Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 04 мар 2009, 20:41
Шотландцы первая команда, которой руковожу много лет поэтому она вне конкуренции. Сен-Луи очень дорог, любим, его я развиваю с первого дня так что интерес огромен. В итоге оба клуба я люблю!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Давыд89 04 мар 2009, 21:01
Саша_Я писал(а):Я больше дорожу комой Макао и США.А Сенегал скорее всего отдам даже в конце этого сезона (нелепая команда)))
Что с менялы взять.

Для меня любимые команды-это ЦОД(мьянма), так как это первая моя команда во всоле и я с ней даже вышел в Д1.
Потом идеь АСК Комболь, наверное самая развитая моя команда.Да и форум сенегала до поры до времени был самым интересным. Ещё в Сенегале есть друзья из реальной жизни.

А вот босния и венгрия не зацепили меня, может просто играть в д3 не интересно.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ru 04 мар 2009, 21:12
Для меня самая дорогая команда - это македонская. Она самая первая, сенегал на втором месте, тоже не отдам никому, на а Виргины я только взял, пока и не поиграл толком.
Ru
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение anabolik 04 мар 2009, 22:01
Для меня УКАС это родная командаэто моя команда с самого начала и все победы и поражения мы делили вместе :) и вообще долгое время яи не думал о другой команде, вот благодоря Саше тренеру Кавраль (Велингара, Сенегал), и появился польский клуб, впринципе он мне очень симптичен, но всеже УКАС номер 1.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 04 мар 2009, 22:14
Саша_Я писал(а):Я больше дорожу комой Макао и США.
Уже на опыте их делал же ;) конечно хорошо вышло)
Саша_Я писал(а):А Сенегал скорее всего отдам даже в конце этого сезона (нелепая команда)))
:(

Да, регил не ты, но всё-таки... :(

Я уже отписывался где-то, но готов повторить - теперь все команды, которые желал, у меня есть :) Если будет много лучше - возьму, тока не в Африке :) А на равные даже и не посмотрю.
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 05 мар 2009, 11:06
Экзельсиор (Форт Де Франс, Мартиника) конечно по стране сильнее, чем ФК Каолак (Каолак, Сенегал) в сенегале, но по развитию, да и вообще на первом месте конечно кома из сенегала, из мартиники мне не очень нравится, возможно даже и обменяю ее, если конечно будут хорошие предложения, а кома из сенегала очень нравится, даже просто находится в ростере, так что ее не отдам! :grin:
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 05 мар 2009, 11:19
Цедрик Павел писал(а):Для меня УКАС это родная командаэто моя команда с самого начала и все победы и поражения мы делили вместе :) и вообще долгое время яи не думал о другой команде, вот благодоря Саше тренеру Кавраль (Велингара, Сенегал), и появился польский клуб, впринципе он мне очень симптичен, но всеже УКАС номер 1.
смотрю ты и юниора сенегальского решил взрастить на польской земле, похвально :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Pavel-spartak 05 мар 2009, 16:18
Саша_Я писал(а):Я больше дорожу комой Макао и США.А Сенегал скорее всего отдам даже в конце этого сезона (нелепая команда)))
Вот ты моришь! Первая команда твоя!!! Я из своей Мамы Гуедж уйду тока тогда, когда уйду из игры вообще!
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение anabolik 05 мар 2009, 19:06
steel_eyed писал(а):
Цедрик Павел писал(а):Для меня УКАС это родная командаэто моя команда с самого начала и все победы и поражения мы делили вместе :) и вообще долгое время яи не думал о другой команде, вот благодоря Саше тренеру Кавраль (Велингара, Сенегал), и появился польский клуб, впринципе он мне очень симптичен, но всеже УКАС номер 1.
смотрю ты и юниора сенегальского решил взрастить на польской земле, похвально :cool:
да хотел взять 16 летку посильнее, но к сожалению не вышло, но будем лепить из того что есть. :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение alexm 08 мар 2009, 13:10
Мой сенегальский ЭДЖ Фатик N 1 ==безоговорочно!!!Брошу эту команду только в случае полного ухода со ВСОЛа
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 09 мар 2009, 07:57
С прошедшим тебя, Alvo!!! :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Влад2279 09 мар 2009, 08:51
Для меня равное значение имеют 3 моих клуба: румынский-развиваю его с момента регистрации,сенегальский-активная федерация в которой интересно играть,украинский-команда из родного города.Что касается Нов.Каледонии-скучная федерация,в случае необходимости откажусь от этого клуба.
Влад2279
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 15 мар 2009, 11:37
Смотрим последние 5 матчей: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=11274
Может у вас есть дельные советы?
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 15 мар 2009, 14:37
Мда, хреновейшая ситуация у тебя. Сразу скажу - ирландцы тут ни причём, а то заподозришь в заговоре ещё :)
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 15 мар 2009, 14:51
Grimson писал(а):Мда, хреновейшая ситуация у тебя. Сразу скажу - ирландцы тут ни причём, а то заподозришь в заговоре ещё :)
Я в курсе :P http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4792
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал