Off TOP (весь флуд сюда)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pavel-spartak 07 июл 2008, 20:05
Саша_Я писал(а):Хахахахахаха)))) а презик то унас ппц умен. Просчитал все наперед...И как все замечательно получается!!!!
Сборная и Фонд. Чувствуете связь? В ЧЕМ СВЯЗЬ????? Разве цель Тренера сборной отчислять бабки в фонд ???? Или фонд - это самоцель всех и каждого????????? А теперь грамотно так подвел : выбери меня и будет фонд (я ппц в шоке).
Короче, не поддавайтесь все на выходку подлого steela.Найдутся и более достойные кандидаты. Цель тренера кому выводить в финал, так что ориентируйтесь на достижения кандидата,а не на благородство несравненного steela, который по большому счету ничего не добился.
Однако я не отрицаю , что Steel замечательный президент (но не тренер).
Полностью согласен с Александром!
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Мирный 07 июл 2008, 20:06
Кстати, steel помести то,что я написал в новостях федерации. А то как то стремно получается: ты там саморекламой занят, а мои каракули мало кто прочитает.
Мирный
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 07 июл 2008, 20:31
и в чём же подлость? в том, что это не совпадает с твоими планами?
1) если найдутся более достойные кандидаты, я сниму свою кандидатуру..
2) если ты считаешь, что я получу какую-то выгоду с этого всего, то ты дурак..
3) что мне писать в новостях, твои детские догадки и оскорбления? разошли всем сообщения в личку, если считаешь, что каждый должен прочитать твои бредни..
я тебя уже предупреждал, не называть меня так.. с тобой больше никаких разговоров.. :beeee:

Добавлено спустя 40 секунд:
вот ты, дружок, и проснулся, "кандидат" :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Мирный 07 июл 2008, 20:52
Steel ты ведь не тупица... В чем подлость???Нах ты привязываешь выбор тренера к гребаному фонду?????
Свою кандидатуру я выдвинул чисто символически не на что не рассчитывая. Что ты тут Робин Гуда строишь??
Вот и проснулся кандидат... А ты то не проснулся??
Мирный
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Давыд89 08 июл 2008, 09:16
Я вообще считаю что все тренеры сборных должны 100% своего заработка отдавать на конкурсы!!!
Так тренировать сборную это уже престижно и не стоит платить денег!!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 586
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение nyx87 08 июл 2008, 16:31
Александр ты не прав. Скажи, что, по-твоему, должен делать президент. Если никто не хочет пополнять фонд. Он отчисляет в фонд 700 К, а ты сколько? Ты скажешь, что он не нужен. Тогда скажи, как поощрять в конкурсах менеджеров. Или ты думаешь, сказал человеку, что он лучший и все. Тогда они [конкурсы] вообще не нужны. А как тогда поднять интерес к ФФ, скажи? А-а, это для тебя не важно, так? Так зачем играть тогда в онлайн игру, купи себе футбольный менеджер и сиди играй.
Президент делает все, чтобы играть было интересней, разве это плохо?
nyx87
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Andrey159 08 июл 2008, 19:45
Сдается мне что эта "вражда" между Димой и Сашей никогда не закончится. Что-то мне это уже чуток поднадоело :mg: Заканчивайте с этим.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение AlexD 08 июл 2008, 20:34
Я вообще считаю что все тренеры сборных должны 100% своего заработка отдавать на конкурсы!!!

Кстати, интересное предложение! Саша_Я, ты готов отдать заработок за сборную в Фонд Федерации Сенегала?
AlexD
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 09 июл 2008, 08:59
Andrey159 писал(а):Сдается мне что эта "вражда" между Димой и Сашей никогда не закончится. Что-то мне это уже чуток поднадоело :mg: Заканчивайте с этим.
ох и задела же меня вчера эта фразочка..
слушай, Андрей, когда тебе комар спать мешает, ты это тоже "враждой" называешь? единственный способ закончить это вообще не отвечать, что на моём примере это равносильно как позволить комару укусить себя..

я попрошу тебя так не говорить "в общем", утверждая, что все одинаково неправы, к тому же, назидательным тоном, если есть какие-то претензии ко мне лично, если считаешь, что я где-то был не прав, выскажи их, а вот так говорить одновременно всем и никому не стоит..
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Мирный 09 июл 2008, 09:40
AlexD писал(а):Кстати, интересное предложение! Саша_Я, ты готов отдать заработок за сборную в Фонд Федерации Сенегала?
Мне на деньги, которые получают тренеры сборной, глубоко наплевать, поверь -без проблем бы перевел их в фонд.
Я также, как и Давыд ,считаю,что тренировать сборную престижно и деньги - это лишнее. Я чувствую,что сборной точно вред не принесу,а только пользу(поэтому и подал заяву). А тут объявляется клоун(steel), который сборную отождествляет с деньгами от продажи билетов и делает акцент уже не на саму сборную , а на какой-то фонд. <удалено автоцензором> такой тренер нужен??? А теперь еще на форуме отписывает почему взят тот или иной игрок. Хахаха Steel, ты б еще их вес,рост, семейное положение и уровень халестерина в крови сравнивал, чтоб сборная сильнее была.

nyx87 писал(а):Александр ты не прав. Скажи, что, по-твоему, должен делать президент. Если никто не хочет пополнять фонд. Он отчисляет в фонд 700 К, а ты сколько? Ты скажешь, что он не нужен. Тогда скажи, как поощрять в конкурсах менеджеров. Или ты думаешь, сказал человеку, что он лучший и все. Тогда они [конкурсы] вообще не нужны. А как тогда поднять интерес к ФФ, скажи? А-а, это для тебя не важно, так? Так зачем играть тогда в онлайн игру, купи себе футбольный менеджер и сиди играй.
Президент делает все, чтобы играть было интересней, разве это плохо?

А ты по ходу стал сторожевым цербером, nyx87? Ты что еще не в теме?? Я не понял ты за кого голосовать собираешься?За того,кто бабок отвалит на твои конкурсы или за нормального менеджера (к коим я пока себя не причисляю).
Кстати,nyx87, ты разве на столько ушлый,что не можешь в конкурсе участвовать без допинга(в данном случае вознаграждение)? Давай я тебе переведу 200К (все равно ты больше на конкурсах не выиграешь) , и ты за мя проголосуешь?
В данный момент идут какие конкурсы? По-моему львята, коллизия. И что? Большой интерес у всех? Кто общался на форуме ,тот и сейчас общается - ни больше ,ни меньше.А интерес к ФФ возрос? У кого?
Презик у нас классный не отрицаю.
steel_eyed писал(а):слушай, Андрей, когда тебе комар спать мешает, ты это тоже "враждой" называешь? единственный способ закончить это вообще не отвечать, что на моём примере это равносильно как позволить комару укусить себя..
Я рад,что Steel себя так высоко поставил.А падать то не больно будет??? Совсем заигрался парнишка в он-лайн игрушку.Шел бы лучше с подругой погулял.
Мирный
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение nyx87 09 июл 2008, 11:05
Саша_Я писал(а):
AlexD писал(а):Кстати, интересное предложение! Саша_Я, ты готов отдать заработок за сборную в Фонд Федерации Сенегала?
Мне на деньги, которые получают тренеры сборной, глубоко наплевать, поверь -без проблем бы перевел их в фонд.
Я также, как и Давыд ,считаю,что тренировать сборную престижно и деньги - это лишнее. Я чувствую,что сборной точно вред не принесу,а только пользу(поэтому и подал заяву). А тут объявляется клоун(steel), который сборную отождествляет с деньгами от продажи билетов и делает акцент уже не на саму сборную , а на какой-то фонд. <удалено автоцензором> такой тренер нужен??? А теперь еще на форуме отписывает почему взят тот или иной игрок. Хахаха Steel, ты б еще их вес,рост, семейное положение и уровень халестерина в крови сравнивал, чтоб сборная сильнее была.

Так бы сразу и сказал, что ты не против отдать деньги за сборные в фонд. По-моему Steel все правильно делает, даже если ты станешь тренером нашей националки, то тебе будет не лишним об этом знать.
Если реально сможешь помочь сборной и пожертвуешь хоть часть денег в фонд, то я за тебя. :beer:


Саша_Я писал(а):
nyx87 писал(а):Александр ты не прав. Скажи, что, по-твоему, должен делать президент. Если никто не хочет пополнять фонд. Он отчисляет в фонд 700 К, а ты сколько? Ты скажешь, что он не нужен. Тогда скажи, как поощрять в конкурсах менеджеров. Или ты думаешь, сказал человеку, что он лучший и все. Тогда они [конкурсы] вообще не нужны. А как тогда поднять интерес к ФФ, скажи? А-а, это для тебя не важно, так? Так зачем играть тогда в онлайн игру, купи себе футбольный менеджер и сиди играй.
Президент делает все, чтобы играть было интересней, разве это плохо?

А ты по ходу стал сторожевым цербером, nyx87? Ты что еще не в теме?? Я не понял ты за кого голосовать собираешься?За того,кто бабок отвалит на твои конкурсы или за нормального менеджера (к коим я пока себя не причисляю).
Кстати,nyx87, ты разве на столько ушлый,что не можешь в конкурсе участвовать без допинга(в данном случае вознаграждение)? Давай я тебе переведу 200К (все равно ты больше на конкурсах не выиграешь) , и ты за мя проголосуешь?
В данный момент идут какие конкурсы? По-моему львята, коллизия. И что? Большой интерес у всех? Кто общался на форуме ,тот и сейчас общается - ни больше ,ни меньше.А интерес к ФФ возрос? У кого?
Презик у нас классный не отрицаю.


Во-первых, я не собака.
Во-вторых, денег мне твоих не надо.
В-третьих, конкурсов мало и призовые за них такие маленькие, как раз из-за того, что денег нет. Ты сам говоришь 200 К можешь перевести, так вот запиши их в фонд, разве это сложно? А если каждый сбросится по 200, то получим приличный фонд. А отсюда хорошие призовые за конкурс.
В-четвертых, вот ты общаешься на форуме, так запишись на конкурс ради интереса. Пусть ты не выиграешь, ну и что. Заплатишь 100 для тебя это не страшно. А вдруг ты для кого-то кумир, и тот человек, увидев, что ты записался, запишется тоже. Вот и интерес будет выше.
По последнему предложению полностью согласен :) Вот только пиши президент.


Саша_Я писал(а):
steel_eyed писал(а):слушай, Андрей, когда тебе комар спать мешает, ты это тоже "враждой" называешь? единственный способ закончить это вообще не отвечать, что на моём примере это равносильно как позволить комару укусить себя..
Я рад,что Steel себя так высоко поставил.А падать то не больно будет??? Совсем заигрался парнишка в он-лайн игрушку.Шел бы лучше с подругой погулял.

По этому поводу хочу сказать, что Вам обоим нужно мириться. Александр, сказал бы ты раньше, что хочешь сборную возглавить и не против отчислить в фонд нашей ФФ, тебя бы и Дима поддержал.
Поймите steel'а, он сделал опрос по фонду. Многие поддержали фонд. А если посмотрите на форуме, то там всего несколько человек. Вот он и зол (я бы тоже злился). К тому же, если не ошибаюсь там написано, если менеджер, возглавляющий сборную, выводит ее дальше, то деньги он может не отчислять. Как ни крути, получается, что будем голосовать за самого достойного. (Это мой взгляд на ситуацию)
nyx87
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Мирный 09 июл 2008, 13:25
nyx87 писал(а): Ты сам говоришь 200 К можешь перевести, так вот запиши их в фонд, разве это сложно? А если каждый сбросится по 200, то получим приличный фонд. А отсюда хорошие призовые за конкурс.
Я отписывался на форуме в теме Фонд Федерации Сенегала Пн июл 07, 2008 7:20 pm с готовностью предоставить 200К. Steel записал меня в участники фонда. Однако теперь он начал кривляться и обижаться,как девочка, и убрал меня из этих самых участников)))))). Так что вот так вот...
Мирный
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 09 июл 2008, 14:09
Саша_Я писал(а):Я рад,что Steel себя так высоко поставил.А падать то не больно будет??? Совсем заигрался парнишка в он-лайн игрушку.Шел бы лучше с подругой погулял.
прочитал только это, может потом откомменчу остальное, кстати, ты как в воду глядел, тема исчерпана, я ни накого не в обиде, пошёл гулять с девушкой) :beer:

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 42 секунды:
Саша_Я писал(а):
nyx87 писал(а): Ты сам говоришь 200 К можешь перевести, так вот запиши их в фонд, разве это сложно? А если каждый сбросится по 200, то получим приличный фонд. А отсюда хорошие призовые за конкурс.
Я отписывался на форуме в теме Фонд Федерации Сенегала Пн июл 07, 2008 7:20 pm с готовностью предоставить 200К. Steel записал меня в участники фонда. Однако теперь он начал кривляться и обижаться,как девочка, и убрал меня из этих самых участников)))))). Так что вот так вот...
зная чего стоит твоё слово, я решил в одностороннем порядке расторгнуть с тобой отношения.. ни фонда, ни Сенегала ты больше не касаешься, пока я президент, гуд бай вася ;)

п.с. вот я и пришёл и снова рад вас всех видеть)
Последний раз редактировалось steel_eyed 09 июл 2008, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Давыд89 09 июл 2008, 17:08
зная чего стоит твоё слово, я лишил в одностороннем порядке расторгнуть с тобой отношения.. ни фонда, ни Сенегала ты больше не касаешься, пока я президент, гуд бай вася
А ты что за весь Сенегал отвечаешь?
Не по мужски делать всякие подлости типа жаловаться насчёт пресс-конференций,не давать участвовать в конкурсах!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 586
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 09 июл 2008, 17:14
Давыд89 писал(а):
зная чего стоит твоё слово, я лишил в одностороннем порядке расторгнуть с тобой отношения.. ни фонда, ни Сенегала ты больше не касаешься, пока я президент, гуд бай вася
А ты что за весь Сенегал отвечаешь?
Не по мужски делать всякие подлости типа жаловаться насчёт пресс-конференций,не давать участвовать в конкурсах!!!
глупости, принимать решения, это как раз таки по-мужски ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
никаких подлостей, всё говорю на прямую, что нравится и что нет.. попробуй, может тоже получится! ;)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал