Менеджер Месяца Сенегала!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 окт 2008, 12:58
Dus писал(а):Менеджеры Сенегала!
Если в дальнейшем Саша_Я не уймётся, просьба сообщить об этом мне. Выдам ББ, т.к. никакие просьбы и увещевания на этого товарища не действуют. Спасибо.
Уж сколько раз твердили миру... :mg:

Ru писал(а):Моя первая желтая карточка. Главное, что я не помню, что было написано в том посте, за который мне ее дали :mrgreen:
Всех прошу извинить меня за некоторую несдержанность :?
Бывает ;)

Стил, всё-таки не запаривался бы ты со старой системой подсчёта. Надо чего-нить другое, менее муторное и, может быть, даже более объективное. Может у кого-нибудь всё-таки есть идеи? Можно сделать голосование не на сайте, а где-нибудь на стороннем ресурсе с фамилиями всех менеджеров и заслугами или достижениями за месяц, без циферок. Ссылку на голосовалку в новости и в путь :?
PRAS
 
 
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение steel_eyed 03 окт 2008, 16:12
предлагаю в таком случае, чтобы для каждого дива было по 2-3 т.н. эксперта, которые определяли этот круг претендентов и описывали их заслуги;)
есть желающие?
п.с. такая система если и будет, то уже со следующего сезона, этот же "добьём" по старой! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение Pavel-spartak 03 окт 2008, 19:39
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 окт 2008, 23:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение alexm 03 окт 2008, 19:59
Перед началом каждого реального Чемпионата страны проводится блиц-опрос тренеров и капитанов команд,типа "ваши кандидаты на чемпионство,на призовую тройку, на выбывание из премьер- лиги".Так вот,99% из этих авторитетных и уважаемых людей на вопрос:"Слабейшие команды,которые покинут стан сильнейших" отвечать категорически НЕ хотят .Во-первых,это не этично,а во-вторых ты сам ,даже имея финансы "Зенита" можешь оказаться неизвестно где.А у нас некоторые берут на себя роль третейского судьи и потехи ради предлагают определять худшего менеджера.Да ,бывает у некоторых не все получается,некоторые не до конца изучили правила игры, некоторые видят свой путь исключительным,но что-то пока не идет, и надо помочь этим менеджерам , а не насмехаться над ними.И почему же кто такие конкурсы придумывает ЕЩЕ не ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ раз такой умный,а всего лишь рядовой менеджер Сенегала?Обращаюсь ко всем менеджерам Сенегала---больше позитива,взаимопомощи,прекратите ругаться друг на друга как базарные бабы.Вместо этого надо встречаться на футболе,можно также за баночкой пива,помогать друг другу,а не унижать и не оскорблять.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение Pavel-spartak 03 окт 2008, 20:11
alexm писал(а):Перед началом каждого реального Чемпионата страны проводится блиц-опрос тренеров и капитанов команд,типа "ваши кандидаты на чемпионство,на призовую тройку, на выбывание из премьер- лиги".Так вот,99% из этих авторитетных и уважаемых людей на вопрос:"Слабейшие команды,которые покинут стан сильнейших" отвечать категорически НЕ хотят .Во-первых,это не этично,а во-вторых ты сам ,даже имея финансы "Зенита" можешь оказаться неизвестно где.А у нас некоторые берут на себя роль третейского судьи и потехи ради предлагают определять худшего менеджера.Да ,бывает у некоторых не все получается,некоторые не до конца изучили правила игры, некоторые видят свой путь исключительным,но что-то пока не идет, и надо помочь этим менеджерам , а не насмехаться над ними.И почему же кто такие конкурсы придумывает ЕЩЕ не ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ раз такой умный,а всего лишь рядовой менеджер Сенегала?Обращаюсь ко всем менеджерам Сенегала---больше позитива,взаимопомощи,прекратите ругаться друг на друга как базарные бабы.Вместо этого надо встречаться на футболе,можно также за баночкой пива,помогать друг другу,а не унижать и не оскорблять.
Да Саня не вникай ты! Просто здесь пару тройку чудаков на букву "М" есть....
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение steel_eyed 03 окт 2008, 21:54
рассмотрим связь между комплексами превосходства и неполноценности, взяв для примера проблемного ребенка с комплексом превосходства: дерзкого, самонадеянного и драчливого. Мы обнаружим, что он хочет казаться более значительным, чем он есть на самом деле. Все мы знаем, как дети со вспыльчивым характером, желая контролировать других, внезапно нападают на них. В чем причина их неуравновешенности? Дело в неуверенности в своей силе. Они чувствуют свою неполноценность. В драчливых, агрессивных детях мы всякий раз обнаруживаем комплекс неполноценности и желание его преодолеть. Все равно, как если бы они пытались приподнять самих себя за волосы, чтобы казаться больше, и таким простым способом достичь успеха, уверенности и превосходства.

п.с. не удержался
п.п.с. чтобы не только оффтопить, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Рамилю Шалбузову за непосильный труд (сам знаю) в заполнении таблички за сентябрь! :cool: материал обрабатывается, скоро будет выложен на всеобщее обозрение и призёры по традиции получат награду! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение Давыд89 03 окт 2008, 22:39
Вот и закончился мой очередной бан:
1) Худший менеджер Сенегала-это АLEX D, потому с командой 9 по силе занимать 12 место и сливать в переходных-это позор. 'вырезано'
2)Тренер стадо теаройе(наверное неправильно написал),'вырезано'
Ты не плачь из-за ж.к. Обратись в ТП пусть тебе её снимут, а то презик Македонии с желтой.
3) 'вырезано' вообще флудит-в теме о лучшем менеджере Сенегала какую-то 'вырезано' пишит)))))))))

Да и вообще ВСОЛ отличается от остальных менеджеров-это общением. поэтомк считаю любое мнение заслуживает, чтобы оно было рассмотрено.

Наверное я опять на три дня покидаю вас.
    Черная карточка была показана за этот пост 04 окт 2008, 12:48 модератором Avers по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Avers: если ваше общение продолжится в том же духе, будут уже ББ
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 589
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение steel_eyed 03 окт 2008, 22:53
Давыд, ну и к чему это? неужели это настолько тебе приятно?

А вот и табличечка(далее обсуждаем только её!!!):
Изображение
steel_eyed
 
 
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение Давыд89 04 окт 2008, 05:48
Зато прикольно.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 589
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение steel_eyed 04 окт 2008, 13:14
ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ
АСЕК - 400К nyx87
Жанна - 200К Alessandro
Баргет - 100К Alexey Galetskiy
Последний раз редактировалось steel_eyed 22 окт 2008, 09:16, всего редактировалось 2 раз(а).
steel_eyed
 
 
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение Lafayette 05 окт 2008, 00:40
Эх, 4е место.
Хороший результат конечно, но Баргет конечно повыше нас с Экономистом.
Lafayette
 
 
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение Le Tissier 05 окт 2008, 01:05
Деньги (200 K) успешно переведены в кассу команды Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал) спасибо за внимание
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение The Economist 05 окт 2008, 01:55
А я занял 2ое место по количеству выигранных матчей в сентябре!!! :rot: :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение olegs 05 окт 2008, 09:55
видимо предыдущий тренер был в "хорошей форме", постараюсь не подкачать в будующем :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Менеджер Месяца Сенегала!
Сообщение steel_eyed 07 окт 2008, 20:34
кстати, как выбирать лучшего менеджера года(сезона) будем? тупо по очкам?
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал