ТТФ - 43: Нигерия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сталеканатчик 15 янв 2017, 18:26
Изображение

ТТФ-43 - Команда Нигерии

Товарищеский турнир федераций (ТТФ) - турнир, в котором командам из определенных ФФ нужно играть товарищеские матчи между собой (даты проведения матчей определятся расписанием и оглащаются заранее). По результатам всех матчей данного дня определяется ФФ-победитель в этой паре. В зачет идут абсолютно все матчи между двумя ФФ, так что если вы не желаете играть в рамках ТТФ - просто не принимайте заявки на конкретный день от представителей определённой ФФ.


Капитан команды (Ведущий): Евгений Кибалюк aka Сталеканатчик

 Правила турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


 Формат турнира
2.1. 69 участников в соответствии с посевом разделяются на 9 групп по 6 участников и 3 группы по 5 участников.
2.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы и 8 лучших федераций, занявших третьи места.
2.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.


 Рекомендации
1. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе.
2. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится.
3. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
4. Не ставить игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, это можно сделать после матча.
5. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур.
6. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут.
7. И главное ещё раз: ни минуты ГРУБОЙ ИГРЫ!, эта дисквалификация и поражение 0-3 в ТТФ. не допускать АВТОСОСТАВОВ!, по правилам это не запрещено, но играть не желательно. Играйте только самым основным и сильнейшим составом!


 Взнос и призовые
4.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
4.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
4.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
4.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
4.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
4.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
4.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
4.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.


Ссылка на основной топ: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&t=173131
когда и с кем играем можно увидеть здесь http://ttf.vsolist.ru/calendar/

Изображение
Последний раз редактировалось Сталеканатчик 18 июл 2022, 17:03, всего редактировалось 57 раз(а).
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
 


Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение denis_nikola 02 окт 2018, 20:30
Я могу 300к просто больше нет) Так что делаем?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сталеканатчик писал(а):Ребята, кто поможет оплатить 500К в ФФ Палестины за ТТФ? Из нашей ФФ не получается.

Печально, что федерация такая м...ля бедная.
denis_nikola
 
 
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение denis_nikola 03 окт 2018, 09:52
Приветствую.
Федор (Fries) готов покрыть 200к. Вопрос: Можно ли перечислить в ФФ Палестины двумя частями от разных менеджеров? Я к сожалению не правильно посмотрел свой личный счет. У меня нет 300К :( Извиняюсь. Может кто-то еще сможет докинуть?
denis_nikola
 
 
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Сталеканатчик 03 окт 2018, 14:14
Я 200 могу. Сегодня уточню, можно ли частями.

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 51 секунду:
Частями можно и многие так делают, но огромная просьба в комментариях указывать "ВЫПЛАТА ЗА ТТФ-29 НИГЕРИЯ" . И если можно ответить мне с копией подтверждения. Если я правильно понял мы имеем 400К, осталось 100К. Кто подсобит? И я подаю заявку на участие в следующем турнире, если это, конечно кому то интересно.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Палестины!

Я сделал первый платеж. В комментариях указывайте" ЗА ТТФ-29 от НИГЕРИИ".
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Fries 04 окт 2018, 01:19
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Палестины!
Fries
 
 
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Сталеканатчик 04 окт 2018, 06:15
Спасибо Fries. Осталась сотка, есть желающие.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Кимвр 04 окт 2018, 06:43
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Палестины!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Сталеканатчик 04 окт 2018, 10:24
Кимвр спасибо и тебе. Всем откликнувшимся огромная благодарность. Сегодня подам заявку на участие в очередном сезоне.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Сталеканатчик 07 окт 2018, 18:43
Мы в игре ТТФ-30. Первый тур 21.10. Будьте внимательны и следите за сообщениями на форуме и в ЛС.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение denis_nikola 09 окт 2018, 18:18
Всем привет.
Я проголосовал за уточнение суммы. Саншайс по моему и в прошлом сезоне со своего счета 500к перевел. Вел проект не смотря на пассивность участников. Считаю, что Федерация могла бы еще 500к добавить на счет Евгения. Думаю это будет справедливо, но решать Вам.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
И мне интересно, почему запускается голосование без предварительного обсуждения? Это наверно к президенту вопрос)
denis_nikola
 
 
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Сталеканатчик 09 окт 2018, 19:09
Денис, я в прошлом сезоне сам отказался от выплаты. Ситуация позволяла и в этом не было необходимости. В этот раз вышло, сам видел как. А то, что голосование, так это дело такое. Оно же не противоречит ни чему. Ну проголосуют манагеры, да и все. Зато мы коллективно решили вопрос и в этом сезоне вновь будем покорять новые горизонты. Надеюсь все получится.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Fries 09 окт 2018, 20:40
Против от меня. Мне в кой-то веки раз удалось хоть что-то полезное сделать и компенсация - самое последнее, на что я расчитываю
Fries
 
 
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение denis_nikola 10 окт 2018, 09:18
Fries писал(а):Против от меня. Мне в кой-то веки раз удалось хоть что-то полезное сделать и компенсация - самое последнее, на что я расчитываю

Нет. Ты та тут причем. Наоборот огромное спасибо, что откликнулся :beer:

Добавлено спустя 37 секунд:
Сталеканатчик писал(а):Денис, я в прошлом сезоне сам отказался от выплаты. Ситуация позволяла и в этом не было необходимости. В этот раз вышло, сам видел как. А то, что голосование, так это дело такое. Оно же не противоречит ни чему. Ну проголосуют манагеры, да и все. Зато мы коллективно решили вопрос и в этом сезоне вновь будем покорять новые горизонты. Надеюсь все получится.

Я просто высказал свое мнение. В общем проехали :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
denis_nikola
 
 
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Сталеканатчик 10 окт 2018, 17:20
denis_nikola писал(а):
Fries писал(а):Против от меня. Мне в кой-то веки раз удалось хоть что-то полезное сделать и компенсация - самое последнее, на что я расчитываю

Нет. Ты та тут причем. Наоборот огромное спасибо, что откликнулся :beer:

Добавлено спустя 37 секунд:
Сталеканатчик писал(а):Денис, я в прошлом сезоне сам отказался от выплаты. Ситуация позволяла и в этом не было необходимости. В этот раз вышло, сам видел как. А то, что голосование, так это дело такое. Оно же не противоречит ни чему. Ну проголосуют манагеры, да и все. Зато мы коллективно решили вопрос и в этом сезоне вновь будем покорять новые горизонты. Надеюсь все получится.

Я просто высказал свое мнение. В общем проехали :beer:

Ну ты в очередной раз высказал свое мнение и это похвально. У нас и так форум почти потух, а тут подисскутировали, значит есть неравнодушные люди. Спасибо за отзыв.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Сталеканатчик 13 окт 2018, 15:33
Жеребьевка и начало турнира перенесены. Я на 99,9% уверен, что 21-го не начнут, значит еще можно произвольно выбирать себе противника на тову на сл. выходные.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ - 29: Нигерия
Сообщение Сталеканатчик 20 окт 2018, 16:24
Уважаемые коллеги, прошла жеребьевка, мы в группе D. Наш первый соперник 28.10 Южный Судан. Удачи Всем в поиске противника.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия

cron