18 лет
Абдулай Джан-Файе (Жанна д'Арк) 688К
Были разумеется еще не менее достойные игроки, но выбор пал на вышеуказанного игрока!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение olegs 26 ноя 2008, 10:14
а я то думаю откуда у меня в кошельке деньги появились. Прокачка этого игрока заслуга бывшего тренера!
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал