Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 18 мар 2009, 22:32
PRAS писал(а):Саш (это я к Холодилину), спасибо, улыбнул :) :cool:
А чего обсуждать сборные? Всё уже перетёрли. Может итоги какие подвести кто-нибудь хочет? Или опросник какой-нить подготовить никто не возьмётся?
Выводы, какие сделали после выступления?? Насчет перетерли я что то не видел не чего такого :) А вот опросик это было бы интересно ;)
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 18 мар 2009, 22:33
Лучш подсказали мне как спецы распределить лучш кого на сплав а то ветеранов нет
3ы нечего терки делать а то жк полетят
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 18 мар 2009, 22:44
Костик писал(а):Выводы, какие сделали после выступления?? Насчет перетерли я что то не видел не чего такого :)
Националка - см. топик ниже :) могли теоретически быть выше замбезов, но... но... но...
Молодёжка - "ну не смогла я, не смогла..." Кое-где не везло, кое-где травмы... Костяк сборной в принципе ещё год способен играть, только нужно их прилично подтянуть баллами.
Юниорка - всегда в этом возрасте рискуешь... иногда оправдывается, иногда нет. Дима признал наличие оного, обещал учесть итоги в будущем :)
Kroxmal писал(а):Лучш подсказали мне как спецы распределить лучш кого на сплав а то ветеранов нет
3ы нечего терки делать а то жк полетят
Меня только один вопрос мучает перед тем как ответить тебе: ты к нам надолго? Или как в прошлые разы? :oops:
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 18 мар 2009, 22:57
После всего что было сделан вывод,нефик комы как перчатки менять,ни к чему хорошему это не приводит.
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 18 мар 2009, 23:03
Kroxmal писал(а):После всего что было сделан вывод,нефик комы как перчатки менять,ни к чему хорошему это не приводит.
Это хорошо :)
Ну а совет простой - ветеранских спецух будет две, место под них уже заготовлено, а именно - докачать Л3 до Л4. Либо ждать прихода молодняка, чтобы одного из них, либо на одного из купленных молодых (на большее не останется) потратить все спецы 14ого сезона...
P.S. Саапщение номир адынадынадынадын)))
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 18 мар 2009, 23:08
Сережка92 писал(а):Погорячился,написав "один",но мата в нац.топиках еще нигде не видел...

Добавлено спустя 39 секунд:
Общение для чего???


Не фига себе погарячился, за такие слова отвечать надо или как минимум извинится
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amateur 18 мар 2009, 23:12
Иван, собственно, сенегалы и ждали нечто похожее на твой пост :)
Жаркие ребята окатываются аналитикой, после баньки :beer:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 19 мар 2009, 00:03
Какая БК (биржа) России и СНГ лучшая на сегодняшний день по всем параметрам?

Марафон
Ф.О.Н.
Юкон
Пари-матч
Betcity
Леон
Фаворит
Реванш
Тайм-аут
MyBET
СпортЛэнд
Takewin
Офсайд
РУС-ТЕЛЕТОТ
Другая

Подскажите пожалуйста кто знает, а то Takewin в которой я играл закрылась
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 19 мар 2009, 00:15
Я хоть не играю в БК но наслышан про Марафон,там и веб-мани кошелёк есть и всякие призы розыгрыши викторины,попробуй,не покатит др найдёш.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Вобщето я думал Хованскому-У повесить
а ГК осн.-либ В либ Л,а я хочу ещё мц до 5-6 поднять ну и сш 6-7 сделать
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 19 мар 2009, 00:37
Kroxmal писал(а):Я хоть не играю в БК но наслышан про Марафон,там и веб-мани кошелёк есть и всякие призы розыгрыши викторины,попробуй,не покатит др найдёш.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Вобщето я думал Хованскому-У повесить
а ГК осн.-либ В либ Л,а я хочу ещё мц до 5-6 поднять ну и сш 6-7 сделать
не вижу у тебя хованских))) а кипер староват я бы не стал его вообще спецухами кормить, а Л3 полюбому нужно до Л4 поднимать причём как можно быстрее, а вот 27милетним я бы Лки вообще не поднимал, ибо скоро состарятся
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 19 мар 2009, 00:45
Харитонский основной нап,блин целый день сегодня с тп общался из-за ака ,а может лучш как предлогали с Л3 ДО Л4 2-м кинуть фланговым вингерам а напа на кач и до У3 качать.
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 19 мар 2009, 01:24
Kroxmal писал(а):Харитонский основной нап,блин целый день сегодня с тп общался из-за ака ,а может лучш как предлогали с Л3 ДО Л4 2-м кинуть фланговым вингерам а напа на кач и до У3 качать.
ну я об этом и говорил, а напа да, можно даже до У4, только если не рассматриваешь перспективу прокачки юниора(ов) для сборной ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 19 мар 2009, 01:26
Ну если надо 17-31 для сб цма чтож мгу качнуть:)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Всем споки,надеюсь за ноч не угонят пираты Авенир:)
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 19 мар 2009, 01:35
Kroxmal писал(а):Ну если надо 17-31 для сб цма чтож мгу качнуть:)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Всем споки,надеюсь за ноч не угонят пираты Авенир:)
по поводу текущих твоих юниоров я тебе уже отвечал в личке, да и в предыдущем своём сообщении я сказал про перспективу, а если это был юмор, то я его не оценил ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 19 мар 2009, 08:41
Quareghma писал(а):Какая БК (биржа) России и СНГ лучшая на сегодняшний день по всем параметрам?

Марафон
Ф.О.Н.
Юкон
Пари-матч
Betcity
Леон
Фаворит
Реванш
Тайм-аут
MyBET
СпортЛэнд
Takewin
Офсайд
РУС-ТЕЛЕТОТ
Другая

Подскажите пожалуйста кто знает, а то Takewin в которой я играл закрылась
Я играю на Марафоне. Не знаю чё там за викторины, никогда не попадалось мне такое. Меня в целом устраивает, только бывает тупняки, что не могу в свой кошелёк попасть (очень редко, но есть такое). Снимать деньги можно многими способами, я пользуюсь через ВэбМани (комиссия 0,8%) по мелочам, а крпные снимаю через отделения Марафона в своём городе (вообще без комиссии). Говорят на BetCity кэфы побольше, я заходил туда давненько, смотрел и правда на несколько сотых больше, сам регистрироваться не стал. Но если играешь по-крупному возможно стоит там зарегаться, осмотреться. Не знаю также, есть ли в БетСити ставки по ходу матча, на Марафоне есть и я в основном играю на них. По мне это самый оптимальный варик.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал