Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 28 мар 2009, 20:58
Саша_Я писал(а):Нифига себе такой классный клуб кинули((( http://www.fifa08.ru/roster.php?num=4590
да, пошёл по рукам походу диарафчик :? ну предыдущий Ганс его за бабло и брал, так что дело хозяйское..
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Костик 28 мар 2009, 21:10
Саша_Я писал(а):Нифига себе такой классный клуб кинули((( http://www.fifa08.ru/roster.php?num=4590
да клуб класный :)
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 29 мар 2009, 00:05
Мдэ,супер кома,повезёт кто их возьмёт.
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 30 мар 2009, 07:32
уже 4 команды в свободных и все в тихую))) крысы бегут с корабля))))) :mg:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение mike 30 мар 2009, 11:03
Ну что, кто будет делать нашу сборную чемпионом мира? Пока вижу только одного иностранца...
mike
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Dilik1982 30 мар 2009, 12:43
Привет всем Менеджерам Сенегала Вот и получил клуб с вашей страны будем знакомы
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php

Мдэ,супер кома,повезёт кто их возьмёт.

Повезло Мне :)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ru 30 мар 2009, 15:57
В свободных РС Йофф, Авенир (Колда), Эспоис (Бинона), неплохие клубы, но с введением мега ВИП перехода многие команды остались без менеджеров.
Ru
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 30 мар 2009, 23:07
Ru писал(а):В свободных РС Йофф, Авенир (Колда), Эспоис (Бинона), неплохие клубы, но с введением мега ВИП перехода многие команды остались без менеджеров.
уже больше))новый вип-переход) как глаза у всех то загорелись))) я даже не заходил туда, мож расскажете что изменилось то, что такое поголовное кидалово пошло? можно легко на более сильный клуб обменять стало?
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 31 мар 2009, 00:18
28.03.2009, 2213 VIP-КОМАНДЫ
В разделах покупки и обмена VIP-команд организовано понижение стоимости команды в зависимости от того, как долго она оставалась невостребованной в списке свободных. Таким образом, на сегодняшний день появилась возможность перейти из любого клуба в свободную российскую или английскую команду из низшего дивизиона. Среди свободных VIP-команд минимальной стоимости оказались так же эстонский Маарду и голландский Телстар.

Напомню, что ранее список заявок на свободные клубы подвергался изменениям с другой стороны - для слишком востребованных команд появилась возможность отправлять несколько заявок в том числе и повышая стоимость. Команда минимум через час и максимум через два часа после подачи первой из самых лучших заявок отправляется победителю "аукциона". Если заявка перебивается предложением получше - "аукцион" продолжается минимум час с момента подачи новой заявки.

Таким образом решена проблема одновременного перехода в одну и ту же команду. Сегодня на узбекский Бунёдкор Коканд 1912 во время аукциона уже поступило более 10 заявок. Список участников аукциона могут посмотреть те менеджеры, которые способны составить хотя бы минимальную заявку на эту команду - для просмотра надо перейти на страницу составления своей заявки. (Akar)

Это просто новости...а вот что на самом деле, прямо сейчас к примеру я могу поменять свой Якаар на...барабанная дробь...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4742
Опа и сразу в Д1)))всё так просто...
или могу махнуть любую на:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7327
Вот все и зашевелились...
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 31 мар 2009, 00:36
ну и хорошо, зато те, кому пофинг на свои сенегальские комы отсеются.. хотя конечно не факт, что на их место придёт кто-то нормальный))

Добавлено спустя 22 секунды:
а скорее всего ещё и похлеще меняла
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 31 мар 2009, 00:44
Ну естественно придут менялы...просто может быть в тот же АСК Салум (Каолак, Сенегал) придёт меняла и решит в нём остепениться...кома то хорошая)))
Может(хотя скорее больше подойдет слово "надеюсь") на это и была сделана ставка данного изменения: сейчас менялы меняют свои комы на более сильные, потом правила обмена ужесточают и все оседают...И при этом остаются довольны...Было бы неплохо)))
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 31 мар 2009, 01:50
mike писал(а):Ну что, кто будет делать нашу сборную чемпионом мира? Пока вижу только одного иностранца...
ну да на мира то и пробиться будет непросто а про чемпионство вообще смешно звучит))
2. 4. 3. Африка. 51 сборная:
7 групп (2 групы по 8 команд и 5 групп по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе
мне в 13 сезоне ток разница не позвоолила это сделать
был вторым среди вторых, даже не знаю что может быть обиднее
так что лучше возьми сборную сейчас и докажи свою квалификацию, а не через сезон.. на ЧА то гораздо легче попасть в финалку, чем на ЧМ ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение d(O_o)b 31 мар 2009, 01:55
steel_eyed писал(а):ну и хорошо, зато те, кому пофинг на свои сенегальские комы отсеются.. хотя конечно не факт, что на их место придёт кто-то нормальный))

Добавлено спустя 22 секунды:
а скорее всего ещё и похлеще меняла
а тут попросим не ругаться :girl: я например ничего менять не собираюсь... так что привыкайте товарищи лицезреть меня в Сенегале :thanks:
p.s. уже даже эмблемку нашёл для Салумчика :rot:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 31 мар 2009, 02:08
а я и не конкретизировал, просто по опыту говорю))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ru 31 мар 2009, 09:40
Для многих сиюминутная выгода (читай победы) важнее развития команды, вот и побежали, хотя сам подумываю Виргины обменять на что-нибудь посильнее, но обещал сезон там провести, так что до конца сезона я там, а к концу сезона скорее всего привыкну к команде и никому ее не отдам. :grin:
Ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал