Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 04 июн 2012, 14:55
8 июня, пятница
Группа А
Польша - Греция 1:2
Россия - Чехия 2:2
9 июня, суббота
Группа В
Голландия - Дания 2:0
Германия - Португалия 2:0
10 июня, воскресенье
Группа С
Испания - Италия 1:2
Ирландия - Хорватия 0:3
11 июня, понедельник
Группа D
Франция - Англия 1:2
Украина - Швеция 3:2
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 10 июн 2012, 15:09
поскольку тихо у нас, и официальные поздравления со стороны руководства с раздачей медалей и орденов состоятся чуть позже, не могу не поздравить неофициально optixа с золотом чемпионата Сенегала. Это свершилось. не зря я считаю, что самое хорошее что я во всоле сделал - это вовремя отдал Йегго в хорошие руки...)))
отдельное спасибо за комментарий после последнего матча.
Ну и ВСЕХ, конечно, за интересный чемпионат стоит поблагодарить, по-моему трудно спорить с тем, что он был на удивление закрученным и интересным (и дело не только в смене чемпиона)... так держать!!!
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 13 июн 2012, 04:52
Спасибо Иван!
Ну я и не могу не поздравить тебя с кубком! :grin:
Хорошая компашка подобралась на мирокубки :grin: , вот только стартовать придется издалека ;(
есть вопрос - а что тебе понравилось в комменте?
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 13 июн 2012, 14:51
optix писал(а):Спасибо Иван!
Ну я и не могу не поздравить тебя с кубком! :grin:
Хорошая компашка подобралась на мирокубки :grin: , вот только стартовать придется издалека ;(
есть вопрос - а что тебе понравилось в комменте?
1спасибо
2может это и к лучшему
3все, начиная от планировки и заканчивая обстоятельностью
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 14 июн 2012, 05:56
Иван :thanks: Ну да, может и к лучшему, побольше наберем баллов в копилку ФФ, а так-же денег и баллов в личный карман, но с другой стороны куча изменений физы, и опасность повторения нынешнего пути АСЕКа.
И Удачи сегодня!!!!

Я тут после раздачи плюшек обзавелся монстриком. Полюбуйтесь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=383412
С начала сезона хотел выполнить невыполнимую задачу, продать его за нормальные деньги, а теперь вот думаю, что с ним делать. С одной стороны превосходный кэп, и серьезная сила, так сказать подспорье в чемпе и особенно мирокубках, но вот с другой стороны, с каждым годом его стоимость будет падать. Кто что думает по этому поводу? И за сколько его реально толкнуть?
Вот какое чудо имеет Финляндия http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567880
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 16 июн 2012, 10:55
Dr.Lector писал(а):все, начиная от планировки и заканчивая обстоятельностью
+1 Но об этом мы ещё поговорим.
Когда аврал уже наконец-то перестанет сжимать мои яички.
Ох, поскорей бы, поскорей.

optix писал(а):Я тут после раздачи плюшек обзавелся монстриком. Полюбуйтесь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=383412
С начала сезона хотел выполнить невыполнимую задачу, продать его за нормальные деньги, а теперь вот думаю, что с ним делать. С одной стороны превосходный кэп, и серьезная сила, так сказать подспорье в чемпе и особенно мирокубках, но вот с другой стороны, с каждым годом его стоимость будет падать. Кто что думает по этому поводу? И за сколько его реально толкнуть?
Вообще, как я уже говорил, выгоднее его продать. Но это в теории. В реальности ты его просто-напросто не продашь. Даже за 60%. Никто не станет тратить 100М на 30-летку. Особенно из тех кто имеет 100м+ денег — процентов 80 из них "накопители", остальные скорее вложатся в молодёжь. Хотя ты, конечно, можешь пройтись по их личкам с рекламными объявлениями. Благо их(личек) совсем немного.
Да и вообще я смею полагать, что Соу он тебе очень нужен и полезен. Ведь он, как ты правильно заметил, очень и очень большое подспорье в мирокубках. Которые, как ты прекрасно понимаешь = развитие.
Ну и как плюс, баллов он особо не ворует, зато легко втусовывает в статистику.
В общем, я бы оставил.

optix писал(а):Вот какое чудо имеет Финляндия http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567880
Я сперва подумал, он реалом прокачен, а оказывается в него реала почти и не вложено.
Вот что значит отменная перспективность и хороший рулевой. В смысле, призовые "спецухи".
Финны сейчас, кстати, вообще очень сильны. Хорошо, меня с ними по разным группам раскидало.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 27 июн 2012, 07:34
МДяя, ну жреба мирокубков.
Если Баргету и АСЕКу можно и нужно проходить, не смотря на то, что соперник Ильи усилится. то нам с Иваном придется не сладко. Пипец.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 09 июл 2012, 22:18
Йегго шагнул за 2000... :cool:
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 10 июл 2012, 09:04
Dr.Lector писал(а):Йегго шагнул за 2000... :cool:
:thanks:
еще в прошлом сезоне шагнул, только из-за старения Сиссе, Вс вначале этого просела.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 10 июл 2012, 14:31
optix писал(а):
Dr.Lector писал(а):Йегго шагнул за 2000... :cool:
:thanks:
еще в прошлом сезоне шагнул, только из-за старения Сиссе, Вс вначале этого просела.
но до старения Йегго еще не был №1 по вс в Сенегале...
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 10 июл 2012, 15:46
ну да, Вс Асека просел еще больше
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amariss 10 июл 2012, 19:59
optix писал(а):ну да, Вс Асека просел еще больше
А что сделаешь..Так всегда - :cool:
Еще пару лидеров уйдет и мы будем в серединке.
П.С. Надеюсь принципиальным соперником мы для всех перестанем быть с 24 сезона :kirpich:
Изображение
Amariss
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2006, 16:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Реал Хоуп (Сиберт, Гаити)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 10 июл 2012, 20:44
Sonik писал(а):П.С. Надеюсь принципиальным соперником мы для всех перестанем быть с 24 сезона :kirpich:
это не случится НИКОГДА ;)
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 13 июл 2012, 07:51
буду старатца очень очень веть буду засчисчять гордость страни СЕНЕГАЛ.
это наверное новый акк нашего президента :grin:
шифруется
Последний раз редактировалось Гансон 13 июл 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 13 июл 2012, 09:34
Dr.Lector писал(а):
буду старатца очень очень веть буду засчисчять гордость страни СЕНЕГАЛ.
это наверное новый акк нашего президента :grin:
:grin:
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал